Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Загородный отель Пуща Лесная, Пуща Водица Заказать

Комплекс отдыха в Пуща Водица, элитный отдых под Киевом

pushcha_lesnaya_otdih_1.jpgГостиничный комплекс Пуща Лесная расположился в живописном районе Пуща Водица, в 12-ти километрах от города Киева.  Здесь,  прямо на территории отеля,  вы сможете насладиться чудесными видами  великолепного природного озера, свежестью соснового бора и собственным чистейшим пляжем. На территории отеля Пуща Лесная расположено природное озеро с красивыми берегами, сосновый бор, песчаный пляж, прокат лодок.

Все это позволит Вам окунуться в атмосферу релаксации и гармонии с природой и на время почувствовать себя в раю. Побалуйте себя предоставив возможность элитного отдыха под Киевом.

Размещение в Пуща Лесная возможно в отеле или коттеджах, которые расположены в вековом сосновом бору неподалеку от живописного озера. Номера: номерной фонд отеля насчитывает 51 номер, оборудованные по европейским стандартам, среди которых номера категории стандарт, улучшенный, полулюкс и люкс. Все номера оборудованы спутниковым ТВ, мини-баром.

Стандартный номер

pushcha_lesnaya_otdih_std.jpgУютный однокомнатный номер средней площадью 22 м2 c видом на озеро или сосновый лес. Номер оборудован двумя кроватями, душевой кабиной, феном, минибаром, телевизором и доступом в инетнет. В стоимость проживания входят завтраки.

Номер Полулюкс

pushcha_lesnaya_otdih_poluluks.jpgНомер средней площадью 53 м2, с балконом и видом на озеро или лес. В номере большая двуспальная кровать, дополнительный диван, ванна и душ, халаты, фен, минибар, телевизор, доступ в Интернет. В стоимость проживания входят завтраки.

Возможно размещение трех человек.

Полулюкс панорамный

pushcha_lesnaya_otdih_poluluks_panoramniy.jpgОдин из лучших номеров с общей площадью 63 м2 прекрасным обзором леса и озера. В номере: Двуспальная кровать дополнительный диван, душ, халаты, фен, минибар, телевизор, доступ в Интернет. В стоимость проживания входят завтраки.

Возможно размещение трех человек.

Полулюкс панорамный с балконом

pushcha_lesnaya_poluluks_panoramniy_s_balkonom.jpgНомер с общей площадью 39 м2 прекрасным обзором леса и озера. В номере: Двуспальная кровать дополнительный диван, ванная и душ, халаты, фен, минибар, телевизор, доступ в Интернет. В стоимость проживания входят завтраки.

Возможно размещение трех человек.

Коттедж 2-х этажный

pusgcha_lesnaya_kotedzh_2_etazhniy.jpgКоттедж состоит из 2 этажей, первый включает в себя террасу, гостиную с кухонным блоком (электроплитой, холодильником с морозильной камерой, микроволновкой и посудомоечной машиной), гостевую туалетную комнату со стиральной машиной. На втором этаже расположилась 3 спальни, балкон и 3 санузла (отдельно, в каждой спальне). Общая площадь коттеджа составляет 200 кв.м., максимальное размещение 6 человек. В коттедже имеются телевизор, телефон, мини-бар, подключение к Интернет, фен и халаты.

3-х этажный коттедж

pushcha_lesnaya_kotedzh_3_etazhniy.jpgКоттедж состоит из 3 этажей, первый включает в себя террасу, гостиную с кухонным блоком (электроплитой, холодильником с морозильной камерой, микроволновкой и посудомоечной машиной), гостевую туалетную комнату со стиральной машиной и спальню. На втором этаже расположилась 2 спальни, гостиная с кухонным блоком, балкон и 3 санузла (отдельно, в каждой комнате). На третьем этаже- две спальни, гостиная с кухонным блоком, три санузла и балкон.

Общая площадь коттеджа составляет 325 кв.м., максимальное размещение 12 человек. В коттедже имеются телевизор, телефон, мини-бар, подключение к Интернет, фен и халаты
Коттедж сдается в длительную аренду. 

Питание в Пуще Ласная завтрак - «буфет».

Инфраструктура комплекса отдыха под Киевом: комфортабельные номера, крытый бассейн, тренажерный зал, СПА центр (парикмахерская, солярий, косметический салон, гидромассажная ванна, инфракрасная капсула, массаж, талассотерапия), ресторан украинской и европейской кухни, бар, кафе, детская площадка, спортивная площадка, рыбная ловля, автостоянка, свой пляж, свой парк, интернет, автостоянка.

Конференц-сервис в отеле Пуща-Лесная созданы идеальные условия для проведения официальных мероприятий, деловых встреч, переговоров, конференций, презентаций и корпоративных праздников. Отель располагает конференц - залом (на 400 посадочных мест), а также небольшими конференц залами (на 15, 26, 22, 45, 45 человек), которые могут использоваться как комнаты для переговоров. Конференц залы оборудованы всей необходимой аудио - и оргтехникой (мультимедийный проектор, усилительная аппаратура, экран, флипчарт). Возможно проведение фуршетов (на 200 персон и больше), банкетов, кофе брейков.

Особенности: номера с кондиционером, принимают с детьми до 3-х лет, песчаный пляж

Цены действительны на 2011 год

Стоимость НОМЕРА в сутки

Категория номера

01.11.09-27.12.10

Центральный корпус

Двухместный мансардный

650

Двухместный стандарт

700

Полулюкс

800

Люкс панорамный

850

Люкс двухэтажный

900

Гостиница

Двухместный стандарт

650

Двухместный стандарт с балконом

670

Двухместный улучшенный

700

Полулюкс с балконом

800

Люкс панорамный

820

В стоимость включено: проживание в номере выбранной категории, завтрак. Пользование тренажерным залом и бассейном.
Примечание

 - Доплата за доп. место (3-е, 4-е) в номере категории полулюкс и двухместный улучшенный (в ГОСТИНИЦЕ) на раскладном диване - 30% от стоимости номера (из расчета 2-х проживающих);

 - При одноместном размещении стоимость тарифа уменьшается на 50 грн;

 - Проживание детей до 3-х лет - бесплатно при размещении на основном месте с двумя взрослыми.

Расчетное время поселение - 14:00, выселение - 12:00

СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ ФИТНЕСС ЦЕНТРА И БАССЕЙНА:

 - тренажерный зал: 1 занятие 85 грн/час, с тренером 90 грн/час. Абонимент на месяц 850 грн. (3 раза в неделю)

 - бассейн: 1 занятие 85 грнчас, с тренером 90 грнчас. Абонимент на месяц 850 грн. (3 раза в неделю)

Стоимость конференц залов

 - Большой - 600 грн/час

 - Малые залы (45, 26 мест)- 200 грн/час

 - Малые залы (22, 15 мест) - 100 грн/час

Забронировать отдых под Киевом в Пуща Лесная вы сможете по телефонам 0-44-332-67-42 или 0-44-362-86-59. Также предварительный запрос вы сможете отправить по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес пос. Мощун, ул. Лесная, 1, отель "Пуща-Лесная"

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional