Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Cанаторий «ПОЛЯНА» с. Поляна ЗАКАРПАТЬЕ ЦЕНЫ 2020 ЛЕЧЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКА ОЗДОРОВЛЕНИЕ РЕЛАКС

 

Фасад
Фасад
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

Cанаторий «ПОЛЯНА» с. Поляна ЗАКАРПАТЬЕ ЦЕНЫ 2020 ЛЕЧЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКА ОЗДОРОВЛЕНИЕ РЕЛАКС

Санаторий "Поляна" расположен в Закарпатской области Украины, с. Поляна - 10 км от райцентра (г. Свалява), 30 км - до г. Мукачево, 75 км - до областного центра (г. Ужгород), с которыми имеется ж/д., автобусное и автомобильное сообщение. В радиусе около 75 - 100 км находятся пограничные переходы с соседними странами: Словакия, Венгрия, Польша, Румыния. Модернизированный оздоровительный комплекс санаторий Поляна , который обосновался у пышной кромки хвойного леса. Благодаря расположению санатория в месте, окруженном журчащими ручьями, цветущими полями и солнечным сиянием, пребывание здесь не оставит равнодушным никого.

Санаторий Поляна подарит своим гостям комплекс оздоровительных процедур, лечение и коррекцию хронических заболеваний, а также развлекательную программу и насыщенный активный отдых.

Подробнее...
 
Комплекс «СУЗИРЬЕ» с. Солочин СВАЛЯВА ЗАКАРПАТЬЕ ЛЕЧЕНИЕ ОТДЫХ ПРОФИЛАКТИКА ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ В ГОРАХ

Комплекс «СУЗИРЬЕ» с. Солочин СВАЛЯВА ЗАКАРПАТЬЕ ЛЕЧЕНИЕ ОТДЫХ ПРОФИЛАКТИКА ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ В ГОРАХ ЦЕНЫ 2020

Санаторий «Сузирье» имеет что показать гостям - просторная территория со старым лесным массивом, зелеными насаждениями и композициями ландшафтного дизайна, рядом с дорожками находится большое количество аллей, беседок и декоративных скамеек. Санаторий «Сузирье» - современное развлекательное заведение высокого класса, размещается рядом с корпусом санатория «Квитка полонины». Именно эксклюзивность и VIP-уровень обслуживания дает возможность украинцам отдыхать и оздоравливаться по европейским стандартам не выезжая за границу.
Подробнее...
 
Санаторий Квитка Полоныны Свалява: путевки, лечение, цены 2020

Фасад
Фасад
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

Санаторий Квитка Полоныны Свалява: путевки, лечение, цены 2020

Санаторий "Квитка Полоныны", расположен на берегу реки Пеня, на высоте 280 метров над уровнем моря (в 5 км от Свалявы, в 35 км от Мукачево, в 75 км от Ужгорода, в 200 км от Львова). В отличие от других санаториев, здесь для лечения используют непосредственно из источников три вида минеральной воды: «Лужанская-4», «Лужанская-7» и «Поляна Квасова». комплексном лечении максимально используются все три вида минеральных вод - для внутреннего приема, натуральных минеральных углекислых ванн, кишечных и гинекологических орошений, микроклизм, ингаляций гидромассажа десен, трансдуоденальных промываний и др. Этим санаторий «Квітка полонини» выгодно отличается от других здравниц, ведь комбинированное применение трех типов минеральных вод намного расширяет возможности и диапазон лечения, повышает его эффективность.

Подробнее...
 
Санаторій «КРИШТАЛЕВЕ ДЖЕРЕЛО» с. Солочин ЛІКУВАННЯ ПРОФІЛАКТИКА ОЗДОРОВЛЕННЯ РЕЛАКС

Номер
Номер
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

Санаторій Кришталеве Джерело: путівки, профіль лікування, ціни розташований в межах бальнеологічного курорту Поляна,

в 10-ти хвилинах їзди від станції Свалява в тихому мальовничому куточку долини гірської річки під  схилом Карпатського хребта.

Подробнее...
 
Cанаторий «СОЛНЕЧНОЕ ЗАКАРПАТЬЕ» с. Поляна отзывы, лечение, цены на 2020

 

Парк
Парк
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

Cанаторий «СОЛНЕЧНОЕ ЗАКАРПАТЬЕ» с. Поляна отзывы, лечение, цены на 2020 год

Расположен на территории бальнеологического курорта Поляна в 1,5 км на запад от пгт. Поляна, в 11 км от г. Свалява, на высоте 340м над уровнем моря. Это так называемая Пиенинская гидрогеологческая зона, породы которой представлены в основном песчаниками.

Лечение хронические болезни пищевода+Лечение хронические болезни желудка и двенадцатиперстой кишки+Лечение нарушения обмена веществ+ Лечение елчно-каменная болезнь не осложнённая инфекцией, частыми обострениями и такая, что не требует хирургического вмешательства+ Лечение хронические болезни печени и желчных путей, поджелудочной железы

Подробнее...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 28 - 33 из 33

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional