Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Курсы актерского мастерства в UKLC (Manchester City Drama program) Заказать

          

 
Курсы актерского мастерства в UKLC (Manchester City Drama program)

Cтрана: Великобритания 
Раcположение: Манчестер 
Возраcт: 11 - 17 лет
Проживание: резиденция

Наш комментарий. 
Программа Английский + Актерское мастерство – это отличный способ для студентов улучшить свой английский и воплотить в жизнь свои актерские мечты. У студентов будет прекрасная возможность наблюдать за работой профессионалов, практиковать себя в пантомиме, посетить занятия по монологу, импровизации. Эта программа на территории живописного кампуса Манчестера предоставляет идеальное место для того, чтобы работать над актерским стилем вместе с преподавателями-экспертами со всей Англии. 
 
 
 
 
 

Обучение
Программа актерского мастерства сочетает уроки по английскому языку (в первой половине дня) 5 дней в неделю  и занятия по театральному искусству после обеда 4 раза в неделю. Кроме того, юные актеры примут участие в финальной постановке одной из известных пьес. Все преподаватели – высококвалифицированные специалисты. Максимальная наполняемость групп – 10 человек плюс руководитель. В конце курса студент получает сертификат. Также, здесь есть возможность сдать Trinity exam. 

Проживание
Данный курс проводится в школе Четам (Chetham’s school of Music). Школа Четам (Chetham’s school of Music) – является ведущей музыкальной  школой в Великобритании для особо одаренных детей. Находится она в самом центре оживленного города Манчестер и располагается прямо за Манчестерским собором. Школа славится своей средневековой библиотекой и воспитанием музыкального таланта в учеников. Размещение школы в самом центре города позволяет студентам познакомиться со всеми достопримечательностями Манчестера, которые находятся на расстоянии вытянутой руки. 

 

Пример трехнедельной программы

 

 

Утро

 

Обед

 

Вечер

 

Ср.

 

Прибытие, трансфер в UKLC, поселение

 

Чт.

Тест на знание английского

Занятия по актерскому мастерству

Свидание вслепую

 

Пт.

Занятия по английскому языку

Занятия по актерскому мастерству

Message - Дискотека

 

Сб.

Занятия по английскому языку

Занятия по актерскому мастерству

Танцевальная тренировка

 

Вс.

 

Экскурсия на целый день в Честер (вкл. Roman Tour)

 

Пн.

Занятия по английскому языку

Занятия по актерскому мастерству

«Папарацци»

 

Вт.

Проектная работа по английскому

Занятия по актерскому мастерству

Вечерняя Викторина

 

Ср.

Занятия по английскому языку

 

Экскурсия в одну из очень известных школ искусств

Танцевальный турнир

 

Чт.

Занятия по английскому языку

Занятия по актерскому мастерству

Дискотека

 

Пт.

Занятия по английскому языку

Занятия по актерскому мастерству

Trashion – Шоу / Танцевальные постановки

 

Сб.

Экскурсия на целый день в национальный парк Озерный край (

 

 

Lake District) вкл. прогулку на лодке

Ночь кино

 

Вс.

 

Экскурсии на выбор или свободный день

 

Пн.

Занятия по английскому языку

Занятия по актерскому мастерству

В поисках сокровищ

 

Вт.

Занятия по английскому языку

 

Экскурсия на полдня в Картинную галерею/ прогулка по Nothern Quarter

«Призрачный тур»

 

Ср.

Занятия по английскому языку

 

Экскурсия на полдня в замок Лидс

Вечер казино / Танцевальные постановки

 

Чт.

Занятия по английскому языку

 

Экскурсия на полдня в Театрально-художественный центр имени Лоури

Дискотека «наоборот»

 

Пт.

Занятия по английскому языку

 

Экскурсия на полдня в Музей науки и промышленности

Караоке

 

Сб.

 

Экскурсия на целый день в Ливерпуль, музей Битлз

Мини Олимпийские игры

 

Вс.

 

Экскурсии на выбор или свободный день

 

 

Пн.

Занятия по английскому языку

 

Экскурсия на полдня в Имперский военный музей

Талант - шоу

 

Вт.

Занятия по английскому языку

 

Экскурсия на полдня в Манчестер, футбольный тур

Прощальная вечеринка

 

Ср.

Отъезд

 

Экскурсионная программа


В западной части Англии, почти у самой границы с Уэльсом, находится один из самых очаровательных и хорошо сохранившихся городов Великобритании – Честер.  Основанный более двух тысячелетий назад римлянами Честер, безусловно, относится к самым интересным городам Великобритании. О древнем происхождении города свидетельствуют остатки (ок. 3,5км) древней крепостной стены, развалины амфитеатра и остатки старинного моста. В городе переплетаются все культуры, оставившие на улицах города свой след. От развалин амфитеатра открывается вид на кафедральный собор, выполненный в готическом стиле. Имеются также постройки саксов, датируемые серединой седьмого века. 

Озерный край (Lake District) или Район озер - национальный заповедник Англии. Эта территория была объявлена заповедником в 1951 году, чтобы сохранить всю красоту природы края для будущих поколений. Необычайно живописны горные и озерные ландшафты знаменитого Озерного края, где начинаются Чевиотские холмы, служащие естественной географической границей с Шотландией. Крутые горы, низкие зеленые долины, загадочные озера, ставшие вдохновением для многих поэтов и художников, включая живших здесь Вордсворта и Беатрис Поттер.
 
 
 
 
Замок Лидс - один из старейших замков находится в живописном уголке в графстве Кент. Замок расположен посередине озера на маленьком острове. Куда со всех сторон поступает вода. История замка насчитывает 900 лет. На протяжении веков замок Лидс служил резиденцией для 6 королев (куда нередко заезжал легендарный король Генрих VIII), а также был домом для многочисленных аристократических семей. Замок Лидс славится своим роскошным интерьером. Вы будете любоваться картинами, старинной мебелью и старинными гобеленами. Среди многих достопримечательностей замка- сады, огромный парк, знаменитый лабиринт, павлины, экзотические птицы и даже виноградники.

 Имперский Военный музей в Манчестере  -  Военный музей был построен в 2001 году архитектором Либескиндом. Здание его очень необычной формы в виде трех осколков, символизирующих разрушение. Ведь войны разрушают все: человека, сознание, планету. Ужасны войны прошлого, настоящего и будущего – именно эта мысль сквозит в экспозициях Имперского Военного музея, А так как военные действия идут всегда на суше, в воде и воздухе, то и здание музея состоит из 3-х частей, символизирующих собой разрушение в воздухе, воде и на суше. Три таких огромных осколка: в одном – ресторан с видом на канал, в другом – экспозиция музей, в третьем – обзорная площадка. 
 
Театрально-художественный центр имени Лоури (The Lowry) - обширное сооружение из стекла и стали на берегу Манчестерского канала кто-то сравнил с «футуристическим кораблем, врезавшимся в док». Картинные галереи занимают лишь часть комплекса. Действуют две театральных сцены. Проводятся рок-концерты, справляются свадьбы в престижных ресторанах и кафе. Центр посвящен Лоренсу Стивену Лоури (1887—1976), почетному гражданину Солфорда (сейчас входит в Большой Манчестер). Среди выставленных здесь полотен Лоури (это крупнейшая в Англии коллекция) есть также и менее известные морские пейзажи и реалистические портреты.

Музей Битлз (The Beatles Story).  Музей открылся в 1990 году. Декорации, экспонаты и разнообразные средства мультимедиа техники дают возможность окунуться в удивительную атмосферу неповторимой эпохи зарождения европейского рок-н-ролла. Это уникальная достопримечательность, которая принимает гостей в увлекательное путешествие в жизни, время, культуру и музыку Битлз. 18 комнат музея расскажут вам все — от того, как все начиналось и до распада группы. В каждом зале звучит разная музыка — соответствующая тому периоду, о котором повествует экспозиция. Но наибольшее впечатление производит зал Джона Леннона. Здесь можно увидеть легендарные оранжевые круглые очки Джона Леннона, которые были неотъемлемой частью его образа.
 
 
Групповой тур 
10/07/2013-31/07/2013 - 3 недели - 3650 евро

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

ЗИМОВІ ЛИЖНІ ТАБОРИ 2024

ДИТЯЧІ МОВНІ ТАБОРИ та ШКОЛИ ЗАКОРДОНОМ 2023-2024

 
 

 

ДИТЯЧИЙ ВІДПОЧИНОК: дитячий табір, тури для школярів, мовний табір, цікаві екскурсії, групові поїздки по Україні та закордон

...Який би дитячий табір ви не обрали для відпочинку Вашої дитини - це завжди позитив. Адже активний дитячий табір - це гори, мотузковий екстрім-парк, рафтінг, гвинтівки, початкова тур.підготовка, творчість.

А можливо, саме для вашої дитини-школяра чи підлітка більш до вподоби будуть акторська мастерність, слеклайн, прогулянка на конях, фотобаттл, квести, кубік Рубіка.

Кожна поїздка для школяра - це можливість чогось навчитись нового та позбутись страхів: публічні виступи, сила переконань, віра в себе, ораторське мистецтво, журналістика

 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 під Києвом чи у Київській області
 ЛіІТНІЙ ТАБІР 2024 У КАРПАТИ чи на ЗАКАРПАТТІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 на морі в УКРАЇНІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 В БОЛГАРІЇ на канікули: для школярів та підлітків
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 в ГРЕЦІЯ
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 СЛОВАЧЧИНА
 
 
Шкільні тури в Європу на весняні, літні та зимові канікули 2024

 

...

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional