Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Комплекс отдыха «СЕРЕБРЯННЫЙ ВОДОГРАЙ»
Подробнее...
 
Отель «ЛАГУНА» пгт. Славское

Удобство расположения, интерьер, изысканная кухня, высокий уровень обслуживания создают идеальную атмосферу для проведения времени.

Скучно не будет никогда – тут можно найти все развлечения, которые можно найти в Славском. Комплекс включает в себя ресторан, гостиницу, три сауны с бассейнами , бильярд (русский и американский). Вскоре планируется открытие боулинга единственного в настоящее время в Славску и его окрестностях, а также единственного среди всех горнолыжных курортов Карпат.

Подробнее...
 
ГК «СОКИЛЬСКОЕ» Косовский р-н, с. Тюдив Новый год и Рождество . Цены 2020 Сокильське
Отдыхая в ТОК «Сокильське»,Тюдов Косовский район, Ивано-франковская обл. Украина
В МАЕТКУ СОКИЛЬСКЕ созданы все условия для качственного насыщенного и интересного отдыха!!! СПА отдых+АКТИВНЫЙ ОТДЫХ+ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ+комфоортабельные номера и коттеджи+вкусная кухня+Ну и конечно же открытый бассейн для полноценного отдыха каждого гостя
Вы будете наслаждаться чистым воздухом, потрясающей красотой Сокольского хребта, европейским сервисом и гостеприимством жителей Прикарпатья. А это значит, если вы хотите окунуться в настоящий мир украинского Карпатского отдыха, получить много прекрасных ощущений, и незабываемых эмоций от интересно проведенного времени и полюбоваться природой Карпатских гор.
Подробнее...
 
База отдыха «СИНЕВИР» с. Черганивка
Расположение: вокруг базы - прекрасный дубовый лес, живописные ландшафты и целебный карпатский воздух. К услугам всегда желаемых гостей Гуцульского края - уютные номера со всеми удобствами, банкетный зал на 60 мест, конференц-зал, кафе-бар, автомобильная стоянка. А также колыба, сауна, бассейн, бильярдная и неповторимые беседки.
Подробнее...
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional