Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Загадочное Китаево цены 2013 Прием в Киеве Заказать
ПЕШЕХОДНІЕ экскурсии по КИЕВУ/Прием в Киеве


Китаево — это историческая местность, расположенная на окраине Киева в юго-восточной части. Это одно из древнейших поселений людей. В эпоху Киевской Руси здесь на высоком холме была построена крепость. Здесь было городище дохристианского периода.Эта прогулка по живописному месту с посещением пещер и мужского монастыря возникшего в 15 веке и дейсвтующего до сегодняшнего дня, Троицкой церкви, Могилы китаевских праведников Досифеи и Феофила. Это место, где была во времена князя Владимира Святославовича построена крепость для защиты южных рубежей Киевской Русь.

Издавна район Китаево получил славу киевского Афона и стал местом массового паломничества. В XVIII веке на основе древних подземелий здесь был основан мужской монастырь под названием «Китаевская пустынь». На територии Свято-Троицкого Китаевского мужского монастыря находятся: храм Двенадцати Апостолов; храм преподобного Серафима Саровского; пещерный храм преподобной Досифеи Киевской. Как и в Киево-Печерской лавре до наших дней сохранились выкопанные в древности монахами-пустынниками подземные лабиринты, кельи и усыпальницы.

Китаево – это удивительный уголок «земного рая»: вековой лес, озера, пещеры и монастырские храмы. Здесь факты переплетаются с красивыми легендами и оживают в романтических пейзажах. 

Стоимость экскурсии:

1-2 чел

3-6 чел

7-16 чел

18-30 чел

31-45 чел

 1000 грн

 1150 грн

1300 грн 

 1600 грн

1800 грн

 Включено: услуги экскурсовода и автобуса.

 ***Цены в российских рублях, долларах или евро можно уточнить у менеджера. Напишите нам запрос, и мы дадим оперативный ответ.

 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional