Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Гостиници Харьков и область
Гостиница Зирка

    zirka.810.3docx.jpgГостиница Зирка, Одесса - это удачный вариант недорогого и комфортного размещения в историческом центре Одессы для тех, в десяти минутах ходьбы от Дерибасовской, где для Вас открыты двери многочисленных магазинов, ресторанов, кафе, баров и ночных клубов. Здесь в любое время суток Вас встретит вежливый, доброжелательный персонал.

    Номерной фонд гостиницы Зирка в Одессе составляют 160 небольших номеров категории: компакт, эконом, турист,  турист+, премиум.     Все номера гостиницы Зирка в Одессе оборудованы  удобными  кроватями, душем, туалетом, холодильником, кондиционером, телевизором, спутниковым телевиденьем, горячей и холодной водой. Среди дополнительных услуг: стоянка, бесплатный Wi-Fi Интернет, круглосуточный вызов такси, рум - сервис.

Подробнее...
 
отель Лондон****

            london-hotel._fasad__809.0.jpg Гостиница в Одессе - отель Лондон**** - расположен в центре города на Успенской.  Здесь древние памятники архитектуры и новейшие офисные здания гармонично соседствуют друг с другом. Уникальное расположение гостиницы в Одессе позволяет гостям чувствовать себя вдали от городской суеты, в тихой парковой зоне, оставаясь при этом в двух минутах езды от делового центра города.

      Здание отеля Лондон гордо возвышается над окружающим его городом и по стилю напоминает королевские дворцы Великобритании - Хамптон-Корт и Дворец Св. Джеймса. Британский стиль фасадной части и отеля в целом дополняет точная копия часовой башни Биг- Бен (башня Сент-Стивенз) - голоса Лондона, издающего знаменитый надтреснутый звон. У главного входа в отель Одессы Лондон Вас встретит швейцар в форме бифитера - гвардейца охраны Лондонского Тауэра. Холлы украшают картины кисти молодого одесского художника - Алексея Пожидаева с изображениями соборов, дворцов и площадей Лондона, а также членов королевской семьи.

 

Подробнее...
 
Гостиница Одесский дворик

      odeskiu_dvorik.0docx.jpgГостиница в Одессе Одесский дворик находится на одной из старинных улочек города Одессы. Это прекрасное во всех отношениях место: отсюда рукой подать до моря, пляжа "Ланжерон", Привоза, и, конечно же, до исторического центра в Одессе.

    Благодаря хорошей транспортной развязке, из гостиницы Одесского дворика без проблем можно добраться до любой точки в Одессе. Желающим же отдохнуть, погрузившись в тишину, не придется даже закрывать окна. Кстати, во многих номерах окна выходят в маленький дворик резиденции.

Подробнее...
 
Гостиный двор Annabelle
    annabelle806.0.jpg  Гостиный двор Annabelle открыт с 2008 года,расположена на пересечении исторических улиц. С одной стороны она прилегает к главной улице города,
Дерибасовской. С другой стороны мы попадаем на улицу Екатерининская, которая соединяется с одноименной площадью, где город опустил свой парадный трап
- Потемкинскую лестницу.Здесь Вы сможете совместить деловые переговоры и приятный отдых в историческом центре города. В течение пяти минут Вы сможете увидеть знаменитый Оперный театр, прогуляться в тени Каштанов по Приморскому бульвару, вдохнуть морской воздух, оказавшись на Одесском Морском вокзале.

     В выходные дни Вы прекрасно проведете время на Соборной площади, наслаждаясь произведениями Одесских художников. В десяти минутах находится Русский Драматический и Украинский театры. Вблизи с Annabelle расположены рестораны и кафе, в которых можно приятно отдохнуть.
Подробнее...
 
Гостиница Центральная

    centralnaja805.0.jpgГостиница Одессы Центральная - одна из старейших гостиниц  города. Построенная еще в конце XIX в., она является памятником архитектуры и находится в самом сердце культурного, исторического и делового центра Одессы: Соборная площадь, Спасо-Преображенский собор, Городской сад, Оперный театр, музеи, памятники, знаменитая на весь мир улица Дерибасовская... Пешеходная прогулка по центру города позволит Вам ощутить и прочувствовать одесский колорит и увидеть Екатерининскую площадь, Приморский бульвар, Потемкинскую лестницу, Одесский морской вокзал и Выставочный комплекс.

   Месторасположение гостиницы Одессы Центральная позволяет без проблем добраться в любую часть города Одессы или на пляж, как на общественном, так и на персональном транспорте.

Подробнее...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 9 из 19

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional