Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Комплекс отдыха Зазимье Заказать

Комплекс отдыха Зазимье

481z.jpgЕсли Вы устали от офисной кутерьмы, неудержимого ритма большого города, расслабляющий отдых на  Десне - именно то, что Вам нужно! Приглашаем Вас отдохнуть и провести время в живописном месте на берегу реки Десна. Отдых под Киевом - что может быть лучше? Вам нужна гостиница под Киевом для размещения партнеров, коллег по бизнесу, проведения деловых переговоров и рабочих конференций? Комплекс отдыха под Киевом Зазимье с радостью предоставит Вам эти услуги! Близкое месторасположение от столицы (всего 16 км), возможность организации услуг трансферта, четыре конференц-зала и помещения для отдыха - это основные преимущества гостиницы под Киевом, которые привлекают сюда горожан и гостей столицы.

Ведь после напряженных будней так хочется хоть немного побыть в тишине на природе, порыбачить, приготовить шашлык в дружественной компании или просто убежать на чистый свежий воздух из запыленного города. Особенно привлекательным гостиничный комплекс покажется иногородним и иностранным гостям, которые смогут расположиться в комфортабельных номерах, где созданы все условия для приятного времяпрепровождения и отдыха. Отлично подойдет для семейного отдыха с ребенком, рыбалки и романтического уикенда для влюбленных пар.

Номера комплекса отдыха Зазимье:

Люкс - 650грн/сутки/номер

Возможно проживание 2 или 3-х человек в номере

475z.jpg 

477z.jpg478z.jpg479z.jpg480z.jpg476z.jpgПросторные двухкомнатные комфортабельные номера, площадью 44 м2. В одной комнате - просторная гостиная с мягкой мебелью, телевизором, холодильником, выходом на террасу, во второй комнате расположена двух спальная кровать, телевизор, кондиционер. В каждом номере Зазимье на Десне к услугам гостей ванная комната оборудованная современной сантехникой (ванна, унитаз, умывальник, полотенца в наборе).

Полулюкс - 430грн/сутки/номер

Возможно проживание 2 человек в номере

471z.jpg 472.jpg

473z.jpg474z.jpg

Двухместный номер Зазимье категории полулюкс удивит Вас домашней, располагающей обстановкой. В нём нашли удачное сочетание плетёная мебель - столик, стулья, лампы и современная - шкаф, кровати, прикроватные тумбочки. К услугам отдыхающих телевизор и электрочайник. Уютные однокомнатные номера, площадью 17 м2. Каждый из номеров категории «полулюкс» имеет спальню и ванную комнату. В ванной комнате имеются все необходимые аксессуары и удобства, включая унитаз, умывальник, душевую кабину, полотенца в наборе.

 

 

Дополнительно в комплексе Зазимье, помимо чудестной природы и леса. чистого воздуха, купания в реке Десна:

 - рыбалка

 - бильярд

 -  сауна

 - футбольное поле

 - площадка для пляжного волейбола

 - бадминтон

 - настольный тенниc

Дополнительно в комплексе Зазимье мы готовы Вам предложить:

 - организацию свадеб под Киевом

 - выездную свадебную церемонию  под Киевом

 - организацию переговоров, конференций, семинаров

 - организация детских дней рождений

 - празднование юбилеев

 - корпоративные мероприятия на свежем воздухе в Зазимье

 - трансферт из любой точки Украины

Забронирова отдых на базе Зазимье и узнать о них вы сможете по телефонам

044-332-67-42

093-723-10-33

095-611-55-41

Также забронирования номер и оплатить проживание или организации праздника на базе Зазимье вам достаточно отправить запрос по e-mail zakazvog@mail.ru

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional