Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Гостиници Днепропетровск
Бронировать отели в Харькове
Подробнее...
 
Гостиница Виктория 4****


Гостиница Виктория 4****


Адрес: ул. Примеровская, 23, Primerovskaya str.


Если Вы бизнесмен, то Вы оцените удачное расположение отеля в деловой части Харькова. Крупнейшие украинские и международные банки, финансовые и торговые компании, бизнес центры и учебные заведения расположены в непосредственной близости от отеля.

Подробнее...
 
Гостиница Вива Клуб (VIVA Club) 4****

  Гостиница Вива Клуб (VIVA Club) 4****

 Aдрес: пр. Гагарина, 145, Gagarina av.

   Гостиница «VIVA Club» расположена на одном из главных проспектов города — проспекте Гагарина, в 10 минутах езды от исторического центра г. Харькова, недалеко от аэропорта и центрального автовокзала.
Подробнее...
 
Гостиница Аврора (AURORA Hotel)4****
Гостиница Аврора (AURORA Hotel)4****

Адрес: ул. Артема, 10/12, Artema str.

        Бизнес-отель AURORA (АВРОРА) - новый отель в старом центре Харькова. Гостиница для тех, кто ценит максимальный комфорт во всем: к Вашим услугам 37 комфортабельных номеров пяти категорий. Отдохните в атмосфере уюта и комфорта, безопасности и сервиса одной из лучших гостиниц Харькова. Бизнес-отель AURORA (АВРОРА) расположился в трех шагах от крупнейшей площади в Европе, в окружении лучших магазинов, неподалеку от театров и Центрального городского парка им. Шевченко. В гостинице предлагается широкий спектр дополнительных услуг: - мини-бар и мини-сейф - международная телефонная связь - бесплатный проводной Интернет и WI-FI Интернет на территории отеля и в каждом номере - услуги тренажерного зала Fitness Room - конференц-обслуживание - услуги по бронированию билетов - автоаренда - полный спектр услуг прачечной - трансфер - услуги перевода - услуги няни - экскурсионное обслуживание - салон красоты.

Подробнее...
 
Гостиница Космополит(Cosmopolit) 5 *****
Гостиница Космополит(Cosmopolit) 5 *****

Адрес: ул. Ак. Проскуры, 1, Ak. Proskuri str.
     Космополит- первый арт-отель в составе национальной гостиничной сети "Premier Hotels". Отель оформлен в стиле лаконизма и современного интернационального дизайна. Особая гордость отеля - картины и мебель ручной работы, представляющие собой произведения искусства украинских мастеров. Сочетание изысканности и комфорта придает особый шарм "Cosmopolit".

Подробнее...
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional