Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Тур в Долину нарциссов на майские 2016 Заказать

 

Тур в Долину нарциссов на майские 2016 

30.04-01.05.2016
01.05-02.05.2016
07.05-08.05.2016
08.05-09.05.2016
2 дня/1 ночь

 

Весной, когда сердце жаждет тепла после долгой зимы, раньше многих других растений расцветает нарцисс. Лучистый нежно белый цветок чарует своей дивной красотой и неповторимой грацией. Он словно чудо природы дарит нам тепло и радость. А можете себе представить целое море этих цветов, колышущихся на ветру? Уникальная долина дикорастущих нарциссов находится в Закарпатской области в районе города Хуст. В этом сказочно красивом крае "зеленого золота" живописных гор и долин в конце апреля - начале мая наступает бал весны - сезон цветения нарциссов. Золотисто-белым ковром укрывается огромная долина площадью 256 гектаров. Это самый крупный массив дикорастущих нарциссов в Европе, который сохранился со времен ледникового периода. Он расположен на влажной низменности - 160 метров над уровнем моря. Здесь находится единственное место в Украине, где можно встретить нарцисс узколистный, который обладает белыми или слегка кре мовыми цветками, напоминающими по форме звездочку, и приятным сильным ароматом.


 

1 день

Сбор группы. Выезд из Львова в 08:00.

Санаторий Карпаты: Среди карпатских живописных гор расположился один из самых красивых и романтичных замков страны. Словно в сказку приглашает Вас охотничий замок графов Шенборнов (1890р.). Он смотрит на Вас 365 окнами, зазывает через 12 входов в 52 комнаты. Замок окружен красивым парком со многими экзотическими растениями. Недалеко от замка-красавца находится оборонный замок барона Перени (XIV век), к сожалению, он не такой ухоженный, как его коллега, но, в связи со своим возрастом, также заслуживает внимания туристов. Входные билеты на территорию замка Шенборна: общий - 10грн., ученики - 7грн.

Мукачево: Откуда бы Вы не приближались к Мукачево, за десятки километров, на одинокой остроконечной сопке, как магнит, Вас притягивает овеянный легендами и боевой славой Мукачевский замок "Паланок" (XIV в.) Этот выдающийся военно-архитектурный памятник средневековья был построен для охраны и контроля торговых и военных путей. Некоторые источники утверждают, что уже в IX-Х вв. на горе было небольшое укрепление, построенное для охраны границ Киевской Руси за Карпатами. Построил замок русский князь Федор Корятович и превратил его в свою резиденцию. Замковые стены помнят свою защитницу Илону Зрини, проявившую чудеса мужества и героизма при обороне замка. Входные билеты в Мукачевский замок: общий - 20грн., дети до 14лет - 10грн.

Обед (факультативно).

Берегово: Если хотите почувствовать себя в другой стране, где большинство людей не понимает ни украинского, ни русского, ни английского языка, однозначно Вам в столицу венгерской Украины - Берегово. Сам город подготовил для гостей готический костел Всех Святых (1370р.), костел реформаторов (XV век), "Графский двор" - усадьба князя Бетлена (1629р.), величественное здание имперского суда (1908р.). Вход в термальный бассейн в Берегово: общий - 120 грн. (в т.ч. аренда шкафчика), дети от 120 до 150 см. - 60 грн., дети до 120 см. - бесплатно. 

Поселение. Свободное время. Ужин (факультативно). Ночлег.

2 день

Завтрак (факультативно). Освобождение номеров.

Долина нарциссов: Каждый год в мае в зоне Киреши, на высоте около 200 м над уровнем моря, большое, разделено на квадраты поле превращается в ароматный белый ковер. Площадь уникального ботанического заповедника составляет 257 га, из них нарциссовые поляны занимают 170 га. Это крупнейший объект такого типа в Европе. Входные билеты в Долину Нарциссов: взрослые - 20грн., ученики - 10грн.

Синевир: Визитной карточкой Украинских Карпат является несравненной красоты озеро Синевир, известное как "Морской глаз", оно влечет к себе живописными горными пейзажами и чистой хрустальной водой, в которой издавна водится благородная форель. Озеро образовалось приблизительно 10 000 лет назад на высоте 989 метров и имеет максимальную глубину 22 метра. Входные билеты в Национальный парк "Синевир": общий - 12грн., студенты и ученики - 4грн.

Пилипец: Здесь с высоты 15 метров, завораживающим каскадами между андезитовыми скалами, сбрасывает воды в живописную горную долину. Водопад берет свое начало из большого подземного источника, т.н. "Морской глаз", в одном из красивейших мест украинских Карпат - полонине Боржава. Время проведенное у Шипота помогает чудесно отдохнуть от цивилизации и дает новые жизненные силы. Входные билеты на водопад Шипот: общий - 10грн., дети до 7лет - бесплатно.

Возвращение во Львов после 23.00

Фирма оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные или классом выше. Фирма не несет ответственности за погодные условия и пробки на дорогах.

 

На Ваше рассмотрение предлагаются следующие расценки с чел. за тур в грн.:

Проживание

Стоимость с чел. за тур

Отель, 2,3,4-хм.номера с удобствами

695 грн.


 

В стоимость включено: проезд комфортабельным автобусом, проживание 1 ночь, сопровождение гида-экскурсовода, экскурсионное обслуживание на туристических объектах, страхование на время путешествия.

В стоимость не входит: входные билеты в туристические объекты, питание.

Важно знать: туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах; рекомендуем взять с собой купальники; турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля или автобуса

Купить тур в Карпата на майские 2016 вы сможете по телефонам:

тел.044-332-67-42

тел.093-723-10-33

тел 09561155410956115541

Также вы сможете забронировать тур отправив запрос по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПРОБКИ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

 Туры в Карпаты, Экскурсии в Карпаты, Туры на выходные, Туры в Карпаты на выходные, Выходные в Карпатах туры, Тур выходного дня в Карпаты, Регулярный туры в Карпаты, Туры на выходные для индивидуальных туристов, Тур во Львов, Тур в Ивано-Франковск, Туры в Коломыю. Туры в Закарпатье, Календарь экскурсий на 2016 год, Постоянные туры в Карпаты, Регулярные туры в Карпаты, Экскурсии Львов. Большой выбор экскурсий во Львов. Автобусные и пешеходные экскурсии: Львов, вся Украина, Отдых туры туризм путешествия в Украине, в Крыму, в Карпатах, экскурсии по Украине, туры выходного дня, гостиница, санаторий, база отдыха, пансионат, коттедж, курорт, туристическая карта Украины, Отдых туры туризм путешествия в Украине, в Закарпатье, в Карпатах, экскурсии по Украине, туры выходного дня, гостиница, санаторий, база отдыха, пансионат, коттедж, курорт, туристическая карта Украины, Майские туры , туры на маевку, отдых на майские, пикник на 1 мая, пикник на 9 и 10 мая, туры по Украине на майские праздники 2016 Лучшие туры на майские праздники 2016, подобрать тур на майские праздники в Украине, подобрать тур на майские праздники в Европу, подобрать тур на маре на майские праздники, День победы, майские праздники, туры на майские, экс курсии на майские, отдых , маевка, 1 мая, 2 мая, 9 мая, 10 мая, майские под Киевом, Майский Крым, маевка в Карпатах, Драгобрат, ясиня, туры +на майские ,туры +на майские праздники ,туры +на майские праздники 2016 , день независимости 2016, день конституции, выходные на майские 2016, выходные май, викенд на маевку,Майские праздники на лучших пляжах мира,Египет, Турция, ОАЭ,Майские праздники Кипр,Майские праздники Шри-Ланка, Доминикана, Китай, Вьетнам, Туры на майские по Украине Карпаты, Закарпатье, Каменец-Подольский, Крым и др.
Коллекция лучших туров на майские праздники! И еще много интересных предложений для Вашего отдыха!!! Автобусные туры на майские из Киева 2016, Туры майские 2016 с выездом из Киева, Туры в Карпаты на 1 мая, Буковель в мае, Туры на Драгобрат в мае, Майские праздники в Карпатах + Каменец-Подольский. Солёные озёра, Драгобрат, географический центр Европы, Буковель, экскурсии на майские праздники, туры в карпаты на буковель и, драгобрат в мае, лыжи в мае, автобусный тур в карпаты в мае, отдых в карпатах, недорогойй тур в карпаты в мае, Майские праздники в Карпатах + Каменец-Подольский. Солёные озёра, Драгобрат, географический центр Европы, Буковель, Майские туры по Украине, Туры на майские праздники, Каталог туров, Горнолыжные туры на  Буковель. Будние дни на Буковеле, Буковель, Драгобрат, туры, лыжи, мае, карпаты, майские праздники, туры на майские, лыжи в мае, Майские праздники в Карпатах + Каменец-Подольский. Солёные озёра, Драгобрат, географический центр Европы, Буковель, Майские туры по Украине, Туры на майские праздники, Каталог туров, Горнолыжные туры на  Буковель. Будние дни на Буковеле, экскурсии на майские праздники, туры в карпаты на буковель и, драгобрат в мае, лыжи в мае, автобусный тур в карпаты в мае, отдых в карпатах, недорогойй тур в карпаты в мае, Майские праздники в Карпатах + Каменец-Подольский. Солёные озёра, Драгобрат, географический центр Европы, Буковель, Майские туры по Украине, Туры на майские праздники, Каталог туров, Горнолыжные туры на  Буковель. Будние дни на Буковеле, Буковель, Драгобрат, туры, лыжи, мае, карпаты, майские праздники, туры на майские, лыжи в мае, Майские праздники в Карпатах + Каменец-Подольский. Солёные озёра, Драгобрат, географический центр Европы, Буковель, Майские туры по Украине, Туры на майские праздники, Каталог туров, Горнолыжные туры на  Буковель. Будние дни на Буковеле

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional