Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Гостиница Эдем Заказать
16.jpgПриглашаем Вас ощутить атмосферу блаженного пребывания в Райском Саду Адама и Евы, отдохнуть от городской суеты, насладиться зеленью , ласкающей взгляд, подышать свежим воздухом и утолить разыгравшийся аппетит вкусными и изысканными блюдами. Рядом с аэропортом Борисполь - 10 км от Киева есть райская гостиница Эдем  это просторные современные номера и тихая атмосфера домашнего уюта. Отличный сервис и индивидуальный подход к каждому гостю. Гостиница Эдем располагает 11 уютными номерами со всеми удобствами. Также есть отдельный коттедж с сауной. Уютные номера оборудованные фенами, кондиционерами, спутниковым телевидением, Интернетом. Гостям гостиницы предлагаются следующие основные и дополнительные услуги:

 

 - размещение;

 - круглосуточное питание, завтраки;

- ресторан;

- бильярд;

 - конференц-зал 240- мест;

 - VIP - зал на 10 человек;

 - услуги связи;

 - интернет;

 - парковка

18.jpgГостевой домик

Большой двухэтажный дом с сауной и комнатой для отдыха, две спальни и большая гостиная, четыре санузла с душем. В комнате для отдыха и гостиной удобная мягкая мебель и камин. Удобное место для проведения частных вечеринок и оздоровления.

В гостинице Эдем в Борисполе,  в 5 минутах езды от международного аэропорта Борисполь и в 10 километрах от Киева, что делает ее уникальным местом для проведения международных встреч и конференций. Встреч с деловыми партнерами. В комплексе Эдем вы можете провести свадьбу, юбилей, день рождения или просто корпоративное мероприятие, устроить презентацию. Гарантируем, что гости и партнеры останутся довольны.

Проживание:

Номер КОМФОРТ - 11 номеров

23.jpg

Стоимость номера/грн/сутки:

1 человек  - 600грн

2 человека - 600грн

ЗАБРОНИРОВАТЬ

  

   Ресторан:

17.jpgизысканный зал на 90 человек, уютный зал с камином и приятной музыкой на 30 человек, отдельный банкетный зал на 10-14 человек, бильярдный зал VIP класса, украинская и европейская кухня, изысканные блюда от шеф-повара и внимательный персонал, большой выбор алкогольных напитков.

Корпоративные мероприятия в гостинице Эдем: конференц-зал на 240 человек, зал  для проведения выставок и презентаций 750 кв.м., площадка с твердым покрытием общей площадью 30000 кв.м.,  летняя площадка (7 декоративных срубов на 20 посадочных мест каждый - общее количество посадочных мест - 140 человек), шатер на 150 человек, зеленые газоны - 5000 кв.м., банкетный зал, отдельное здание для локальных встреч, холл для фуршетов и банкетов, комната для переговоров, сауна, бассейн.

Узнать больше о гостинице Эдем в Борисполь высможете по телеофнам 0-44-332-67-42 или 0-44-362-86-59.

Форму оплаты и заказа вы сможете выбрать самую удобную. Более подробно в разделе Способы оплаты.

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional