Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Жемчужина Херсонской степи Аскания Нова и Каменная Могила Бирючий остров 2018 Заказать

Жемчужина Херсонской степи Аскания Нова, Бирючий остров и Каменная Могила

Заповедник Аскания - Нова на майские праздники. Тур в Аскания Нова из Киева. Туры на майские праздники в Аскания-Нова . Каталог туров и экскурсий на майские праздники в Аскания-Нова с ценами, отзывами. Бронируйте онлайн. Аскания нова на майские праздники, туры в Аскания нова на выходные, тур в Асканию нову майские праздники, тур в Аканию нову 1 мая. Аскания нова на майские из киева, тур в аскания нова майские праздники, тур на бирючий остров из киева, бирючий остров тур недорого, тур в аскания нова недорого, каменная могила тур май, тур аскания нова на 9 мая, тур на бирючий остров в мае,арабатская стрелка, азовское море

1085_zapovednik_askania_nova.jpgТеперь в программу включено посещение одного из самых загадочных мест в Украине -
Каменной могилы!Приазовье:
Аскания-Нова, Каменная Могила,Остров Бирючий

Если вы мечтаете увидеть цветение древовидных тюльпанов - приезжайте в тур в апреле. В мае вы сможете наблюдать обильное цветение всех цветущих и начало цветения ковыля.

За три дня тура вы увидите одни из самых красивых и знаменитых мест нашего Юга: Бирючий остров, Асканию-Нову, Арабатскую стрелку и украинский "Стоунхендж" мистические следы возникновения которого тянутся далеко в прошлое. 

 Киев - Новоалексеевка - экскурсия в заповедник "Аскания-Нова" - выезд на Арабатскую стрелку - источники хлоридно-натриевой йодобромной воды - путешествие в Азово-Сивашский национальный природный парк - "украинский Стоунхендж" - в заповедник "Каменная могила"

Даты тура: 28.04.18, 26.05.2018, 28.06.2018

3 дня/1 ночь

  2100 грн

Приглашаем Вас в тур по заповеднику Аскания Нова.

ПРОГРАММА ЭКСКУРСИОННОГО ТУРА В АСКАНИЯ НОВА-БИРЮЧИЙ ОСТРОВ - КАМЕННАЯ МОГИЛА 

1 день

До 9:40 прибытие на поезде в Новоалексеевку (рекомендуем позда из Киева № 12, Днепра, Запорожья; № 081О из Харькова). 

Встреча с сопровождающим группы. Переезд в Геническ, оставляем вещи в отеле (заселение, по правилам отеля, после 14:00), поздний завтрак. 

После завтрака вас ждет путешествие в Азово-Сивашский национальный природный парк или экскурсия на катере по заливу Сиваш. Находится он на косе Бирючий остров. Здесь, если верить результатам раскопок, могли проживать царские скифы. На Бирючем проживают олени, лани, куланы, лисы, зайцы-русаки, лошади Пржевальского, мустанги... Если погода будет хорошей, мы поплывем к заповеднику на катере. (Внимание! Если погодные условия не будут позволять плыть к острову, то экскурсия будет заменена экскурсией на катере по заливу Сиваш).

После насыщенной поездки нас ждет возвращение в отель и поздний обед.

После обеда - свободное время.

2 день

Завтрак в отеле (ориентировочно 9:00).

Выезд на экскурсию в заповедник Аскания-Нова

Биосферный заповедник Аскания-Нова - это один из самых известных заповедников Европы, который находится в Украине. А также единственный клочек Европы с ковыльно-типчаковой степью, которой чуждо влияние человека. Искусственно созданные пруды и озера, огромная коллекция животных и птиц со всего мира Европы, Азии, Африки, Австралии и Америки живут рядом с отечественными представителями. Некоторых из них можно покормить просто с рук. В комплекс входит зоопарк и дендрологический парк.

Весной здесь можно полюбоваться цветущими тюльпанами, ирисами, астрагалами, гиацинтами и лютиками, гвоздиками и ромашками. Летом степь, закутанная в серебристую дымку ковыля, переливается волнами от малейшего дуновения ветра, напоминая море.

После пешеходной экскурсии, у вас будет возможность отправится на мини сафари вглубь заповедника, на специальных автомобилях (факультативно 150грн./чел).

Обед в кафе (ориентировочно 13:00-14:00).

Продолжение путешествия - выезд на Арабатскую стрелку - самую длинную косу в Европе, известную в Украине и за её пределами. Узкая полоса песчаных пляжей (от 250 м до 7 км) протяженностью более 100 км! Посещение термального источника. 

Возвращение в отель, свободное время

3 день 

Завтрак в отеле и свободное время в курортном городе до 13:00.

Сегодня у нас - особый день мы отправимся на экскурсию в удивительное место, которое еще называют "украинский Стоунхендж" - в заповедник "Каменная могила".

Сакральное место, история которого уходит далее упоминания о египетских пирамидах. В гротах Каменной Могилы находятся несколько тысяч наскальных петроглифов, созданных древним человеком. Это единственное в мире место, в котором рисунки имеют очень широкую датировку (со времен позднего палеолита и до средневековья). Многие тысячелетия сюда приходили скифы, сарматы, готы, кимерийцы, хазары и другие.

После экскурсии - свободное время и переезд в Мелитополь. Отправление домой (после 20:00). Поезд № 12 в Киев, Запорожье, Днепр; в Харьков - №82.

Стоимость тура в Асканию Нова и Каменную Могилу с человека в гривне:

Даты тура Базовая цена
Цена "все включено"
28.04.2018 2100 грн/чел. 2400 грн/чел.
26.05.2018 2300 грн/чел. 2600 грн/чел
28.06.2018 2500 грн/чел. 2800 грн/чел.

В стоимость тура в Асканию Нова с отдыхом на море включено:

транспортное сопровождение по программе;

путешествие в  Азово-Сивашский национальный природный парк или экскурсия на катере по заливу Сиваш;

экскурсия в заповедник Аскания-Нова;

выезд на Арабатскую стрелку;

экскурсия в украинский "Стоун Хендж";

все входные билеты по программе;

питание: 2 завтрака;

проживание в гостинице 2 ночи;

страховка.

В стоимость не тура выходного дня с отдыхом на море включено:

транспортное сопровождение по программе;

путешествие в Азово-Сивашский национальный природный парк или экскурсия на катере по заливу Сиваш;

экскурсия в заповедник Аскания-Нова;

выезд на Арабатскую стрелку;

экскурсия в украинский "Стоун Хендж";

все входные билеты по программе;

питание: 3 завтрака, 2 обеда;

проживание в гостинице 2 ночи;

страховка.

Забронировать тур вы сможете по телефонам:

044-332-67-42

044-362-86-59

095-611-55-41

068-365-04-81

093-723-10-33

Также предусмотрена предварительная бронь по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional