Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Гостиници Днепропетровск
Отель Старый Банк

Фасад гостиницы Старый Банк
Фасад гостиницы Старый Банк
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso          

                  Очень много приятного хочется сказать об этом отеле. Кто не хотел бы хоть немного пожить в старинном доме с современными условиями. Именно здесь, в отеле Старый Банк Вы будете проживать в тихой зоне рядом с парком и сквером с водоемом, и одновременно у Вас будет возможность очень легко и быстро добраться к историческим памяткам или в центр современного города.

С окон апартаментов Вашему взору откроется прекрасный вид на сквер с водоемом, за которым просматриваются купола собора Александра Невского.

Проживание в отеле Старый Банк:

Просторные и комфортабельные 2-3 комнатный апартаменты. Апартаменты состоят: спален, кухни, санузла с душевой кабиной, прихожей. Во всех апартаментах сделан современный ремонт. Металлопластиковые окна.

В каждом номере автономное отопление и горячая вода - круглосуточно. Вся мебель - ручная работа из экологически чистого сырья, высококачественной древесины - дуба.

Подробнее...
 
Гостиница/Отель Садыба
Двухместный номер
Двухместный номер
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

Построена  в 2007 году в европейском стиле с экологически-чистых материалов. Гостиница обеспечивает потребности как украинских так и иностранных туристов.

Наша гостиница расположена в уютной, экологически-чистой заповедной зоне в предместье г. Каменец-Подольского над живописным каньоном реки Смотрич, за 150 м. от наивысшего моста в Украине "Лань, что бежит", близ Старой Крепости.Благодаря тому, что гостиница расположена неподалеку от трассы, что следует в Черновцы, наши посетители быстро доберутся до Хотынского замка. Расстояние к которому около 20 км.

На территории Садыбы есть рассадник и плантация хвойных декоративных растений разных видов (туя, можжевельник, кипарисовик) и размеров (высотой от 0,2 к 2 м), где по умеренным ценам их можно приобрести в неограниченном количестве.

Подробнее...
 
VIP and SPA отель Клеопатра ****

         

Территория
Территория
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

            

             VIP and SPA Клеопатра **** ждет в своих госте в сказке релакса и шикарного отдыха с восточными и национальными украинскими традициями. Гостиничный Двор расположен в центре старинно и любимого туристами всех стран мира города Каменец- Подольск, жемчужины Подолья, где каждый камешек – это свидетель нашей с вами истории и казацкой победы. Здесь все напоминает мир изысканной красоты, элегантности, домашнего уюта, плодотворного труда и замечательного отдыха. К вашим услугам безупречный сервис, квалифицированный персонал, говорящий на разных языках мира, светлые и уютные номера, ресторан с разными видами кухонь и представления, настоящий зимний сад, оздоровительный цент с салоном красоты, комната переговоро, для деловых людей с необходимым оборудованием, охраняемая автостоянка и множество экскурсий.

Подробнее...
 
Амадеус Клаб

                              

Ресторан 2
Ресторан 2
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso

Амадеус Клаб ****- этот отель высшего класса, расположен в городе Каменец-Подольский, в центре историко-архитектурного заповедника «Каменец на Подолье», рядом с Ратушей (польским магистратом – памятником архитектуры XVI столетия). Изюминка отеля – непосредственная близость с Старой крепостью, неотъемлемой частью мирового наследия, которая привлекает, завороживает, уносит в те далекие времена баталий под Старым Замком и в то же время подчеркивает достежение нынешних времен. Уютные номера разных категорий, лаунж - бар «Андеграунд», лобби – бар «Сальвадор Дали», известные повара Франции и Украины в ресторане Амедеус, СПА - центр Лотос, змечательный сервис и индивидуальний подход к каждему гостю ждут здесь именно ВАС.

Подробнее...
 
Гетьман

Внешний вид
Внешний вид
DatsoPic 1.2 © 2007 by Andrey Datso 

           Здесь начинается история Украины и множества стран, история  казачества, его легенды, борьба и завоевание народов, рыцарские турниры…… и многое другое – конечно, это Каменец – Подольский. Город- музей под открытым небом, где каждый камень пережил множество трагических событий, где каждый угол наполнен легендами и неповторимой мелодией экскурсий.       Голос истории Каменец – Подольского вы ощущается, глядя на архитектуру его зданий: Старый Замок, Польская и Русская брамы, Доминиканский костел, католическая церковь св. Петра и св. Павла, Украинский, Польский магистрат, Верменский колодец и бастион, Польский рынок.Именно здесь построен частный отель Гетьман с наивысшим уровнем проживания и обслуживания, с персоналом, владеющим иностранными языками. Он подобен музею казаков и гетманов, он, как картинная галерея, манящая к себе. Необычный дизайн комнат со всеми удобствами, такими как душ с массажем, спутниковым ТВ, кондиционером, удобные кровати, деревянная мебель, сауна, чудесная авторская кухня, в ресторане. Здесь представлены номера категории Люкс, полулюкс и звездные комнаты. Домашний уют и удивительная аура средневековья ждет вас в Гетьмане. В отеле Гетьман не курят.

Подробнее...
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional