Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Однодневный автобусный тур из Киева в Софиевку + Белая Церковь+Буки Заказать | Версия для печати |  Отправить на e-mail

Двухдневный автобусный тур из Киева в Софиевку + Белая Церковь+Буки

Двухдневный автобусный тур из Киева в парки "Софиевка" (Умань), "Александрия" (Белая Церковь) и на скалистые берега Букского каньона. Этот тур полон истории и любви, рек и фонтанов, пения птиц и неповторимых пейзажей!

Даты тура выходного экскурсионного дня: 29.04. 26.05, 30.06, 25.08, 13.10

стоимость автобусного тура из Киева - 1355 грн/человека

длительность тура - 2 день

Дорогие туристы приглашаем Вас в однодневный автобусный тур из Киева Вас ждет увлекательная двухдневная автобусная экскурсия из Киева. По дороге вы сможете услышать о легендах и исторических фактах связанных с Киевом и его округой. Дальше по программе мы посетим прекрасный дендропарк Софиевку. Прекрасный уманьский парк, который был построен ради любимой женщины, где веет любовью и теплом.

 

 

 

ПРОГРАММА АВТОБУСНОГО 2-Х ДНЕВНОГО ТУРА ИЗ КИЕВА

1 ДЕНЬ

Выезд от Южного ж/д вокзала Киева в 08:00 на автобусе. Харьковским туристам рекомендуем прибыть в столицу поездом №63 или №138.

Вы отправляетесь в Белую Церковь. Ее название впервые упоминают в Ипатьевской летописи 1115 г., а история начинается с правления князя Ярослава Мудрого. На экскурсии вы услышите предания города, многое повидавшего за века своего существования.

Обед в кафе.

Жемчужина Белой Церкви, это, конечно же романтический дендропарк "Александрия", уголок рукотворного совершенства и природной прелести. В любую погоду на склонах Роси можно встретить фотографов и художников, стремящихся запечатлеть его красоту. Прогуливаясь по парку, вы увидите павильон «Ротонда», колоннаду "Эхо", "Китайский мостик", "Руины", источник "Лев". Парк украшают декоративные композиции, мостики,скульптуры, среди которых Диана, Аполлон, Меркурий. Вы увидите Палиеву гору с памятником известному казаку Семену Палию и иные примечательные места.

Тур в Умань. На экскурсии вы посмотрите Николаевский собор, созданный на средства рядовых граждан после победы над наполеоновскими войсками, Успенский костел, который сейчас является картинной галереей, действующие торговые ряды XVIII века, мужскую гимназию, спроектированную известным архитектором В.Городецким. Город всегда привечал разные народности, культуры, религии. На Рош-ха-Шана в Умань на могилу цадика Нахмана съезжаются на паломничество хасиды.

Заселение в гостиницу и свободное время.

После захода солнца вы сможете полюбоваться уникальным шоу – светомузыкальными фонтанами с романтическим названием "Жемчужина любви". Новая достопримечательность города входит в тройку самых больших комплексов в стране.

2 ДЕНЬ

Завтрак в отеле.

Экскурсия в "Софиевку". Что может быть лучше утренней прогулки, когда воздух пронизан свежестью, а над головой раздаются птичьи трели. Пока на аллеях малолюдно, вы пройдетесь по Темпейской долине и Тартар, Елисейским полям, Критскому лабиринту и Кавказу. Увидите и сфотографируете павильон Флоры, знаменитый фонтан Змея, вода в который поступает без насосов, статуи Эврипида, Орфея, Аполлона и Гермеса. Не обойдете вниманием Левкадскую скалу, остров Любви, Большой водопад и Три слезы, источник Гипокрены,гроты Венеры и Тантала, амфитеатр цветов, Венецианский шлюз и многое другое... Не забудьте загадать что-нибудь в местах, исполняющих желания – здесь их достаточно!

Обед в кафе по маршруту.

Поездка в Букcкий каньон с каменными берегами высотой до 20 метров, сквозь которые прорезал себе путь быстрый Горный Тикич. Вы увидите также шумный 2-метровый «Водоворот» - водопад «Выр» и Радионову скалу. Именно Буках создали первую в стране ГЭС. Вы сможете полюбоваться одним из природных чудес Украины, его крутыми скалами, буйной зеленью, водными переливами. Прогуляться и, конечно же, сфотографировать этот памятник, который изваяла природа.

Возвращение в Киев ориентировочно к 21:00 к Южному ж/д вокзалу. Для выезда в Харьков рекомендуются поезда №124, №64.

БАЗОВАЯ ЦЕНА ТУРА - 1355 грн/чел.

В ЦЕНУ ЭКСКУРСИОННОГО ТУРА ВКЛЮЧЕНО:

проезд на автобусе по маршруту

проживание  в отеле;

экскурсия по  Белой Церкви;

экскурсия в дендропарк "Александрия";

концерт в зале органной музыки;

экскурсия по Умани;

экскурсия в дендропарк "Софиевка";

завтрак во второй день;

страховка.

Купить автобусный тур из Киева на майские праздники вы сможете по телефонам

044-332-67-42

093-723-10-33

095-611-55-41

068-365-04-81

или отправить запрос по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или же Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

КОМФОРТ-ЦЕНА АВТОБУСНОГО ТУРА - 1675 грн/чел

В ЦЕНУ ЭКСКУРСИОННОГО ТУРА ВКЛЮЧЕНО:

проезд на автобусе по маршруту;

проживание в отеле;

экскурсия по Белой Церкви;

концерт в зале органной музыки;

экскурсия и входные билеты в дендропарк "Александрия";

экскурсия по Умани;

экскурсия и входные билеты в дендропарк "Софиевка";

завтрак во второй день, 2 обеда;

страховка.

Купить автобусный тур из Киева на майские праздники вы сможете по телефонам

044-332-67-42

093-723-10-33

095-611-55-41

068-365-04-81

или отправить запрос по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или же Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Умань - дендропарк "Софиевка"

Уманcкий дендрологический парк “Софиевка” не только абсолютно справедливо получил звание "жемчужины Украины", а и входит в десятку самых красивых парков всего мира, который очаровывает своим романтичным стилем. 

Уманский парк создан владельцем города - графом Станиславом-Феликсом Потоцким как подарок жене Софии Витт-Потоцкой греческого происхождения. Автором топографического и архитектурного проэкта и главным руководителем строительства и оформления парка стал польский военный инженер Людвиг Метцель.Каждый уголок парка символизирует мифы и легенды древней Греции и Рима, связанные с романтическими историями о семейной жизни Потоцких. Все это Вы можете услышать во время экскурсии по парку, наблюдая удивительные пейзажи.Во время экскурсии Вы также услышите историю старинного города Умань и еще много интересного.
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional