Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Санаторії у Львів та Львівська область
Отель"Лилея" с.Поляна
Отель"Лилея" с.Поляна ЗАКАРПАТЬЕ

Оздоровительный отдых в Закарпатье - лучший способ сочетания активного отпуска с полезными для организма процедурами. Отель Лилея расположен в курортном поселке Поляна, которое хорошо известно в Украине благодаря своим минеральным источникам Поляна Купель и Поляна Квасова. Вода из этих целебных месторождений широко используется для лечения патологий пищеварительной системы и общих нарушений в работе организма. Уникальная закарпатская природа и уютность курорта способствует разгрузке нервной системы после тяжелого трудового периода. На отдыхе в Поляне Вы забудете о ежедневной суете, городской гам и рутинные проблемы.
Отель Лилея Поляна расположен на территории комплекса Солнечное Закарпатье, что дает отдыхающим возможность воспользоваться медицинским центром одноименного санатория.

 
Подробнее...
 
Отель "Континент"
Подробнее...
 
Отель"Квитка Закарпатья"
Подробнее...
 
Отель "Закарпатский оазис"
Подробнее...
 
Санатори Закарпатсокй обл.: здравницы Закарпатской области для отдыха и оздоровления каталог онлайн
Санатории и Здарвницы Закарпатья ежегодно помогают обрести здоровье тысячам своих гостей из Украины и зарубежья.
Оздоровление и лечение в санаториях Закарпатья обладают невероятным оздоровительным потенциалом благодаря особым климатическим условиям,
которые обеспечивают карпатские гор. Санатории Закарпатья специализируются на лечении болезней, связанных с сердечно-сосудистой, пищеварительной и эндокринной системами, дыхательными путями, печенью и другими органами. Медицинские работники также помогут справиться с проблемами в дерматологии и аллергическими реакциями.
Также Здравницы этого края обязаны своей популярностью не только уникальным бальнеологическим и климатическим ресурсам, но и великолепно развитой инфраструктуре, современному подходу к организации лечения, наличию новейшего медицинского оборудования и высокому профессионализму врачей.
Подробнее...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 10 - 18 из 33

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional