Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Гостиници Харьков и область
Каталог отелей во Львове 2012 3* на Евро 2012
Подробнее...
 
Каталог отелей во Львове 2012 4* на Евро 2012
Подробнее...
 
Отельно - развлекательный комплекс Узлисся

Отельно - развлекательный комплекс Узлисся разместившись в 25 км. от Львова возле города Бибрка в живописной лесо-озерной полосе отельно-развлекательный комплекс Узлисся предлагает своим клиентам комфортное размещение в двухместных номерах, в номерах класса «люкс», «полулюкс», и номерах семейного типа. Общая площадь комплекса 22 гектара. Комплекс, который был элитным местом отдыха на протяжении 30-ти лет, отреставрирован и обновлен в 2004 году. Четырехэтажный главный корпус рассчитан на прием 110 гостей. В этом же корпусе находиться бар, ресторан, бильярдные столы, настольный теннис в тренажерном зале.

 
Отель Власта**

Отель Власта**

39.jpg

В 30 минутах пешего хода от центра города расположился отель Власта. 12-ти этажный дом построен в 1976г, оборудованное лифтами. В гостинице есть два бара, ресторан на 170 мест, парикмахерская, прачечная, конференц-зал на 80 мест. 2-х местные номера с удобствами и 1-о, 2-хместние номера со всеми удобствами и TV (есть номера с ремонтом и без). В 1-о местных есть также телефон и холодильник. Так же есть несколько 1-местные номера "полулюкс" со всеми удобствами и 2-х комнатных "люксов" с холодильниками, TV и телефонами. Без ремонта. Горячая вода по графику.

Подробнее...
 
Отель Евроотель***
38.jpgПриглашаем вас в отель класса БИЗНЕС-супериор в городе Львов. Отель Евроотель*** - это идеальный выбор для деловых людей или просто путешественников, которые ценят уют и комфорт. В Евроотеле***  каждый найдет для себя нечто особенное. Этажи для некурящих, комфортабельные номера на любой вкус, удобная мягкая мебель - все это гарантирует полноценный отдых после насыщенного впечатлениями дня. Великолепные пейзажи, многочисленные памятники архитектуры, комфорт, уют и романтическая атмосфера старинного Львова произведут на вас неизгладимые впечатления и вызовут желание остановиться в Евроотеле снова!

Подробнее...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 9 из 18

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional