Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Каталог Санаториев Донецкой обл.
Подробнее...
 
Спелеосанаторий Соляная Симфония Соледар, цены 2014

673sanatorium_soljanaya_simfonia.jpg

 Спелеосанаторий Соляная симфония в Соледар, Донецкая область расположен на поверхности 3-х этажный корпус предназначен для проживания пациентов. Здесь проводится регистрация, предварительное обследование и назначение лечения. Для проживания предусмотрены современные комфортабельные номера: класса "Стандарт", "Эконом" и "Эконом с ч/у" с интерьерами оформленными с помощью соли, что создает присутствие подземного мира в аппартаментах.

Подробнее...
 
ГП "САНАТОРИЙ "СЛАВЯНСКИЙ"
      sanatoriu_slavianskiu.j2pg.jpg  Санаторий  Славянский расположен лесопарковом массиве в окружении соленых озер Славянского курорта.
Вокруг санатория зеленая роща, ценные хвойные насаждения, декоративные кустарники, цветники. В хвойно-лиственном парке курорта, который имеет статус ландшафтного, собранна большая коллекция многообразных пород деревьев и кустарников, с возрастом свыше 40 лет. Основными лечебными факторами курорта являются минеральные воды Славянского, Западно-славянского и Славяногорского месторождений и сульфидная лечебная грязь озера Реповое, которая еще в 1800 году награждена Большой золотой медалью Всемирной выставки в городе Спа (Бельгия).
Подробнее...
 
ГП САНАТОРИЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Славянск
sanatoriu_slavianskiu.j2pg.jpgСанаторий Юбилейный расположени в лесопарковом массиве в окружении соленых озер Славянского курорта. Вокруг санатория зеленая роща, ценные хвойные насаждения, декоративные кустарники, цветники. В хвойно-лиственном парке курорта, который имеет статус ландшафтного, собранна большая коллекция многообразных пород деревьев и кустарников, с возрастом свыше 40 лет. Основными лечебными факторами курорта являются минеральные воды Славянского, Западно-славянского и Славяногорского месторождений и сульфидная лечебная грязь озера Реповое, которая еще в 1800 году награждена Большой золотой медалью Всемирной выставки в городе Спа (Бельгия).
Подробнее...
 
Санаторий ДОНБАСС
  donbas2.jpgСанаторий Донбасс распаложен в лесопарковом массиве в окружении соленых озер Славянского курорта. Вокруг санатория зеленая роща, ценные хвойные насаждения, декоративные кустарники, цветники. В хвойно-лиственном парке курорта, который имеет статус ландшафтного, собрана большая коллекция многообразных пород деревьев и кустарников, возраст которых в большинстве свыше 40 лет.
Подробнее...
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional