Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Тур для школьников Незабываемые Черновцы Заказать

Очаровательные Черновцы

Приглашаем детей и школьников на каникулы в Черновцы

3090_turi_v_chernovci.jpg Обзорная экскурсия по Черновцам - Исторический центр города строения - Тур по церквям и храмам Черновцам - Резиденция буковинских митрополитов.

1 день

Прибытие в город Черновцы . Обзорная экскурсия по центру города.Черновцы - один из самих красивих областных центров Западной Украины. Со времен Австро-венгерской империи его называют маленьким Парижем. Свое начало Черновцы берут от старорусской крепости, которая существовала на Левом берегу реки Прут до 1259 года и была разрушена монголо-татарскими завоевателями.

Со времен феодализма стоит в Черновцах Николаевская церков, построена в 1607 году с дубовых брусьев. К местным памяткам искусства также принадлежат Кафедральный собор, Армянская церковь, Вокзал и городской театр. А жемчужина города Черновцы как уже известно многим - бывшая резиденция буковинских митрополитов, построена в 1862-1882 годах. На сегодняшний день - это главный корпус Черновицкого национального университета. Далее экскурсия для школьников мы продолжим по историческому центру городского строения средины XIX-начало XX века. Пешеходный маршрут, который включает в себя посещение 3 площадей: Центральную, Соборную и Театральную. Во время экскурсии школьники увидят городские узлы, которые формировались под влиянием европейского историзма, пройдут улицами О. Кобылянской, И. Франко, М. Эминеску та других, которые до наших времен сохранили ансамбль строения. Экскурсия по Черновцам, именно этой части дает представление о развитии столицы края, архитектурные стили и городская среда бывшей эпохи знакомят с прекрасными памятниками архитектуры: городской ратушей, Немецким, Польским, Румынским и Украинским народными домами, областным драматическим театром, репрезентативными домами госадминистрации, медицинской академии, университета и другие.

Уникальность Черновцов в полном сохранении ландшафта, архитектуры и городского окружения, которое создавалось на протяжении одного столетия.

Обед

Вторая часть нашего тура для школьников на каникулы включает посещение церквей и храмом города Черновцы.

Веротерпимость, которая была провозглашена во времена правления Австро-Венгрии, отражена в больших и малых храмах мировых религий. Это - живая современность образа жизни граждам Черновцов. Туристы увидят православный кафедральный собор Святого Духа, православную церковь Св. Параскеви, греко-католическую церковь Успения Богородицы, римо-католический костел Воздвижения Честного Хреста, синагогу, бывшую католическую армянскую церковь Св. Петра и Павла, множество небольших божниц, которые прячутся в городском строении маленьких аккуратных улочек.

Обзорная экскурсия по Черновцам - Исторический центр города строения - Тур по церквям и храмам Черновцам - Резиденция буковинских митрополитов.

Свободное время

Выезд домой

Стоимость группового тура в грн:

К-ть люд.

грн./чел.

Mercedes 16м.+1 руководитель

155

Неоплан 24м.+ 2 руководителя

135

Неоплан 50 м. +3 руководитель

12

В стоимость тура включено:

Транспортное обслуживание по маршруту

Питание: обед;

Входные билеты и услуги гида согласно программы тура;

Сопровождение представителем туристической компании;

Забронировать груповой тур по Черновцам вы сможете по телефонам 0-44-332-67-42 или 0-93-723-10-33. Или по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Программа тура по Черновцам также предусмотрена для возрослых групп и коллективов. Отпарвить запрос на получение более детальной информации ан груповой тур согласно данной программы или же согласно Ваших пожеланий вы сможете по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional