Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Лікування в санаторіях під Києвом: профіль лікування, доступні ціни, ефективне лікування та профілактика, опис, відгуки, лікувальна база, бронювання путівок, відділ продажу путівок в санаторій

Киевская область располагается в центральной части Украины, равномерно на правом и левом берегах Днепра. Климат умеренно континентальный, с мягкой зимой и нежарким летом. Рельеф территории слегка волновой, равнинный, с небольшим наклоном из юга на юго-запад в сторону Днепра и Десны, где он переходит в Приднепровскую низменность.
В области находится несколько климатических курортов Конча-Заспа, Ворзель, Ирпень. Мягкий климат, чистый воздух, насыщенный кислородом и ароматом хвои, защищенность от ветра, относительно ровное суточное распределение температуры, влияние Днепра способствует проведению климатолечения.
Конча-Заспа находится неподалеку от города Киева на берегу одного из рукавов Днепра в живописном сосновом лесу, где расположены ведомственные базы отдыха и правительственные дачи. Ворзель является частью огромного лесного массива западной полесской части Киевской области. Лес состоит преимущественно из сосен, дубов, берез, лип, белой акации, кленов и других лиственных пород деревьев и кустарников. На окраине поселка Ворзель находится живописное озеро, любимое место отдыха.
Достаточно эффективным является здесь лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы и функциональных заболеваний нервной системы. Поэтому о пользе пребывания на курорте Ворзель неоднократно говорили первые популяризаторы его академики Ф.Г. Яновський, Н.Д. Стражеско, что направляли своих пациентов на отдых в эту местность и, наблюдая по состоянию их здоровья, пришли к заключению о целебном влиянии курортных факторов Ворзеля.

Вояж Организейшн Груп приглашает на лечение и оздоровлению в здавницах под Киевом

Санаторий ЖОВТЕНЬ

Санаторий КОНЧА ЗАСПА

Санаторий ДУБРАВА

Санаторий ВОРЗЕЛЬ

Санаторий ОСТРЕЧ

Заказ и бронирование путевок в санатории под Киевом вы сможетесделать по телефонам или направить Ваш заказ на электронную почту:

044 332 67 42

093 723 10 33

095 611 55 41

068 365 04 81

e-mail^ zakazvog@mail.ru

Фильтр     Сортировка     Показано # 
Название Просмотров
САНАТОРИЙ Украина ВОРЗЕЛЬ КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛЕЧЕНИЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКА ОТДЫХ ЦЕНЫ 2020 15293
Санаторий «Дубрава» Киевская область: цены 2020 Путевки, лечение, процедуры 15170
Каталог Санаториев под Киевом 11159
Філії "Синяк" МРЦ "Перлина Прикарпаття" СИНЯК ЗАКАРПАТТЯ: оздоровчі програми, путівки, лікування 28582
Загородный оздоровительный центр, Конча Заспа 11241
Санаторий Конча-Заспа Цены2002 Лечение Профилактика Оздоровление Отдых 44768
Санаторий Жовтень, Конча Заспа, лечение сердечно_сосудистой_ системы_цены 2020 53801
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 7 из 7

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional