Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Экскурсионный тур К истокам Святогорья Заказать

К истокам Святогорья

сборная группа планируется на 18.09

200грн/чел (без посещения РЛП Клебан-Бык)

(Святогорская Лавра и обзор РЛП Клебан-Бык)

3068_svatogorsk.jpg

 

Приглашаем Вас в наш однодневынй тур по Святогорску . В нашем автобусном туре выходного дня вы насладитесь красотами Святогорского заповедника.На протяжении данного экскурсионного тура вы познакомитесь с  Дубом Камышеву,  Два православных скита: «Антония и Феодосия»; «Всех святых» (Всесвятский); Место захоронения св. Иоанна Затворника Святогорского; Меловой утёс (скала): Николаевский храм, Андреевская часовня.

Святогорье - одно из самых удивительных мест Украины. Красота и великолепие храмов, стройное братское пение, благолепие монастырских служб, древние пещеры, чудотворные иконы и святые мощи - все это трогает душу и наполняет тихой радостью сердца людей, посетивших эту святую обитель.

Надеемся, что Ваш визит в Святогорье будет интересным и полезным.

06:30 - сбор группы Донецкого академического музыкально-драматического театра. Выезд в г. Святогорск.

07:00 - выезд в Святогорск

Остановка для обзора регионального ландшафтного парка Клебан-Бык. Территория центрального отделения парка характеризуется не только уникальными естественными комплексами и объектами, но и особыми рекреационными условиями, которые определяются разнообразными живописными ландшафтами, пригодностью для разных видов отдыха. 

10:00-12:30 - обзорная экскурсия по Святогорскому заповеднику. На протяжении данного экскурсионного тура вы познакомитесь с  Дубом Камышеву,  Два православных скита: «Антония и Феодосия»; «Всех святых» (Всесвятский); Место захоронения св. Иоанна Затворника Святогорского; Меловой утёс (скала): Николаевский храм, Андреевская часовня.

12:30 -  15:00 - свободное время. Отъезд в г. Донецк.

17:30 - приезд в г. Донецк.

Стоимость тура для индивидуальных туристов и групп в гр/чел:

Стоимость тура для путешественников в грн/чел

1 чел

2 чел

3 чел

4 чел

5 чел

6 чел

7 чел и больше

1755

878

585

585

468

390

325

Агентское вознаграждение - 10%

Для груп более 15 человек - цены под запрос

ВАЖНО: Женщины должны иметь юбки и косынки. Мужчины в шортах на территорию Лавры не допускаются.

В стоимость включено: проезд на автобусе, экскурсионный тур по Святогорскому заповеднику (верхний ярус), услуги туристической компании, медицинская страховка, обзорная экскурсия по РЛП Клебан-Бык.

Дополнительно оплачивается: обед (50грн/чел), ж/д проезд до Донецка и обратно.

По Вашему желанию Вы также сможете продолжить экскурсионное путешествие экскурсией по самому Донецку или просто отдохнуть в одной из гостиниц Донецка.

Стоимость тура под запрос. Подробнее информацию о туре: программе тура и цене вы сможете уточнить по телефонам 044-362-86-59 или 093-723-10-33. Также сможете отправить запрос на информацию по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional