Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Новый год 2021 во Львове, Новогодняя иллюминация старого города Лева на Новый 2021 год Заказать
Новогодние туры 2018 по Украине, Новогодние туры по Украине во Львов, Новый год во ЛЬвове, Львов, Новый год 2018 во Львове, новогодние программы по Львову, новогодние туры по Львову, Туры во Львов на новый год, короткие туры во Львов, Во Львов на 4 дня. Новогодние туры для индивидуалов и групп. Новый год во Львове

НОВЫЙ ГОД 2018 ВО ЛЬВОВЕ. Новый год 2018 во Львове, Новогодняя иллюминация старого города Лева на Новый 2018 год

НГ 0903                                    

 

30.12.2017 - 02.01.2018 ( 4 дня/3 ночи) 

Пусть счастье тебе улыбнется, Пусть солнце тебе подмигнет, Пусть самый желанный подарок Подарят тебе в Новый год!
 

туры во Львов на Новый год, Новый год 2015 в Украине, Интересный новый год, Вип отдых на новый год 2015 во Львове 

1 ДЕНЬ 30.12.2017

Приезд во Львов. Встреча каждого гостя на ж/д вокзале

Трансфер в отель. Поселение

Пешеходная экскурсия «Княжий Львов». Сначала - маленький экскурс в прошлое - восхождение на вершину города - Высокий замок (расположен возле Лысой горы, овеянной множеством легенд), и, как вознаграждение - осмотр домов, улочек и всех достопримечательностей с высоты птичьего полета. Куда ни глянь - везде хочется побывать, все посмотреть. Но не стоит задерживаться! Продолжим знакомство со Львовом во время пешеходной экскурсии «Волшебные улочки средневекового города»: проспект Свободы, один из самых красивых театров Европы - театр Оперы и балета им. С. Крушельницкой с неизменным атрибутом в это время года - большой красивой новогодней елкой, театр им. М. Заньковецкой, ул. Адама Мицкевича не смогут никого оставить равнодушными, а истинных ценителей архитектуры, конечно же, потрясет пл. Рынок - музей под открытым небом в 45 домов разных стилей и эпох. Поскольку во Львове всегда проживало много представителей разных национальностей - это непременно отобразилось на его истории. Заглянем мы и туда: древний Армянский и загадочный Еврейский кварталы.

Во время экскурсии свои тайны нам расскажет Музей-аптека - первая аптека Львова, которая в своем помещении и подземелье сохранила много тайн, секретов и исторических драгоценностей.

Свободное время.

Предлагаем просто прогуляться - ведь прекраснее Львова дневного может быть только Львов вечерний, особенно в предновогоднюю пору.


2 ДЕНЬ 31.12.2017

 

Завтрак.

Свободный день в канун Нового 2018 года вы сможете насладится крайними деньками уходящего года и хорошенько подготовиться к Новому году, который вот вот уже постучит к нам в окошко.

Сегодня Вас ждет не менее интересный и насыщенный впечатлениями день.

Факультативно предлагаем присоединиться к экскурсии "7 чудес Львова" (стоимость экскурсии 80грн/чел).
7 чудес света известны всем. Многие вживую любовался единственным уцелевших чудом с известной семерки - пирамидой Хеопса!
Украина имеет свои 7 чудес: Киево-Печерская лавра, София Киевская, средневековая часть и крепость Каменца-Подольского, крепость Хотин, античный город Херсонес Таврический, парк "Софиевка" в Умани, остров Хортица. Львов также имеет много своих "чудес", 7 лучших вы увидите во время экскурсии "7 чудес Львова". Вы услышите интересные истории "львовских чудес", увидите в лучших ракурсах и осмотрите их уникальные интерьеры: театр оперы и балета им. Крушельницкой, часовня Боимов, Дом ученых, Собор Св. Юра, Бернандинський монастырь, башня Корнякта, дворец Потоцких.

Возвращение в отель, подготовка к празднованию Нового Года.

 

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!

 

3 ДЕНЬ 01.01.2018

Поздний завтрак. Свободный день.

Вы можете прогуляться по заснеженным улочкам старинного города, приобрести сувениры на память о городе Льва на рынке сувениров и народных изделий "Вернисаж".

Рекомендуем Вам: полюбоваться красотой зимнего Львова с самого смотровой площадки Ратуши, сфотографироваться возле главной новогодней елки, перенестись в прошлое проехавшись заснеженными улочками в конном экипаже.

Обязательно окунитесь в сказочную новогоднюю атмосферу пройдясь Новогодней ярмаркой, где Вас ждут хоровод различных конкурсов, веселых песен, костюмированные действа, серпантин новогодних сувениров и непревзойденных вкусностей.

Не упустите возможность прогуляться кружевом лучших кофеен Львова, где царит теплая и дружеская атмосфера и только самый радушный улыбки. Вас угостят душистый кофе в мире, лучшими десертами и сладостями.

 

Лучшего места для первого дня года не найти

 

 

Факультативно экскурсия «Вечерний Львов» (80грн/чел.).

Львов - прекрасный в вечернее время, когда в разноцветных огнях сияет «малая Ейфеливка" - 200 метровая телевизионная башня на Замковой горе; когда меняется подсветка 7 цветов на скульптурах костела доминиканцев; когда звучит гитара в руках уличных музыкантов на Рыночной площади.

В экскурсии прозвучат романтические истории о львовских "Ромео и Джульетте"; несчастливую судьбу первой красавицы Речи Посполитой Гальшки Острожской а также о том, как львовские барышни спасли от меча палача влюбленного итальянца. Экскурсанты увидят уголки Львова, которые были милы сердцу львовским романтическим хулиганам, "батярам"; места встреч знаменитого львовского художника Артура Гротгера и его возлюбленной Ванды Моне; места где проходили балы и карнавалы, почувствуют сутки сантиментов, гитар и альбомов, услышат рассказ о пребывании во Львове авантюриста Джакомо Казанова и Леопольда фон Захер Мазоха.

Свободное время.

Отдых в отеле. Ночлег

4 ДЕНЬ 02.01.2018

Завтрак. Освобождение номеров в 11:00.

Сегодняшний день настроен Вас познакомить с подземным миром Львова и подарить новые впечатления

Факультативно пешеходная экскурсия, которая познакомит с подземным миром Львова - миром львовских подземелий (70грн/чел.).
Самые длинные и самые старые, кофейные и винные подземелья Львова, подземелья в которых молились монахи и те в которых создавались алхимические зелья а также подземелья Львовской подземной реки.
Экскурсия проходит самими длинными и самими старыми подземельями Львова – подземельями бывшего Доминиканского монастыря, где в подземных кельях молилась княгиня Констанция и отбывала наказание первая красавица Польши Гальшка Острожская. В этих подземельях сохранился старейший во Львове "прангер" – столб позора, правда в комнате «правосудия» князя Льва его использовали для других целей.
Немного веселее в подземелье аптеки "Под черным орлом", что в средневековье выполняли роль погребка, где и сегодня стоят большие бочки, и древние бутыли для наливок и настоек

 

В городе кофе, как еще называют Львов, конечно есть и кофейные подземелья. Львовская кофейная шахта гостеприимно открывает свои кофейные подземелья и рассказывает о том, как кофе появился во Львове завоевывая мир, кто привез его во Львов и как кофе оказалась в подземельях одного из домов Львова.
В 1256 году, когда Львов впервые упоминается в Галицко-Волынской летописи, город стоял на реке. Сегодня река протекает под землей в огромной трубе. Чтобы познакомиться с Львовской подземной рекой Полтвой нужно спуститься в подземелья под Львовской оперой.
На берегу реки еще в середине XVII в. был построен монастырь монахов Иезуитов. Сегодня подземелья Иезуитского монастыря называют наиболее таинственными подземельями Львова где стоит мраморный саркофаг а стены еще скрывают множество тайн.
А также в экскурсии подземелья Преображенской церкви и других древних зданий Львова.

Также не забудьте заглянуть в одну или несколько визитных карточек Львова - известных музеев города:

Лычаковское кладбище старейший некрополь Восточной Европы. Это по сути музей надгробной скульптуры под открытым небом. На кладбище - 2000 гробниц, около 20 часовен и более 500 памятников, представляющих большую ценность. На кладбище похоронены выдающиеся деятели украинской и польской культуры, политики, духовные лица, ученые.

Музей архитектуры и быта под открытым небом «Шевченковский гай» - здесь представлены все историко-этнографические группы Западной Украины - Бойкивщина, Лемковщина, Гуцульщина, Волынь, Подолье, Полесье, Буковина, Покутья, Закарпатье и Львовщина - культура, традиции и быт этих людей, а также незабываемый колорит Западной Украины

Музей драгоценностей «Королевские палаты» - экспозиция музея повторяет атмосферу в которой жили короли и вельможи - роскошная мебель, величественные картины, золотые зеркала и светильники, огромное количество драгоценных украшений, орденов и еще много интересного.
Очень жаль, но львовские каникулы завершаются. До новых встреч
Фирма оставляет за собой право изменять порядок проведения экскурсий и других мероприятий без уменьшения их объёма

 

Стоимость тура «Новый год 2018 во Львове», с 1 человека в грн.:

Проживание
(2-х местные номера с удобствами, возможно 3-х местное размещение)

Цена

Отель 3* 
  10 мин. от центра Львова
с завтраками

1890

Отель
5 минут от центра Львова
  без завтраков

4480

Отель "Плазма"
центр Львова
без завтраков

5225

Отель "Едем"
10 мин. от центра Львова
  с завтраками

5225

Отель "Гарис"
центр Львова
  без завтраков

2-х мест. - 2090

4-х мест. - 1510

6-ти мест. - 1435

Купить новогодний тур 2018 во Львов вы сможете по телефонам 

044-332-67-42                      Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044-362-86-59                     super-tour@ukr.net

093-723-10-33

068-365-04-81

Или отправить запрос на электронную почту

 В стоимость тура во Львов на Новый год 2018 входит:

проживание в отеле выбранной категории,

экскурсии по программе,

трансфер: вокзал-отель,

завтрак и новогодняя программа (согласно правилам)

В стоимость Новогоднего тура 2018 ЛЬВОВ не входит:
входные билеты в музеи,
проезд городским транспортом,
факультативные мероприятия,
новогодняя программа,
трансфер отель-вокзал,
страховка
!!! Отмечайте Новый год с нами !!!
Купить новогодний тур 2018 во Львов вы сможете по телефонам 

044-332-67-42                      Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044-362-86-59                    super-tour@ukr.net

093-723-10-33, 068 365 04 81, 095 611 55 41

Или отправить запрос на электронную почту

КУПИТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БИЛЕТ Невыходя из дома он лайн ВЫ СМОЖЕТЕ ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ

ЗДЕСЬ

2018 Туры по Львову, Новый год во Львове, Новогодние туры Львов, Новогодние туры по Львову, Рождество во Львове, Львов новый год 2018, Забронировать отель Львов, Новый год 2018 Львов, Рестораны Львова новый год 2018, Забронировать столик на новый год во Львове, Автоубсные туры во Львов, Туры во Львов на новый год, Туры во Львов на Рождество, Новый год 2018 туры во Львов, Новый год во Львове, Цены на гостиницы во Львове, Отели в центре Львова, Новогодние туры по Львов, Новогодние туры в Карпаты, Автобусные туры во Львов 2018 из Киева, Новогодние туры для школьников, Рождественские туры для школьников, Экскурсии на новый год 2018 по Львову, Экскурсии на рождество 2018 по Львову, Где встретить новый год 2018, Что за год 2018, Новогодние программы в ресторанах Львова, Новогодние программы 2018 в ресторанах во Львове, Новый год 2018, Рождество 2018, В чем встречать новый год 2018, Где встретить новый год 2018 во Львове, Мероприятия на новый год 2018 во Львове, Мероприятия на новый год 2018 в Киеве, Горнолыжные туры по Украине, Горнолыжные туры в Банско, Боровец, Закопане. Туры во Львов, Новый год во Львове. Новорічні тури 2018 по Львову, Новорічні тури 2018 у Львів. Новий рік 2018 у Львові, Новорічні та різдвяні тури Львів 2018, Новорічні та Різдвяні тури 2018 України купить он лайн. Каталоч новорічних та Різдвяних пропозицій для відпочинку на свята, Новорічні та Різвядні свята у Львів

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional