Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Однодневный автобусный тур из Киева Легенды гранитных берегов 2017 Заказать

Однодневный автобусный тур из Киева Легенды гранитных берегов

Даты выезда по туру с отдыхом на природе: 30.07.17; 26.08.17; 23.09.17

Маршрут тура: Коростышев - Коростышеве посмотрим городской парк - Житомир - "Житомирский каньон" - Дениши

от 415 грн/человека

Экскурсионная программа для людей, которые много где были и им наскучили давно изведанные места. Открываем для себя новое! Главная достопримечательность программы - невероятной красоты гранитные скалы, которые мы будем встречать на протяжении всего тура.

08:00 Выезд на туристическом автобусе из Киева от метро "Житомирская". 

Мы отправляемся в летописный город Коростышевнедалеко от которого расположен одноименный карьер. Некогда здесь добывали гранит. После окончания работ Коростышевский карьер был затоплен и превратился в красивое и очень живописное место с высокими гранитными берегами и чистейшей водой.

В Коростышеве посмотрим городской парк, где прежде было имение Олизаров. В парке можно встретить современные причудливые скульптуры: целующиеся камни, камни в шляпах, каменные кактусы и даже каменного Эйнштейна. 

Переезд в Житомир. Обзорная экскурсия по городу.

Обед.

Далее нас ждет "Житомирский каньон" - скалистый берег реки Тетерев с причудливыми скалами "Голова Чацкого" и "Четыре брата". 

Продолжение путешествия, переезд в Дениши, где среди буйства природы возвышаются своей трехъярусной башней развалины дворца сахарных магнатов Терещенко. Немного далее - Тригорский монастырь, красивое Тетеревское водохранилище и "мекка" альпинистов - высоченные гранитные скалы. Хорошие впечатления и красивые фотографии в туре гарантированы:) 

Возвращение в Киев к 21:00

Стоимость тура выходного дня из Киева с человека в гривне:

Взрослый Ребенок до 12 лет или пенсионер
415 373

В стоимость тура на выходные включено:

проезд на туристическом автобусе

экскурсии

обед

страховка

В стоимость тура на выходные не включено: 

личные расходы

Купить тур выходного дня на Житомирщину 2017 вы сможете по телефонам:

044-332-67-42

093-723-10-33

068-365-04-81 

095-611-55-41 

Также вы сможете забронировать тур отправив запрос по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПРОБКИ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

Майские туры , туры на маевку, отдых на майские, пикник на 1 мая, пикник на 9 и 10 мая, туры по Украине на майские праздники 2017 Лучшие туры на майские праздники 2017, подобрать тур на майские праздники в Украине, подобрать тур на майские праздники в Европу, подобрать тур на маре на майские праздники, День победы, майские праздники, туры на майские, экс курсии на майские, отдых , маевка, 1 мая, 2 мая, 9 мая, 10 мая, майские под Киевом, Майский Крым, маевка в Карпатах, Драгобрат, ясиня, туры +на майские ,туры +на майские праздники ,туры +на майские праздники 2017 , день независимости 2017, день конституции, выходные на майские 2017, выходные май, викенд на маевку,Майские праздники на лучших пляжах мира,Египет, Турция, ОАЭ,Майские праздники Кипр,Майские праздники Шри-Ланка, Доминикана, Китай, Вьетнам, Туры на майские по Украине Карпаты, Закарпатье, Каменец-Подольский, Крым и др. Коллекция лучших туров на майские праздники! И еще много интересных предложений для Вашего отдыха!!! Автобусные туры на майские из Киева 2017, Туры майские 2017 с выездом из Киева, Туры в Карпаты на 1 мая, Буковель в мае, Туры на Драгобрат в мае, Майские праздники в Карпатах + Каменец-Подольский. Солёные озёра, Драгобрат, географический центр Европы, Буковель, экскурсии на майские праздники, туры в карпаты на буковель и, драгобрат в мае, лыжи в мае, автобусный тур в карпаты в мае, отдых в карпатах, недорогойй тур в карпаты в мае, Майские праздники в Карпатах + Каменец-Подольский. Солёные озёра, Драгобрат, географический центр Европы, Буковель, Майские туры по Украине, Туры на майские праздники, Каталог туров, Горнолыжные туры на  Буковель. Будние дни на Буковеле, Буковель, Драгобрат, туры, лыжи, мае, карпаты, майские праздники, туры на майские, лыжи в мае, Майские праздники в Карпатах + Каменец-Подольский. Солёные озёра, Драгобрат, географический центр Европы, Буковель, Майские туры по Украине, Туры на майские праздники, Каталог туров, Горнолыжные туры на  Буковель. Будние дни на Буковеле, экскурсии на майские праздники, туры в карпаты на буковель и, драгобрат в мае, лыжи в мае, автобусный тур в карпаты в мае, отдых в карпатах, недорогойй тур в карпаты в мае, Майские праздники в Карпатах + Каменец-Подольский. Солёные озёра, Драгобрат, географический центр Европы, Буковель, Майские туры по Украине, Туры на майские праздники, Каталог туров, Горнолыжные туры на  Буковель. Будние дни на Буковеле, Буковель, Драгобрат, туры, лыжи, мае, карпаты, майские праздники, туры на майские, лыжи в мае, Майские праздники в Карпатах + Каменец-Подольский. Солёные озёра, Драгобрат, географический центр Европы, Буковель, Майские туры по Украине, Туры на майские праздники, Каталог туров, Горнолыжные туры на  Буковель. Будние дни на Буковеле

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional