Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Визы\Паспорта\Детские проезные
Визы в США

Типы виз

B-1/B-2 - выдается туристам, а также командированным на срок до одного года;

G - сотрудникам международных организаций на период работы;

L - для сотрудников международных корпораций, совместных предприятий (требуется форма 1-797).

Неиммиграционные визы предназначены для граждан Украины, которые желают совершить кратковременную поездку с целью туризма, отдыха, лечения, делового сотрудничества, обучения или работы, после чего вернуться на Украину.

По закону США каждый обратившийся за визой должен убедить консула в том, что не собирается эмигрировать в США на постоянное место жительство. В каждом отдельном случае консул принимает решение о предоставлении или не предоставлении визы, основываясь на представленных документах и собственном мнении.

В зависимости от индивидуальных особенностей каждого заявления и представленного пакета документов, обращающимся за одним и тем же типом визы заявителям могут быть заданы разные вопросы, и у них могут быть потребованы разные документы. Консул также может попросить предоставить дополнительные документы, если это потребуется для принятия решения.

Третьи лица не могут сопровождать заявителей на визу в помещение Посольства, где проходит собеседование. Данное правило распространяется на граждан США, супругов, адвокатов, спонсоров, друзей и членов семьи. Любая информация, которую сопровождающие хотели бы предоставить в поддержку заявителя, должна быть подана вместе с документами заявителя или предоставлена самим заявителем непосредственно на собеседовании с консульским офицером.

Подробнее...
 
Визы Бермудские острова

Бермудские о-ва

Гражданам России и Украины для посещения Бермудских островов требуется виза, которая оформляется в посольстве или консульствах Великобритании.

Типы виз

Туристическая виза


По туристической визе разрешается въезд на Бермуды и пребывание в течение срока до 90 дней.

Список документов для оформления визы на Бермудские острова

 - Действующий загранпаспорт (загранпаспорт, действующий не менее шести месяцев после срока окончания действия визы);

 - Фото, размер 35х45 мм;

на фотографии вы должны быть изображены в анфас, без головного убора, на светлом фоне;

лицо должно составлять 70-80% фотографии;

цветная фотография (оригинал фотографии, которая не должна быть вырезана из какой-либо другой фотографии, отпечатана на компьютере и т. д.);

необходимо, чтобы по фотографии вас можно было сразу узнать.

Подробнее...
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional