Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Легенды Гуцульщины на День Независимости 2016 Заказать

Легенды Гуцульщины на День Независимости!

Экскурсионный автобусный тур в Прикарпатье

Маршрут тура: Киев – Житомир - Коломыя - Космач - Шешоры – Пистынь - Косов - Галич – Крылос - Ивано - Франковск – Черновцы - Хотын - Каменец-Подольский - Житомир - Киев

Продолжительность тура: 6 дней, 5 ночей, 4 активных дня

Дата выезда: с 23.08.16 по 28.08.16

Стоимость тура: от 1750 грн

В программе тура на Гуцульщину на День Независимости 2016:

Коломыя, Музей "Пысанка" неформальная столица Покутья; Косов – столица Гуцульщины, центр народного творчества Гуцульщины; Космач, музей им. Олексы Довбуша; Пистынь - резиденция Святого Николая; Галыч, Крылос - княжеский источник; Черновцы - "Маленький Париж", Хотинская крепость, Каменец-Подольский; Шешоры - живописное гуцульское село, Серебренные водопады; Национальный парк "Гуцульщины"; столица Прикарпатья - Ивано-Франковск; Галич, Крылос…

Программа тура "Легенды Гуцульщины на День Независимости" 

1 день. Вторник 23.08.16

20:00 Сбор группы в Киеве метро Дворец Украина  и выезд комфортабельным автобусом до г. Коломыя Ивано-Франковской области.

В 22:00 остановка и посадка туристов в г. Житомир, центральный автовокзал. 

2 день. Среда 24.08.16

07:00 – 08:00 – приезд в г. Коломыя. Поселение в отеле "Монарх" (5 км. от центра города Коломыя). В номерах: санузел, телефон, мебель, телевизор, кондиционер, мини бар.

 

Завтрак. Свободное время.

На территории отеля: ресторан, бар, бассейн под открытым небом, 2 водные горки, лежаки. Комната отдыха с бильярдом, сауна на дровах с бассейном.

Пешеходная экскурсия: "Улочками древнего города Коломыя" - центр Покутья, город–страж гуцульского духа и колорита, неисчерпаемый источник познания западно-украинской истории и культуры с подлинной архитектурой, сохранившейся со времен Австро–Венгерской Империи. Старинный город Коломыя на левом берегу р. Прут - один из самых красивых райцентров в Украине, неформальная столица Покутья. Первое письменное упоминание - в 1240 г. В 2009 году Коломыя была названа журналом «Фокус» «Самым безопасным городом» Украины.

Экскурсия по исторической части города, с посещением музеев "Пысанка" – единственный в мире музей пысанок, сделан в форме большого яйца со стеклянными стенами, занесен в книгу рекордов Гинесса.

Экспозиция музея насчитывает более чем 6000 раскрашенных яиц из большинства областей Украины и других стран мира. Посещение музея Гуцульщины (коллекцию музея составляют более 22 тысяч изделий из дерева, металла, кожи, пряжи и с вышивкой) и музея истории города Коломыи. Экскурсия в Коломыйский драматический театр (один из самых старых театров Галичины), городская ратуша 1877 г.

Посещение самого древнего архитектурного сооружения города Архитектурное сооружение города –деревяная благовещенская церковь 1587 г. и многое другое…музей Гуцульщины - коллекцию музея составляют более 22 тысяч изделий из дерева, металла, кожи, пряжи с вышивкой; музея истории города Коломыи; Коломыйский драматический театр - один из самых старых театров Галичины; городская ратуша 1877 г.; деревянная благовещенская церковь 1587 г. - самое древнее архитектурного сооружения города; и многое другое…  

Свободное время в Коломые.

Возвращение в отель. Возвращение в отель. Для желающих: сауна на дровах с бассейном, бильярд, водная горка.

3 день. Четверг 25.08.16

Завтрак.

Выезд на факультативную экскурсионную программу "Чудеса Гуцульских Карпат" (150 грн., дети до 12 лет 90 грн.)

Выезд в Космач - старинное высокогорное гуцульское село, овеянное легендами и преданиями, один из главных центров культуры и народных ремесел Гуцульщины частный музей-усадьбу гуцульского искусства рода Корнелюков, музей им. Олексы Довбуша. Отсюда началась его борьба с угнетателями, здесь он сформировал первый повстанческий отряд, и здесь же погиб от руки предателя.

Переезд в Шешоры — живописное гуцульское село, которое растянулось на несколько километров вдоль горной реки Пистыньки, известной своими водопадами, которые называют Серебряными. Шешорский Гук — один из самых красивых водопадов в Карпатах.

Переезд  в Пистынь, небольшое туристический поселок в Ивано-франковской области. Здесь,  на территории национального природного парка «Гуцульщина»,  в уютном уголке Карпатских гор, находится резиденция Святого Николая. У нас будет возможность встретиться с самим Святым Николаем, побывать в его рабочем кабинете, где он читает и хранит письма от детей, а также заглянуть в его спальню, где находятся волшебные подушки - если к ним прикоснуться, то рождественские желания будут исполнены! В резиденции также находится музей новогодних и рождественских игрушек разных времен.

Переезд в Косов – сердце гуцульского края, центр народного творчества Гуцульщины. Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение музея народного искусства и быта Гуцульщины, фонды которого насчитывают более 20 000 экспонатов. В музее представлена частная сборка искусствоведа Евгения Сагайдачного. Это гуцульская одежда конца ХІХ - начала ХХ ст., в частности, свадебная одежда, вышивка, изделия из керамики. В отделе резьбы по дереву есть работы мастеров Шкрибляков. Посещение музея освободительного движения Карпатского края. Экспозиция музея освещает события времен УПА и участие в этих событиях жителей Косовщины.

Посещение музея – заповедника Национального парка "Гуцульщина". Здесь, среди богатства горных ландшафтов, до сих пор сохранились уникальные виды флоры, фауны и природных комплексов, которые представляют этно-среду Украинских Карпат, а так же источники минеральных вод и горные водопады рек Лючка, Пистынка, Черемош.

Свободное время. Прогулка по древним улицам Косова, на которых расположены сувенирные магазинчики народных мастеров. Возвращение в отель.

4 день. Пятница 26.08.16

Завтрак

Выезд на экскурсионную программу "Столицы Галицко-Волынского княжества" (факультативно 150 грн., дети до 12 лет 90 грн.)

Выезд в Галич – один из самых старых городов Украины. Экскурсия к руинам Старостинского замка, который ранее служил важным оборонным объектом города.

Переезд в Крылос – село, которое находится на месте расположения древнего Галича, столицы Галицко-Волынского княжества. Тут находилась главная святыня - Успенский собор, княжие и боярские палаты, в которых сейчас находится «Музей истории давнего Галича», монастырь и Княжеский источник.

Выезд в Ивано-Франковск – столица Прикарпатья. Обзорная экскурсия по городу. Это один из немногих городов, где в мало измененном виде сохранилось прошлое, в эпицентре которого - 49,5-метровая ратуша с позолоченным несколько лет назад куполом и близлежащей Рыночной площадью. Центр Ивано-Франковска украшают бароковый иезуитский костел, армянская церковь, действующая синагога и старые дома, в большинстве похожие на игрушечные замки. Так же вы увидите: Майдан Шептицкого, памятник Деве Марии, Дворец Потоцких, Площадь рынок, площадь Мицкевича, Гетьманские Валы – памятник 2000-летию рождения Христа, кафедральный собор, городскую ратушу.

Свободное время для ужина  в Ивано-Франковске.

Возвращение в отель. Свободное время.

 

5 день. Суббота 27.08.16

Завтрак в отеле. Освобождение номеров.

Выезд в экскурсионную программу Черновцы - Хотын - Каменец-Подольский

Первым нас встречает "Столица Буковины" - Черновцы.

Обзорная экскурсия начинается в самой старой части Черновцов – на Турецкой площади – и переходит на бывшую площадь Святого Креста, откуда берет начало австрийская история города. Затем Вы побываете на Центральной площади, где каждый день, ровно в 12, с балкона башни Ратуши трубач играет мелодию «Марички». Далее Вы прогуляетесь по единственной пешеходной улице – Ольги Кобылянской. Когда-то она называлась Панской и дворники мыли эту улицу водой с мылом по несколько раз в день. Затем, посетив главные храмы Черновцов, Вы отправитесь к Театральной площади, которую с 1905 г. украшает городской театр. Четыре главных площади города (Центральная, Филармонии, Театральная, Соборная), Музыкально-драматический театр им. О. Кобылянской, Кафедральный собор, Органный зал, Георгиева церковь (деревянная церковь ХVII в.), Фонтанная площадь и многие другие архитектурные и исторические памятники будут встречаться на вашем пути.

 

Продолжение экскурсии по главному корпусу Черновицкого Национального университета - бывшей резиденции митрополитов Буковины и Далмации (архитектурный памятник ХIХв.).

Во время экскурсии Вы посетите главный корпус резиденции, где увидите роскошные залы, в которых митрополит устраивал аудиенцию для высоких гостей и где проходили епархиальные заседания. Своей красотой и величием впечатляет Синодальный зал, один из наиболее красивых в Европе. Он был украшен мрамором (отсюда и сегодняшнее его название – Мраморный). Не меньший интерес вызывает зал заседаний Священного синода (сегодняшний Красный зал). Его стены украшены китайским красным шелком. На одной из стен висят огромные венецианские зеркала, созданные по старинной технологии из пяти слоёв серебра.

Обед и свободное время Черновцах.

Переезд в Хотинскую крепость – экскурсия по крепости.

Хотинская крепость - основана в середине 13 века князем Данилой Галицким. Ею владели и молдавские правители, и польские короли, и турецкие султаны. Все они оставили здесь свой след. Крепостные стены помнят воинов Дмитрия Вишневецкого и славную победу над турками Петра Сагайдачного, воспетую историками и поэтами. Своей древностью Хотин привлекает туристов из всего мира. На сегодняшний день Хотинская крепость является одним из семи чудес Украины.

Далее по дороге - остановка возле Каменец-Подольской крепости - одного из самых выдающихся памятников фортификационного искусства Украины (архитектурный лауреат конкурса 7 чудес Украины). У вас будет возможность увидеть это каменное укрепление, которое всегда поражало современников своей мощью, в вечернее время. 

Свободное время для самостоятельной прогулки и ужина в Каменец-Подольском.

 

Сбор группы и ночной переезд в Киев.

6 день. Воскресенье 28.08.16

Прибытие в Киев утром (06:00 – 07:30 – время указано ориентировочно).

Стоимость тура "Легенды Гуцульщины" за 1 чел. в грн. при оплате более двух недель до

выезда / менее двух недель до выезда:

Номер стандарт1750 грн. / 1850 грн. 
Номер полулюкс: 1850 грн. / 1950 грн. 
Номер люкс: 1950 грн. / 2050 грн. 

Дети до 12 лет с двумя взрослыми в номере 1550 грн.
 

В стоимость тура на День Независимости входит:

Проезд на автобусе Киев – Коломыя - Черновцы - Хотын - Каменец-Подольский – Киев;

Проживание в отеле раннее заселение;

Питание: 4 завтрака;

Обзорная экскурсия по г. Коломыя;

Обзорная экскурсия по городу Черновцы

Трансферы в Хотынскую крепость и Каменец-Подольск

Доступ к WIFI на территории отеля;

Сопровождение представителем фирмы;

Страховка (групповая).

Дополнительные услуги:

Входные билеты на экскурсионные объекты;

Факультативные экскурсии;

Личные расходы (обеды, ужины, сувениры).

Дополнительные услуги в отеле: бассейн, сауна

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Купить тур и забронировать экскурсию на День Независимости вы сможете по телефонам: 

044 332 67 42                    Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044 362 86 59                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

093 723 10 33

068 365 04 81

мартовские туры, туры экскурсии на март  2016, отдых на 8 марта, ж\д туры на март, экскурсионные туры на март 2016, отдых март 2016, туры на праздники 2016 Туры по Укриане на 8 марта 2016 от туроператора Вояж Организейшн Груп 8 марта во Львове, Львов на 8 марта,туры во львов, львов экскурсии,туры в почаевскую лавру,экскурсии в почаевскую лавру,туры музей пиво во львове,экскурсии по украине,эемкурсионные туры,туры на праздники по украине,подарить тур на 8 марта, Львов 8 марта 2016,поход на Говерлу, подъем на гору, поход на вершину Говерлы, поездка в Карпаты 2016, отдых в Карпатах 2016, летом на Буковеле, экскурсии в Яремчу, Ворохту, туры на Буковель летом из Киева, туры в Карпаты, туры в Карпаты 2016 из Киева и Житомира, туры в Карпаты недорого автобусом, активный отдых в Карпатах 2016, экскурсии в Карпаты 2016, туры выходного дня киев 2016, туры в Карпаты на День Независимости 2016, экскурсии в карпаты, отдых карпаты буковель, отдых в карпатах летом, відпочинок в карпатах, путевки в карпаты, карпаты говерла, туры на три дня, поездка в карпаты, отдых в карпатах цены, отдых в карпатах недорого, экскурсионные туры в карпаты, восхождение на Говерлу, карпаты тур выходного дня, поход на Говерлу, восхождение на говерлу, уикенд в карпатах, туры на говерлу, подъем на говерлу, похід на говерлу, буковель летом, недорогие туры в карпаты, підйом на говерлу, пешком на говерлу, похід на говерлу з інструктором, похід в гори літом, туры на буковель летом, туры в карпаты из киева, туры в карпатах, тур в карпаты цены, тур в буковель из киева, карпаты отдых, экскурсионный тур в Карпаты 2016, автобусные туры выходного дня из киева, тур выходного дня, туры на 3 дня из киева, в карпаты, автобусный тур выходного дня, тур выходного дня из киева, отдых в карпатах, поездка в карпаты на 3 дня, туры на уикенд из киева, поездки выходного дня из киева, автобусные туры в карпаты, автобусные туры в карпаты из киева, житомир тур выходного дня, тур в карпаты на 3 дня, туры на 3 дня, туры карпаты, туры на уикенд, тур на день независимости 2016, туры выходного дня киев 2016, туры в Карпаты на День Независимости 2016, экскурсии в карпаты, отдых карпаты буковель, отдых в карпатах летом, відпочинок в карпатах, путевки в карпаты, карпаты говерла, туры на три дня, поездка в карпаты, отдых в карпатах цены, отдых в карпатах недорого, экскурсионные туры в карпаты, восхождение на Говерлу, карпаты тур выходного дня, поход на Говерлу, восхождение на говерлу, уикенд в карпатах, туры на говерлу, подъем на говерлу, похід на говерлу, буковель летом, недорогие туры в карпаты, підйом на говерлу, пешком на говерлу, похід на говерлу з інструктором, похід в гори літом, туры на буковель летом, туры в карпаты из киева, туры в карпатах, тур в карпаты цены, тур в буковель из киева, карпаты отдых, экскурсионный тур в Карпаты 2016, автобусные туры выходного дня из киева, тур выходного дня, туры на 3 дня из киева, в карпаты, автобусный тур выходного дня, тур выходного дня из киева, отдых в карпатах, поездка в карпаты на 3 дня, туры на уикенд из киева, поездки выходного дня из киева, автобусные туры в карпаты, автобусные туры в карпаты из киева, житомир тур выходного дня, тур в карпаты на 3 дня, туры на 3 дня, туры карпаты, туры на уикенд, тур на день независимости 2016, туры выходного дня киев 2016, туры в Карпаты на День Независимости 2016, экскурсии в карпаты, отдых карпаты буковель, отдых в карпатах летом, відпочинок в карпатах, путевки в карпаты, карпаты говерла, туры на три дня, поездка в карпаты, отдых в карпатах цены, отдых в карпатах недорого, экскурсионные туры в карпаты, восхождение на Говерлу, карпаты тур выходного дня, поход на Говерлу, восхождение на говерлу, уикенд в карпатах, туры на говерлу, подъем на говерлу, похід на говерлу, буковель летом, недорогие туры в карпаты, підйом на говерлу, пешком на говерлу, похід на говерлу з інструктором, похід в гори літом, туры на буковель летом, туры в карпаты из киева, туры в карпатах, тур в карпаты цены, тур в буковель из киева, карпаты отдых, экскурсионный тур в Карпаты 2016, автобусные туры выходного дня из киева, тур выходного дня, туры на 3 дня из киева, в карпаты, автобусный тур выходного дня, тур выходного дня из киева, отдых в карпатах, поездка в карпаты на 3 дня, туры на уикенд из киева, поездки выходного дня из киева, автобусные туры в карпаты, автобусные туры в карпаты из киева, житомир тур выходного дня, тур в карпаты на 3 дня, туры на 3 дня, туры карпаты, туры на уикенд, тур на день независимости 2016

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional