Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Санаторії України, лікування в Україні, путівки
Комплекс отдыха «СЕРЕБРЯННЫЙ ВОДОГРАЙ»
Подробнее...
 
Отель «ЛАГУНА» пгт. Славское

Удобство расположения, интерьер, изысканная кухня, высокий уровень обслуживания создают идеальную атмосферу для проведения времени.

Скучно не будет никогда – тут можно найти все развлечения, которые можно найти в Славском. Комплекс включает в себя ресторан, гостиницу, три сауны с бассейнами , бильярд (русский и американский). Вскоре планируется открытие боулинга единственного в настоящее время в Славску и его окрестностях, а также единственного среди всех горнолыжных курортов Карпат.

Подробнее...
 
ГК «СОКИЛЬСКОЕ» Косовский р-н, с. Тюдив Новый год и Рождество . Цены 2020 Сокильське
Отдыхая в ТОК «Сокильське»,Тюдов Косовский район, Ивано-франковская обл. Украина
В МАЕТКУ СОКИЛЬСКЕ созданы все условия для качственного насыщенного и интересного отдыха!!! СПА отдых+АКТИВНЫЙ ОТДЫХ+ЭКСКУРСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ+комфоортабельные номера и коттеджи+вкусная кухня+Ну и конечно же открытый бассейн для полноценного отдыха каждого гостя
Вы будете наслаждаться чистым воздухом, потрясающей красотой Сокольского хребта, европейским сервисом и гостеприимством жителей Прикарпатья. А это значит, если вы хотите окунуться в настоящий мир украинского Карпатского отдыха, получить много прекрасных ощущений, и незабываемых эмоций от интересно проведенного времени и полюбоваться природой Карпатских гор.
Подробнее...
 
База отдыха «СИНЕВИР» с. Черганивка
Расположение: вокруг базы - прекрасный дубовый лес, живописные ландшафты и целебный карпатский воздух. К услугам всегда желаемых гостей Гуцульского края - уютные номера со всеми удобствами, банкетный зал на 60 мест, конференц-зал, кафе-бар, автомобильная стоянка. А также колыба, сауна, бассейн, бильярдная и неповторимые беседки.
Подробнее...
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional