Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Австрийская баллада. ВЫЕЗД 26.03.2016 Заказать

 

Австрийская баллада. ВЫЕЗД 26.03.2016

Европа

8 дней

ВЫЕЗД 26.03.2016

Стоимость (для детей):325 евро+700 гр(жд)+ 25 евро консульский сбор;(для взрослых) 335 евро+700 гр (жд) +35 евро виза и 25 конс.сбор

 

 

 

Краткое описание

Австрия — страна, каждый уголок которой приготовил для туристов свой «лакомый кусочек».

1 день. Выезд из Киева 26.03.2016 поездом в Чоп.

2 день. Прибытие в Чоп. Пересадка на автобус еврокласса. прибытие в г. Гёдёллё  (Венгрия). Пешеходная экскурсия по городу  Уникальная экскурсия и посещение Дворца Сисси . ( 12 евро) был любимой резиденцией австро-венгерских императоров в Венгрии и особенно  легендарной императрицы Елизаветы, которую ласково называли Сиси. Чтобы оценить  ее дипломатический талант, стремление к самосовершенствованию, культуру,  внешнюю и внутреннюю красоту  и разносторонность интересов, мы совершим уникальную экскурсию по Дворцу. «Свидание» с прошлым позволит нам лучше понять историю  с ее  условностями, церемониями и культурой «высокого» этикета.  http://www.kiralyikastely.hu/main_page   Расселение в отеле 3*.  http://erzsebetkiralyne.accenthotels.com/en/about-us.  Свободное время.  Ужин. Ночлег.

3 день. Завтрак. Выезд в Вену. Прогулка по Вене. В стиле Венского вальса мы прогуляемся от пл. Марии Терезии  до Парламента и городской Ратуши (ныне –  городской Мэрии Вены), войдем в  неповторимый ландшафтный Народный парк - живописный и доступный для простого народа  еще со времен Марии Терезии, заглянем «в гости» к Сиси и оценим особенность этого  райского уголка, узнаем, как выглядел Народный Театр (Фолькстеатр)еще до строительства новой Венской Оперы и перенесемся в мир музыки, увидев небрежно опирающегося на партитуру в окружении ангелов и  сцен из оперы «Дон Жуан» гениального Моцарта.  Много-много фото! Настроение « Голубого Дуная»! Запах знаменитого венского шницеля  и…обед,  включающий в себя   шницель по-венски и  знаменитый  торт Захер из императорской кондитерской. Посещение легендарного Парламента ( 15 евро)Экскурсия по  грандиозному Главному политическому  и  административному «сердцу» власти Австрии, в котором с 1918 года до сегодняшнего дня заседают  Национальный и  Федеральный Советы Парламента. Демократия - в высшем ее проявлении!  

Выезд в г.Шопрон (Венгрия, 60 км от Вены). Вечерняя обзорная экскурсия по г.Шопрону. В 1989 голу на австро-венгерской границе рядом с г.Шопрон состоялся т. н. Европейский пикник. По взаимной договорённости на три часа была открыта граница между странами, чем   воспользовались   более шестисот граждан  ГДР, уехавших на Запад.  Шопронский Европейский пикник стал одним из символов падения железного занавеса и вошел в европейскую историю. Нередко г.Шопрон сравнивают со шкатулкой с драгоценностями, поскольку по количеству своих архитектурных памятников и музеев он является вторым венгерским городом после Будапешта. В связи с этим фактом в 1975 году Шопрон был удостоен престижной европейской премии «Европа Ностра».  А для особого настроения – чардаш! Именно неподалеку от  г.Шопрон   в 1811 году родился известный венгерский композитор Ференц Лист. И вновь вихрем ворвется в душу этот зажигательный народный венгерский танец.  Поселение в отель ***СИЕСТА»». http://szieszta.accenthotels.com/  Ужин. Отдых в wellness-centеre. Ночлег. 

  

4 день. Завтрак. Выезд в Вену. Продолжительная обзорная экскурсия по центру Вены: Площадь и памятник  Марии Терезии, музеи - близнецы Истории искусства и  Естественно-исторический, Королевский Дворец Хофбург, Испанская Школа верховой езды и знаменитые лошадки липицианы, самая дорогая ул, Кёрнтнерштрассе со  старинной кондитерской «Демель», центральная пешеходная ул. Грабен с  чумной  колонной в центре во главе с   характерным  Габсбургом- императором Леопольдом,  императорский склеп и Капуцинеркирхе, площадь Альбертина и, конечно, Венская опера.  Обед, включающий  в себя знаменитый  штрудель по- венски (за доп. плату).  

Свободное время.  Предлагаем  экскурсию по Венской опере с профессиональным гидом (15 евро), музей Естествознания  (интерактивный)- для детей до 16 лет бесплатноили музей искусств (Рафаэль Санти Тициан, Караваджо, Паоло Теронезо, Джузепо Арчембальдо и др), подобного рода (за доп. плату)  Этот символ Вены  понесет ввысь детские мечты, добавит настроения, жизненной силы и уверенности в себе. Возвращение в отель в Шопрон. 

5 день. Завтрак. Выезд на экскурсию в пригород Вены во Дворец Шенбрунн (20 евро – дети/ 25 евро – взрослые)- летнюю резиденцию австрийских императоров и любимое место всей многочисленной семьи Марии Терезии ( 16 детей!) Петергоф, Версаль, Виндзор…Сколько еще предстоит увидеть летних резиденций королей и императоров, но Шенбрунн – особенный! Ведь именно Шенбрунн так полюбился Наполеону, что именно там он подписал закон о мире. Шенбрунн внесен в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Подлинным украшением этого  дворцового комплекса являются великолепный сад-парк, Пальмовый Домик, павильон Глориетта и зоосад. В таких местах   особенно чувствуется   величие, масштабы и красота австро- венгерской империи и  мы по-достоинству  оценим значение слов «Вена – это  торт со взбитыми сливками»И в завершение – самый причудливый жилой дом Вены, так называемый  Дом Хундертвассера. Возвращение в отель. Ужин.

  

6 день. Завтрак. Выезд на увлекательную экскурсию в г. Мельк и Долину Вахау (25 евро), являющиеся   западными воротами  одной из областей  Австрии - Вахау и еще одним из объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.  Вахау - красивейшая часть Австрии, экскурсия по которой позволяет насладиться самой  живописной частью  голубого Дуная с его настоящими альпийскими горками, холмами, монастырями и аббатствами. С Долиной Вахау связана легенда заточения английского короля Ричарда Львиное СердцеНевероятно очарователен  и сам  Мельк. Это просто  настоящий австрийский «пряничный городок» с узкими сувенирными улочками, оранжевыми черепичными крышами и белыми домиками. Потрясающая колористика и благородный дизайн! Но особенно интересен этот город тем, что здесь находится самый большой в Европедействующийбенедиктинский монастырьоснованный в 11 веке. Главный упор в деятельности бенедиктинцев делается на интеллектуальные занятия, религиозное искусство,миссионерскую работу. Девиз ордена: «Молись и работай».Бенедиктинское монашество, в течение веков занимавшее центральные позиции в Европе, сыграло      огромную роль в сохранении и распространении учености и гуманитарного образования. В настоящее время бенедиктинцы ведут обширную ученую, педагогическую и миссионерскую деятельность.  Огромная библиотека аббатства в г.Мельк , книги которой выдаются только по особому разрешению смотрителя, впечатляет размерами и стариной. День наполнен  одухотворенностью  от красоты увиденного  в сочетании с новыми знаниями и открытиями. Возвращение в отель .Ужин.

7 день. Завтрак. Выселение из номеров. Выезд в г. Чоп. Посадка на поезд Чоп-Киев.

8 день. Прибытие в Киев.

 

 Стоимость тура:    325 евро+700 гр жд+ 25 евро консульский сбор (для детей)

                                    335 евро+700 гр  жд +35  евро виза и 25 конс.сбор (для взрослых)

В стоимость входит: проезд поездом (купейный вагон), обслуживание автобусом по всему маршруту, проживание в отелях 3*-завтраки-ужины ,  все дни  велнесс в цене,обзорные экскурсии по программе, медицинская страховка.

В стоимость не включено: входные билеты и экскурсии * 

 

Свяжитесь с нами для заказа тура

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

04433267420443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

04436286590443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

09372310330937231033

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional