Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Детский лагерь Ihnilates, Греция, Кассандра Заказать

Детский лагерь Ihnilates, Греция, Кассандра

Детский лагерь на море на лето 2015 подобр он-лайн  уже в продаже  

от 6 до 16 лет

821_dol.jpgДетский лагерь Ihnilates в Греции расположен в р-не Скиони полуострова Кассандра (Халкидики), рядом с морем, посреди сосновых деревьев. Територия лагеря занимает 5га, огорожена и охраняется. Детский лагерь Ihnilates  расположен в 106 км от города Салоники.

ПЛЯЖ:
Собственный пляж. На пляже работают спасатели.

РАЗМЕЩЕНИЕ:
Покрытые черепицей домики, каждый вместимостью до 12 человек (30 домов) и до 6 человек (60 домов). Имеется отдельное помещение с душевыми.

822_dol.jpg823_dol.jpgМЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:
Медпункт с аптекой и больничной палатой. Врач и медсестра находятся на территории лагеря 24 часа в сутки. Медицинская помощь и медикаменты предоставляются бесплатно. Расстояние до ближайшей больницы - расположенной в Кассандрии - 21 км.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
У бассейна и на пляже работают опытные спасатели. Действует международная система безопасности. Совершенная система пожарной безопасности. Ограда по периметру всего лагеря.
Ночной сторож, вожатые и воспитатели - по всей территории лагеря, на всех мероприятиях.

824_dol.jpg825_dol.jpg

ОСНАЩЕНИЕ ЛАГЕРЯ:
«Детская площадка на воде» - надувная скала и горки для развлечений на море, бассейн с пресной водой, бассейн для начинающих плавать, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле, теннисный корт, гандбольное поле, настольный теннис, аэробика, батуты.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Рисование, музыка, лепка, водное поло, аквааэробика, соревнования по плаванию, фехтование, бейсбол, tae kwon do, прогулка на горных велосипедах, «скалолазание», стрельба из лука в лесу. Походы в горы с целью научить детей пользоваться картой и компасом, ориентироваться по звездам, делать узлы и заниматься творчеством с использованием даров природы. Через игры и общение в природой дети познают окружающую среду и ее проблемы. Современные и национальные танцы, участие в театральные постановках разнообразят пребывание детей в лагере.

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ в детском лагере Ihnilates, Греция, Кассандра:
Подъем - личная гигиена.
Поднятие флага.
Завтрак.
Уборка комнат.
Проверка.
2-ой завтрак.
Спортивные и творческие занятия.
Свободный час.
Обед.
Тихий час.
Полдник.
Спортивные и творческие занятия.
Свободный час.
Вечерний сбор - спуск флага.
Ужин.
Свободный час.
Вечерние развлечения.
Отбой

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ в детском лагере Ihnilates, Греция, Кассандра:
Завтрак: молоко/какао, сок или чай, яйцо, сыр, масло, джем, мед, корн флейкс, слоенный пирог, шоколадная паста, хачапури.
2-ой завтрак: сок, круасан.
Обед: Макароны по-флотски, салат из помидоров, фрукт (груша), люля-кебаб с пловом, салат из капусты, фрукт (дыня), шашлыки, жареный картофель, салат «дзадзики» (йогурт с огурцом и чесноком), фрукт (персик), курица с картофелем, салат из помидоров и огурцов, фрукт (нектарин), филе из рыбы с жареным картофелем, салат из помидоров, фрукт (банан), белая фасоль,
 запеченная в духовке, брынза, оливки, фрукт (груша), шницель с пюре, салат из капусты, фрукт (арбуз), отбивная (с косточкной) с жареным картофелем, салат из помидора, фрукт (дыня), говядина/баранина с маленькими макаронными изделиями, салат из помидора, фрукт (арбуз), котлеты, приготовленные на углях, плов, салат из помидора, фрукт (персик), чечевичный суп, брынза, оливки, фрукт (нектарин), пастицщио (запеканка из макарон, фарша и крема «бешамель»), салат из помидоров и огурцов, фрукт (дыня)
ВАЖНО: При необходимости лагерь оставляет за собой право поменять фрукт.
Полдник: круасан, сок, пирожное или мороженое.
Ужин: горох с картофелем, салат из помидоров и огурцов, фрукт (банан), пицца, жареный картофель, сок, фрукт (груша), фаршированные рисом помидоры, брынза, фрукт (арбуз), макароны «наполитен» (с сырным соусом), салат из капусты, фрукт (дыня), гамбургер, жареный картофель, салат «оливье», кетчуп, горчица, фрукт (персик), сосиски, жареный картофель, салат «оливье», кетчуп, фрукт (банан), суп из макаронных изделий, салат из капусты, фрукт (персик), «Турлу» (тушеные кабачки, баклажаны, картофель, лук), брынза, фрукт (груша), макароны «Огратен» (запеканка из макарон и крема «бешамель»), салат из помидор, фрукт (нектарин), рыбное филе с жареным картофелем, с салатом из помидора, фрукт (арбуз), «Пастиццио» (запеканка из макарон, фарша и крема «бешамель»), салат из помидоров и огурцов, фрукт (дыня)

Что взять с собой в лагерь:

 - рюкзак, купальный костюм, пижаму, нижнее белье, шорты, кофты, плащ, 2 пуловера, 2 спортивных костюма, спортивную обувь, шлепанцы, 2 шляпы, зубную щетку, зубную пасту, мыло, расческу, шампунь, фляжку, фонарь, книги.
ВАЖНО:
 Детям не рекомендуется брать с собой мобильный телефон, драгоценности и т.д. Лагерь не несет ответственность за сохранность ценных вещей!

График заездов детский лагерь на 2015 год и цены на путевки:

В стоимость включено:

 - авиаперелет, проживание, питание

 - трансферт аэропорт-отель-аэропорт

 - медицинская страховка, услуги русскоговорящего гида

Доплата:

- стоимость консульского сбора для открытия визы: Киев - 35евро, Мариуполь и Одесса - 55евро

Перечень необходимых документов для оформления визы в Грецию можно посмотреть ЗДЕСЬ

ОТДЫХ В ГРЕЦИИ ЗДЕСЬ

Купить путевку в детский  лагерь Ihnilates, Греция, Кассандра вы сможете по телефонам

044-332-67-42044-332-67-42

093-723-10-33

Также предварительно вы сможете забронировать детский отдых по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

или в режиме on line по ссылке http://www.vog.com.ua/index.php?option=com_sobi2&catid=30&Itemid=88

Детский отдых в Греции, Греция отдых для детей, Детские лагеря в Греции, Отдых в греческих лагерях, Детские лагеря в Греции, Летний отдых для детей в Греции, Цены 2015 года на путевки в детские лагеря Греция, Стоимость отдыха в детских лагерях Греции, Детские лагеря в Греции, Детский лагерь Ihnilates, Греция, Кассандра. Детский лагерь Ihnilates, Греция, Кассандра. Лагерь в Греции очень ждет ребят от 6 до 16 лет. При этом вы самостоятельно сможете выбрать то количество дней, которые вы хотите провести в детском лагере в Греции. Детский лагерь Ihnilates в Греции расположен в р-не Скиони полуострова Кассандра (Халкидики), рядом с морем, посреди сосновых деревьев. Територия лагеря занимает 5га, огорожена и охраняется. Детский лагерь Ihnilates  расположен в 106 км от города Салоники. Пляж в данном лагере собственный. На пляже работают спасатели

 

ЗИМОВІ ЛИЖНІ ТАБОРИ 2024

ДИТЯЧІ МОВНІ ТАБОРИ та ШКОЛИ ЗАКОРДОНОМ 2023-2024

 
 

 

ДИТЯЧИЙ ВІДПОЧИНОК: дитячий табір, тури для школярів, мовний табір, цікаві екскурсії, групові поїздки по Україні та закордон

...Який би дитячий табір ви не обрали для відпочинку Вашої дитини - це завжди позитив. Адже активний дитячий табір - це гори, мотузковий екстрім-парк, рафтінг, гвинтівки, початкова тур.підготовка, творчість.

А можливо, саме для вашої дитини-школяра чи підлітка більш до вподоби будуть акторська мастерність, слеклайн, прогулянка на конях, фотобаттл, квести, кубік Рубіка.

Кожна поїздка для школяра - це можливість чогось навчитись нового та позбутись страхів: публічні виступи, сила переконань, віра в себе, ораторське мистецтво, журналістика

 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 під Києвом чи у Київській області
 ЛіІТНІЙ ТАБІР 2024 У КАРПАТИ чи на ЗАКАРПАТТІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 на морі в УКРАЇНІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 В БОЛГАРІЇ на канікули: для школярів та підлітків
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 в ГРЕЦІЯ
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 СЛОВАЧЧИНА
 
 
Шкільні тури в Європу на весняні, літні та зимові канікули 2024

 

...

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional