Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Автобусная эскурсия из Киева в Житомир: сокровища и достопримечательности города Житомир
Автобусная эскурсия из Киева в Житомир: сокровища и достопримечательности города Житомир
 
Дата выезда: 20.09.2020
 
Цена тура:  530 грн
 
Интересные места и достопримечательност ив туре: Житомирский магистрат. Свято-Крестовоздвиженский кафедральный собор. Собор Святой Софии. Плоский дом. Коростышеский карьер. Музей космонавтики имени Сергея Королева.
 
Давайте знакомиться с городом:)   Сам город Житомир находится на расстоянии 140 км от столицы и ехать до него меньше двух часов, но не все путешественники могут похвастаться, что уже смогли посетить Житомир и знают, что есть в нем интересного.

Однако, его стоит посетить хотя бы потому, что Житомир – древний город, в котором сохранились храмы, костелы и синагоги, раскинулись великолепные парки и скверы, оно имеет множество разноплановых музеев.

Посетив его, вы насладитесь скалистыми берегами реки Тетерев и увидите воочию, что это чрезвычайно уютный и комфортный город, столица украинского Полесья.

Поэтому однодневный автобусный тур из Киева в Житомир – прекрасная идея для выходного дня, что принесет вам много туристических неожиданностей а сам город Житомир откроет перед вами свои сокровища! Итак, поехали!

 
Подробнее...
 
Исторический тур знакомство: жизнь графа Олизара и........
Длительнность тура - 6 часа
Стоимость тура от грн/человека
obrazovatelniye_tury_dla_detey_v_korosten.jpg308 лет хозяевами Коростышевской земли была семья Олизаров. В конце XVIII в начале ХІХ ст. городом владел Филипп Олизар - маршал Люблинского трибунала. Он построил новое имение, украсил его семейными реликвиями, произведениями искусств. При нем была достроенная каплица к костелу, открытая больница в 1785 г. и школа. На их содержание он выделял значительные средства. 
Подробнее...
 
Туры дял школьников Денеши_Тригорье
Длительнность тура - 4 часа
Стоимость тура от грн/человека

 denishi_trigorye_turi.jpgКорбутовка, Чудновская шоссе. Легенды о происхождении названия. Военные лагеря. Шпиономания в топонимике. Тетеревка. Поселение эпохи неолита, бронзы, славянское IV - VII вв. Корчма Альбина. Село Корчак. Одно из древнейших поселений региона II-VII вв.

Подробнее...
 
Экологический тур: полесский заповедник
Длительнность тура - 12 часа
Стоимость тура от грн/человека
tury_v_poleskiy_zapovednik.jpgОб этом крае, до 19 века,  было мало что известно. Эта местность была безлюдной и только дикие животные были ее хозяевами. Научные экспедиции обходили  эти мрачные вековые леса и непроходимые болота. Только в конце ХІХ века сюда пришла цивилизация.
 
Подробнее...
 
Тур выходного дня: евреи в Бердичеве
Длительнность тура - 3 часа
Стоимость тура от 120грн/человека
  «В Бердичеве торгуют решительно всем и продадут даже птичьи молоко, Лишь бы Был куртаж комиссионера» (старое изречение)
Подробнее...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 9 из 30

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional