Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Санаторий Перлына Подолья, Сатанов, цены 2015 Заказать
858_sanatoriy_perlina_podolya.jpgЛечение в санаторно-лечебном комплексе Перлина Подолья, Сатанов (Жемчужина Подолья - рус.) проводится комплексное медицинское обследование отдыхающих, после чего главным врачом назначаются лечебно-оздоровительные процедуры. Специализацией санатория есть лечение заболеваний органов пищеварения, урологических заболеваний, органов дыхания, сердечно-сосудистых заболеваний, а также общая реабилитация. Санаторий оснащен современной медицинской техникой для диагностики и лечения заболеваний почек, мочеполовой системы, печенки, желчного пузыря, желчегонных путей и поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта, легочной системы, нарушений водносоляного обмена и другие. Лечебная база санатория создана на основании уникальных вод Збручанских источников типа "Нафтуся", которые используются главным образом для питья, а также для лечебных процедур - ингаляций, орашений, ванн и другое.

Расположение cанаторно-лечебный комплекс санаторий «Перлина Подолья» расположен в п. Сатанов, Хмельницкой области, Городоцький район на берегу речки Збруч. В санатории принимаются на лечение взрослые и родители с детьми.

Природа подарила Украине редчайший уголок, который без преувеличения можно назвать жемчужиной Подольского края - курорт Сатанов. Имеет он еще одно название - Подольская Швейцария: среди равнинного края - пирамида сопок, густо порослих лесом, в долине речка и озеро. Как отмечают ученые, удивительные памятки подольской природы - явление уникальное не только в Европе, а и на всем земном шаре. Ведь на маленьком участке земли найдено шесть минеральных источников совершенно различных по составу и уникальных по своим лечебным свойствам. На глубине 640 м обнаружено хлоридно-натриево-бромную воду з большим содержанием солей (38 г на 1 л) - «соленая вода» или ропа, которая по своим свойствам может быть сравнена с солями Карловых Вар. Но основным источником является минеральная вода Збручанская Нафтуся.

Размещение Перлына Подолья в Сатанов:

основной корпус санаторно-лечебного комплекса Перлына Подилля включает в себя 62 одно-, двух- и трёхкомнатных люксовых номера европейского уровня. Вся инфраструктура выполнена в стиле современного дизайна с элементами старины. В каждом люксе - все необходимое для комфортного отдыха, а это: мягкая мебель, посуда, холодильник, телевизор, ванная комната с душевой кабиной, автономное отопление и прочее.

Самым уникальным корпусом санатория являєтся корпус климатолечения, который удачно размещен на самом берегу реки, при этом терасы корпуса нависают над стремительным Збручем. Корпус построен из экологически чистого дерева на сруб, стены корпуса полностью покрыты пчелиным воском.

Питание Товтры санаторий Перлына Подолья Санатов

3-х разовое диетическое питание, заказное меню (за доп. плату).

Водоснабжение горячая и холодная вода круглосуточно.

Лечение санаторий Перлына Подилля Товтры Сатанов

в санаторно-лечебном комплексе Перлина Подолья (Жемчужина Подолья - рус.) проводится комплексное медицинское обследование отдыхающих, после чего главным врачом назначаются лечебно-оздоровительные процедуры. Специализацией санатория есть лечение заболеваний органов пищеварения, урологических заболеваний, органов дыхания, сердечно-сосудистых заболеваний, а также общая реабилитация. Санаторий оснащен современной медицинской техникой для диагностики и лечения заболеваний почек, мочеполовой системы, печенки, желчного пузыря, желчегонных путей и поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта, легочной системы, нарушений водносоляного обмена и другие. Лечебная база санатория создана на основании уникальных вод Збручанских источников типа "Нафтуся", которые используются главным образом для питья, а также для лечебных процедур - ингаляций, орашений, ванн и другое.

Инфраструктура современно обустроеные лечебно-процедурные палаты, с полным штатом квалифицированного медицинского персонала, собственный мини-бювет лечебной воды "Збручанская", сауна с лечебно-оздоровительными процедурами, многофункциональный тренажерный зал, ресторан на 100 человек, который включает в себя трёхразовое питание диетическими блюдами, относительно лечения, а также домашнюю кухню по желанию, диско-бар с танцевальной площадкой, бильярдную, интернет кафе, тенисный корт, соляную комнату,  
малый храм святого Пантейлемона.

Цены действительны на 2015 год

Стоимость НОМЕРА в сутки

Категории

01.01.15-31.12.15

люкс малый однокомнатный (1-3 чел)

300

люкс большой однокомнатный (1-4 чел)

400

люкс двухкомнатный  (1-4 чел)

450


Климатопавильон (деревянный корпус) ЦЕНЫ ПУТЕВОК НА 2015 ГОД
 

Категории

01.01.15-31.12.15

люкс малый однокомнатный (1-2 чел)

300

люкс большой однокомнатный (1-4 чел)

414

люкс трёхкомнатный (1-4 чел.)

580

При заезде менее 5-ти дней + 20% к стоимости номера выбранной категории

В стоимость путевки в Перлына Подолья входит проживание.

За доп. плату:

3-х разовое питание - 150 грн/сутки/человека

лечение - 100 грн/сутки/человека

Период  работы круглогодично.

Расчетное время 12:00

Проезд До смт Сатанив-2 можно доехать от Центрального Автовокзала г. Хмельницкого, г.Городка местными рейсовыми автобусами. С центрального автовокзала Киева рейсовым автобусом «Киев-санаторий Товтри-Чемировцы».

Адрес санатория Перлына Подолья: Хмельницкая обл., Городоцький район, п. Сатанов-2, санаторий "Перлина Подилля".

Купить путевку в санаторий Перлына Подилля вы сможете по телефонам:

044-332-67-42

093-723-10-33

044-362-86-59

095-611-55-41

или предварительно забронировать путевку в санаторий отправив запрос по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Заболевания органов пищеварения, урологические заболевания, органы дыхания, сердечно-сосудистые заболевания, а также общая реабилитация. Лечение в санаторно-лечебном комплексе "Перлина Подолья" (Жемчужина Подолья - рус.) проводится комплексное медицинское обследование отдыхающих, после чего главным врачом назначаются лечебно-оздоровительные процедуры. Специализацией санатория есть лечение заболеваний органов пищеварения, урологических заболеваний, органов дыхания, сердечно-сосудистых заболеваний, а также общая реабилитация. Санаторий оснащен современной медицинской техникой для диагностики и лечения заболеваний почек, мочеполовой системы, печенки, желчного пузыря, желчегонных путей и поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта, легочной системы, нарушений водносоляного обмена и другие. Лечебная база санатория создана на основании уникальных вод Збручанских источников типа "Нафтуся", которые используются главным образом для питья, а также для лечебных процедур - ингаляций, орашений, ванн и другое, Он лайн путевки в санаторий Перлына Подолья, Перлына Подолья путевки он лайн, Он лайн ьронирвоание санаториев украины, Санатории Сатанов, Санаторий Збруч сатанов, Санатории сатанова, Сайт санаторий Порлына подолья, Цены 2015 на путевки он лайн, Придбати путівку в перлина поділля, Санаторій Перлина поділля, Путівки она лайн в санаторій перлина поділля, Лікування санаторій поділля, Ціни на лікування 2015 в перлина поділля

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional