Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Элитный комплекс отдыха Гостинный двор, Конча Заспа Заказать
Элитный гостинично - ресторанный комплекс под Киевом построен в 2009 2002_gostinniy_dvor.jpgгоду в курортной зоне Киева - Конча - Заспа, в живописной местности на правом берегу Днепра, где чистый воздух, хвойный лес и маленькие речушки представляют всю прелесть и красоту этой уникальной местности. На территории Гостиного Двора  растет дуб - свидетель исторических событий с 14 века. Ему более 600 лет. Прекрасное внутреннее оформление комплекса в духе 19 века создает атмосферу нашего прошлого, гармонично передает великолепие интерьера и комфорта, обеспечивает союз формы и содержания.

Классическая  элегантность в сочетании с современной роскошью и сердечным гостеприимством - такова философия нашего комплекса. Окружите себя комфортом и насладитесь его уровнем. Поистине комплекс  элитного отдыха ВИП уровня под Киевом. Идеально подойдет для отдыха романтических пар, празднования самых знаменательных событий, иностранных гостей и просто ценителей изысканного отдыха под Киевом.

Проживание: номерной фонд ВИП комплекса под Киевом состоит из комнат с большой площадью и индивидуальным дизайном каждого номера с максимальными удобствами для гостей.

Представительские номера:

Однокомнатный одноместный номер - 1680грн/сутки (1чел)

2003_odnokom_jdnomestniy.jpg2004_jdnjkomn_odnomestniy.jpg2005_odnokomn_odnomest.jpgВ номере: мини-бар с напитками, спутниковое телевидение,  телефон с выходом на междугородную и международную связь, доступ к сети интернет, цифровой сейф, климат - контроль, ванная комнаты с подогревом пола, элитная косметика по уходу за телом и волосам, отдельная гардеробная комната.

Однокомнатный двухместный номер - 1920грн (1чел)/2240грн (2чел)

2006_odnokom_dvuhmestniy.jpg 2007_odnokomnatniy_dvuhmestniy.jpg

2008_odnokom_dvuhmestn.jpgВ номере: мини-бар с напитками, спутниковое телевидение, телефон с выходом на междугородную и международную связь, доступ к сети интернет, цифровой сейф, климат - контроль, ванна с гидромассажем + душевая кабина, ванная комнаты с подогревом пола, элитная косметика по уходу за телом и волосам.

Двухкомнатный двухместный номер - 2240грн (1чел)/2560грн (2чел)

2009_dvuhkomn_dvuhmest.jpg2010_dvuhkomn_dvuhmest.jpg2011_dvuhkomn_dvuhmest.jpgВ номере: мини-бар с напитками, спутниковое телевидение, телефон с выходом на междугородную и международную связь, доступ к сети интернет, цифровой сейф, климат - контроль, ванна с гидромассажем + душевая кабина, ванная комната с подогревом пола, элитная косметика по уходу за телом и волосам, гостиная с обеденным столом.

Двухкомнатный номер ЛЮКС - 3600грн (1чел)/4000грн (2чел)

Общая  площадь 132 кв.м. Расположены на 2 и 3 этажах главного здания Гостиного Двора. Номер включает в себя роскошную спальню, просторную гостиную с удобной и красивой мебелью, большую изысканную ванную комнату.

2012_dvuhm_luks.jpg2013_dvuhm_luks.jpg2014_dvuhm_luks.jpgНомер предполагает возможность бесплатно пользоваться дополнительными эксклюзивными услугами: ранний заезд после 11:00 (в зависимости от занятости гостиницы), поздний выезд до 18:00 (в зависимости от занятости гостиницы), цветы, шоколад и фрукты по приезду, завтрак в номере, стирка и глажка двух предметов гардероба по приезду, бесплатный Интернет.

В номере: мини-бар с различными напитками и закусками, спутниковое телевидение с дистанционным управлением, прямой доступ к сети Интернет, цифровой сейф, климат-контроль, розетки для подключения модема и лэптопа, ванная комната оборудована подогревом пола, феном, ванна с гидромассажем, душевая кабина, элитная косметика по уходу за телом и волосами.

Французский этаж

Однокомнатные, двухместные номера - будуары - 1440грн(1чел)/1680грн (2чел)

гостиная комната с обеденным столом на 4 человека. Двухместная кровать расположена на пъедистале. Номер можно использовать для переговоров и приватных обедов.

 2018_dvuhm_buduar.jpg2017_odnokom_dvuhm_buduar.jpg2016_odnokom_dvuhm.jpg

В номере: спутниковое телевидение, телефон с выходом на междугородную и международную связь, доступ к сети интернет, кондиционер, душевая кабина, элитная косметика по уходу за телом и волосам, гостиная с обеденным столом.

Двухкомнатный, двухместный номер - 1680грн(1чел)/1920грн(2чел)

гостиная комната с большим обеденным столом на 6 человек. Отдельная спальня, окна выходят в зимний сад.Номер можно использовать для переговоров и приватных обедов.

2021_gosntinniy_dvor.jpg

2019_dvuhkomn_dvuhmesniy.jpg

2020_gostinniy_dvor.jpgВ номере: спутниковое телевидение, телефон с выходом на междугородную и международную связь, доступ к сети интернет, кондиционер, душевая кабина, элитная косметика по уходу за телом и волосам.

Номера русского этажа

Однокомнатный, двухместный номер - 1440грн (1чел)/1680грн (2чел)

внутреннее убранство номера - русская светлица: с большим обеденным столом, «красным углом» и печью. В интерьере использована кухонная утварь прошлого века: сундуки, ухваты, прялки, утюги, самовары.  Кровати выполнены в виде полатей - лавок.

2022_russkiye_nomera.jpg

2023_odnokom_dvuhmestniy.jpg2024_odnokom_dvuhmest.jpgВ номере: спутниковое телевидение, телефон с выходом на междугородную и международную связь, доступ к сети интернет, кондиционер, душевая кабина, элитная косметика по уходу за телом и волосам.

Двухкомнатный, двухместный номер: 1680грн (1чел)/1920грн (2чел)

номер стилизован под русскую горницу.
Русская печь, оригинальные светильники, расшитые занавески, прялки, самовары, старинные часы -создают уют и располагают к отдыху. В номере большой стол, для компании из 6 человек, можно использовать для переговоров и приватных обедов.

2025_dvuhkom_dvuhmest.jpg

2026_dvuhkom_dvuhmest.jpgВ номере: спутниковое телевидение, телефон с выходом на междугородную и международную связь, доступ к сети интернет, кондиционер, душевая кабина, элитная косметика по уходу за телом 2027_dvuhkom_dvuhmest.jpgи волосам.

 

 

 

 

 

Предусмотрена возможность предоставления доп. кровати: взрослый - 640грн, ребенок - 320грн

В стоимость включено: размещение в номере выбранной категории, континентальный завтрак, охраняемый паркинг.

Услуги Гостинного комплекса в Конче Заспа:

Лобби-бар, зимний сад, боулинг

2032_zimniy_sad.jpg 2033_bouling.jpg

 2034_bilyard.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Бильярд

2028_bilyard.jpg 2030_lobbi_bar.jpg

2031_zimniy_sad.jpgРестораны и бары Гостиного Двора: здесь ВЫ с удовольствием отведаете лучшую русскую кухню, основанную на рецептах 19 века. Нигде в Киеве ВЫ не попробуете гусарскую жженку, приготовленную в серебряном жбане с настоящей «сахарной головой». Готовит ее бывалый гусар  прямо в зале при погашенном освещении. ВАМ предложат необычную подачу блюд: мясо запеченное на гусарской  сабле, шашлык на армейском клинке образца 1812 года, свиную ножку на эфесе сабли, на тарелке в виде ташки принесут необыкновенно вкусное сало «КОРНЕТ», «РОТМИСТР», «ПОРУЧИК», а на настоящих  пушечных ядрах ВАМ подадут гуляш, приготовленный по рецепту венгерских гусар. Квасы, пиво и рассолы подаются в эксклюзивных кружках ручной работы.

СПА услуги комплекса отдыха в Конче Заспа: посетители СПА комплекса могут воспользоваться бассейном 12 х 6 метров, вихревой массажной ванной, семью видами саун, услугами косметолога и массажистов. В «Fit Bar» предложат меню легких чаев (бесплатно), свежевыжатых соков из свежих овощей и фруктов. СПА Гостиного Двора «1812» - это уникальное место для отдыха тела и души.

Крытый теннисный корт для более комфортного отдыха в комплексе отдыха Гостинный Двор в Конче Заспе: на кортовой площадке удобно играть во все времена года. Корт оснащен раздевалками, душевыми комнатами. Для автомобилей - охраняемая стоянка.

Также к Вашим услугам бассейн, прокат лодок, рыбалка.

Забронировать элитный отдых в Конча Заспе в Гостинном Дворе вы сможете по телефонам 044-332-67-42 или 093-723-10-33 также по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Для организации проведения семинаров, конференций или корпоративных мероприятий звоните 044-362-86-59.

Агентское вознаграждение - 5%

По отзывам тех, кто успел насладиться  отдыхом в Гостинном Дворе в Конча Заспа - это поистине идеальное место для отдыха семьей, проведения деловых переговоров высокого уровня, подарок любомому человеку, проведения деловых конференций и встреч со стратегически важными партнерами.

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional