Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Гостиница Прага 3***
Гостиница Прага 3***

   
Адрес: ул. Верховинская, 38, Verhovinskaya str.

 

Уют и тепло за умеренную плату. Когда бы Вы не приехали, мы всегда будем рады Вам и гарантируем отличное пребывания 24 часа в сутки. 

Подробнее...
 
Гостиница Атлант 3***
Гостиница Атлант 3***

Адрес: пл. Корятовича, 27, Koryatovicha square

 

Частный отель "АТЛАНТ" построен в современном стиле. Царящий уют, комфортабельность и чистота приятно радуют наших постояльцев.
Подробнее...
 
Гостиница Эдуард 4****

Гостиница Эдуард 4****
 
Адрес: ул. Бачинского, 22-а, Bachinsky str.
 
     Частная гостиница "Эдуард" ждет Вас в центре Европы - в Закарпатье, в г. Ужгороде. Построенная в 1998 году, в европейском стиле, небольшая, комфортабельная, с изысканным интерьером и экстерьером, она воплотит Вашу мечту о хорошем отдыхе, удачной деловой встрече.
Подробнее...
 
Гостиница Олд Континент 4 ****

Гостиница Олд Континент 4 ****
   
Адрес: пл. Ш.Петефи, 4, S.Petefy square
 
Ужгород – столица самого западного региона Украины – Закарпатья.
Подробнее...
 
Гостиничный комплекс ОЛИМП Ужгород

322.jpgЕсли Вы еще не знаете, где остановиться во время пребывания в Ужгороде, наша компания готова Вам помочь.  Гостиничный комплекс Олимп - расположен в одном из самых зеленых уголков города, рядом с рекой - Уж, и любимого места отдыха гостей - Боздошского парка. Удобное место расположение гостиничного комплекса дает возможность гостям в считанные минуты добраться до аэропорта - 2км., железнодорожного вокзала - 2км. и словацкой границы - 3км. Последние несколько лет в гостиничном комплексе Олимп проведена реконструкция, и сегодня гостиница Олимп Ужгород полностью соответствует мировым стандартам и требованиям времени. Гостиничный комплекс Олимп в Ужгороде порадует Вас атмосферой доброжелательности, домашнего уюта и доброжелательности!

Подробнее...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 9 из 11

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional