Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Магия Закарпатья на 1 мая 2018: автобусный тур из Киева на майовку Заказать
Магия Закарпатья на 1 мая
 
Туры на майские праздники 2018 по Украине. Автобусные туры по Украине на майские. Туры на МАЙСКИЕ праздники 2018 по Украине

Экскурсионно-оздоровительный тур в Закарпатье на майские праздники 2018

  В туре на маские праздники 2018 вы сможете посетить: Киев / Ваш город - Житомир - Львов - Чинадиево - Ужгород - Берегово - Пилипец - Синевир - Мукачево - Львов - Житомир - Киев/ Ваш город
 
Продолжительность тура: 6 дней, 5 ночей, 4 активных дней 
 
Даты отдыха на майские: с 27.04.2018 по 02.05.2018
 
Транспорт: автобус из Киева, поезд, собственный автомобиль
 
Стоимость майского тура из Киев: от 2850 грн
 
В программе тура экскурсионного тура из Киева на майские 2018: Национальный природный парк «Синевир»; "Долина нарциссов» и цветение сакуры; Минеральные воды Закарпатья; термальный бассейн в Берегово, соляная пещера; Самые красивые водопады Украины: «Шипот» и «Скакало»; Украинский Будапешт – Берегово, удивительный город Мукачево; Старинные и выдающиеся замки Закарпатья: Ужгородский, замок «Паланок», замок графа Шенборна, замок Любви, замок «Невест».
   
Программа тура "Майская Магия Закарпатья":
 
1 день. Пятница 27.04.18
 
Туристы, выезжающих на автобусе из Киева, Житомира, Ровно Львова:

18:50 сбор группы в г. Киевот м. Дворец Украина

19:00 выезд комфортабельным автобусом (аудио, СD, DVD) до c. Чинадиево  Закарпатской обл.
 
20:45 остановка и посадка туристов в г. Житомир, центральный автовокзал.
 
23:30 - 00:30 остановка и посадка туристов в г. Ровно.
 
03:00 - 04:30 остановка и посадка туристов в г. Львов (место сбора: Стрийская окружная дорога, с. Солонка).
 
Точное время и место сбора группы в Житомире, Ровно или Львове, уточнять у руководителя группы в день выезда.

Туристы, выезжающие на поезде или на собственном автомобиле:

Выезд из Киева или из Вашего города до железнодорожной станции "Карпаты" - через нее проходят все поезда, которые следуют на Ужгород или Чоп из Львова или других городов Украины. Прибывать желательно после 7:00 и до 10:30.

2 день. Суббота 28.04.18
 
Для туристов, выезжающих на автобусе из Киева, Житомира, Ровно, Львова:

06:30 – 08:30 – приезд в c. Чинадиево. Размещение в оздоровительном комплексе «Водограй».

Для туристов, путешествующих на поезде или на собственном автомобиле:

Встреча на ж/д станции «Карпаты». Трансфер до с. Чинадиево. Размещение в оздоровительном комплексе «Водограй».

Для всех: завтрак факультативно.

Свободное время и отдых на территории туристического комплекса "Водограй".

Оздоровительный комплекс «Водограй» расположен в самом центре Закарпатья, в 15-ти км. от г. Мукачева и в 5-ти км. от железнодорожной станции «Карпаты», в живописном, древнем сказочном, лиственном лесу. С обеих сторон базу омывают речки Синявка и Быстрянка.
 
 
Рекомендуем: самостоятельно прогуляться к водопаду «Скакало», живописное место которое находится в 150 м. от базы отдыха. Дойдя до камней, которые большинство принимают за водопад, нужно их обойти и уже через 100 метров взору предстанет настоящий водопад «Скакало». В дополнение к водопаду путь идет через буковую рощу. Можно подняться еще выше, за водопад, там ручей протекает через множество валунов и камней, образуя огромное количество маленьких каскадов.
 
Любителям "русской парной" предлагаем посетить баню с выходом к открытому бассейну с проточной речной водой, попариться душистыми вениками и посидеть с компанией у камина за чашкой ароматного чая. Желающие могут посетить соляную пещеру. Также на территории, вдоль речки, в изобилии разбросаны беседки с мангалами, где можно отдохнуть в компании или уединиться на лоне природы. Для активного отдыха: футбольная, баскетбольная и волейбольная площадки, бильярд.

База отдыха Водограй

Выезд на факультативную экскурсионную программу в Ужгород, замки Закарпатья, цветение сакуры (220 грн., дети до 12 лет 120 грн со входными билетами и гидом).
 
Выезд в с. Невицкое, посещение средневекового  Невицкого замка ХІІ - ХІІІ в., в народе имеет второе название – замок «невест». Аутентичная архитектура Невицкого замка не имеет аналогов в Европе.
По дороге в Ужгород, проезжая село Середнє, осмотр со стороны руин замка Тамплиеров, построенного в чистом поле в XII веке Тамплиерами (духовно-рыцарский орден, основанный в Святой земле в 1119 г.).
Приезд в Ужгород -  город уникальных исторических памятников и архитектурных ансамблей, город сакур и магнолий. Экскурсия по Ужгородскому замку - уникальный образец укреплений бастионного типа. Ужгородский замок - шедевр романского архитектурного стиля. В помещении замка находятся несколько музеев: музей природы, музей музыкальных инструментов и музей одежды Закарпатья. В 30 залах замка находятся более чем 100 тыс. экспонатов. 
Обзорная экскурсия по Ужгородугде вы увидите: площадь Корятовича, улица Корзо, здание Жупаната, дом Гизеллы, дом «Белый Корабль» построенный из белого силикатного кирпича, Крестовоздвиженский собор и Епископская Резиденция – вторая по значению достопримечательность Ужгорода.
 
 
Прогулка по самой длинной в Европе липовой аллеи.  В начале мая пик цветения сакуры в Ужгороде. Одновременно с сакурами зацветают магнолии, розовые, белые и фиолетовые, распускаются цветы японской айвы и яблонь Недзвецкого. Посещение V Международного музыкально-творческого фестиваля "Сакура Фест 2016". Романтический символ фестиваля считается чародей Граф Сакура, который появляется на всех событиях праздника. В рамках праздника ожидается фестиваль-ярмарка "Солнечный напиток", который развернется на Почтовой площади и ул. Ракоцы. (Точная информацию о проведении фестиваля в Ужгороде уточняется).
 
Свободное время в Ужгороде. Обед.
 
Посещение фольклорного ресторана - корчма-музей "Деца у Нотаря". На территории для посетителей расположен настоящий музей, где представлено много всевозможных забавных экспонатов с остроумной начинкой.
 
Возвращение на базу отдыха «Водограй».
 
Ужин. Свободное время. Для желающих: сауна, бильярд, посещение соляной пещеры и другие развлечения.

3 день. Воскресение 29.04.18

Завтрак.

Выезд на факультативную экскурсионную программу: "Природные чудеса Украины"  (взрослые 290 грн. дети до 12 лет 190 грн. с входными билетами и гидом).

Приезд в живописный поселок Пилипец, экскурсия к водопаду «Шипот» - один из самых красивых водопадов Украины. Водопад спадает многочисленными живописными каскадами, общая высота водопада 14 м. Желающие могут искупаться под водопадом. Посещение аллеи древних буковПодъем на панорамном подъемнике (взрослые 30 грн.) с самым  длинным в Украине четырех километровым спуском, откуда открывается панорамный вид на "Боржавскі полонини". "(Стоимость подъемника 60 грн взрослые, дети – 40 грн).
Обед. ( Самостоятельно)
 
 
Выезд на экскурсию в национальный природный парк "Синевир". Пешеходная экскурсия по
Национальному природному парку "Синевир" с посещением одного из семи чудес Украины - озера Синевир (высота озера 989 м. над уровнем моря, глубина 8-10 м.).
Дорога к национальному парку займет достаточно много времени. Но красота и величие этого места снимут всю усталость и преподнесут душевное спокойствие.
На обратном пути посещение минеральных источников в с. Келичин.
 

Выезд к центру реабилитации бурых медведей. В Закарпатской области открыли реабилитационный центр для медведей. Животных, которые подвергались жестокому обращению, будут забирать у хозяев, и отправлять восстанавливать здоровье в Карпаты. Здесь двадцать специально обученных сотрудников научат косолапых жить не в клетках, а в берлогах, на свободе.

Возвращение на базу отдыха «Водограй».
Ужин.
Свободное время, возможность посетить соляную комнату, сауну и другие развлечения на базе.

4 день. Понедельник 30.04.18

Завтрак.

Выезд на факультативную экскурсионную программу «Берегово - Украинский Будапешт + термальные бассейны с посещением "Долины нарциссов". (Взрослые 250 грн., дети до 12 лет. 150 грн.).

Выезд на обзорную экскурсию по г. Берегово, который раскинулся на берегах небольшой речки Верке, у подножья гор, склоны которых засажены виноградниками. Город известен давними традициями выращивания винограда и производства вина. В течение многих веков владельцами поселения были венгерские короли.

Посещение музея Береговщины. Робота над созданием музея была начата при наличии 42 экспонатов, сейчас их — более 2 тысяч. Расширению экспозиции музея помогают жители города и района, а также подвижническая деятельность директора музея Ивана Шепы, который лично проводит экскурсию.

Осмотр средневекового города с неповторимой историей и культурой, оригинальной архитектурой домов, красотой храмов, среди них памятники Шандора Петефи, Лайоша Кошута, Габора Бетлена и Дюлы Ийеша, мемориальные доски деятелям истории, культуры и искусства и другие.

Посещение открытого термального бассейна (Входные билеты 140 грн и 160 грн за 2 часа)!

В Берегово термальная минерализованная вода-кипяток бьет ключом с 1000-метровой глубины, а на выходе сохраняет температуру 55 градусов.
Вода обладает свойствами кремниево-азотно-углекисло-хлоридно-натриевой с высокой минерализацией. Подобные дары природы находятся только в Новой Зеландии, Исландии, на Камчатке и Сахалине. Но там или очень тепло, или очень - холодно. И они, как говорится, - на краю земли. А мы - в самом центре Европы! Наш климат благодатный любое время года!

Переезд в г.ХустОбзорная экскурсия по г. Хуст - это место, где река Река вливается в Тису, у подножия конусообразной горы, на вершине которой руины старого замка. Шарм провинции дополняет факт: именно в Хусте в 1939 году было провозглашено независимое государство — Карпатская Украина, со столицей в городе Хуст. 
Свободное время для самостоятельного обеда.

Переезд в урочище КирешиПосещение уникальной памятки живой природы – Карпатский биосферный заповедник "Долина нарциссов". «Долина нарциссов» - уникальный ботанический объект, в котором охраняется наибольший в Средней Европе участок произрастания нарцисса узколистого. Этот среднеевропейский высокогорный вид распространён в Альпах, на Балканах и в Карпатах на высотах 1100—2060 м. В 1980 г. нарцисс узколистый занесён в Красную книгу Украины.

Долина нарциссов 2012

Остановка в с. Иза – центр лозоплетения на Закарпатье, посещение сувенирного рынка, где будет возможность приобрести изделия из лозы по умеренным ценам.

Возвращение на базу отдыха «Водограй».
 
Свободное время и отдых в оздоровительном комплексе «Водограй». Возможность посетить соляную пещеру, сауну, бильярд, альтанки, шашлык и другие развлечения на базе отдыха. Ужин.
 
5 день. Вторник 01.05.18

Завтрак. Освобождение номеров. 

Выезд на экскурсионную программу: "Мукачево и замки Закарпатья".
В одном небольшом селе – Чинадиево, вы увидите 2 замка – это уникальное совпадение для Украины. 
 
Замок «Сент-Миклош» - замок Любви, построил барон Перени на рубеже 14-15 веков. Есть в Чинадиевском замке нечто волшебное. Художник Иосиф Бартош (нынешний владелец замка, который лично проведет экскурсию)  в этом уверен. Многие одинокие люди - находят здесь свою вторую половинку. Так произошло и с ним. Замок «Сент-Миклош» - самый романтический замок средневековья, вы услышите легенды и правдивые истории, увидите тайные ходы и чудеса.
 
 
В живописном урочище Берегвар, расположенном в долине реки Латорица на высоте более 300м над уровнем моря, находится уникальный памятник архитектуры Закарпатья - охотничий замок австрийского графа Шенборна (входной билет 15 грн) построенный в первой половине XVIII.  В проект дворца заложена своеобразная символика: за основу приняты составные части астрономического года. Число окон – 365 - отвечает количеству дней в году; 52 комнаты - количеству недель, а 12 входов – количеству месяцев. Пруд на территории замка имеет очертания Австро-Венгерской империи. Памятник национального значения – Охотничий замок Шенборнов, а ныне санаторий «Карпаты» – является одним из самых красивых и хорошо сохранившихся дворцов Украины. Замок расположен в центре чудесного т.н. английского парка, где собраны декоративные деревья из многих стран мира, который занимает 19га. Вы посетите "Источник молодости и красоты" с целебной водой.
 
Выезд в г. Мукачево.
Экскурсия по замку «Паланок» (входной билет 45 грн) в Мукачево. Замок является одним из ценнейших архитектурно-исторических памятников XIV-XVII столетий. Пешеходная экскурсия по Мукачево где вы увидите: готическую каплицу Св. Мартина – покровителя города (14 в.), дворец „Белый дом” - резиденцию трансильванских князей Ракоци и австрийских графов Шенборнов, Ратушу с курантами, которые каждые 15 минут оповещают о времени, типографию Гринштейна и многое другое.
 
 
Обед и свободное время в Мукачево.
 
Для туристов путешествующих на автобусе:  выезд в Киев.
 
Для туристов путешествующих на поезде или автомобиле: выезд из Мукачева в Киев или Ваш город.
 
 
6 день. Среда 02.05.18

Приезд в Киев (Житомир, Ровно) приблизительно 06:00 – 07:00 или в Ваш город. 

Цена тура на майские на автобусе из Киева за 1 человека в грн:

 

БО "Водограй"

  1 чел /двухместном (трехместном) номере       

 Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере   

Номер стандарт (корпус 1,2)

2950 грн

2650 грн

Номер полулюкс (главный корпус)

3200 грн

2800 грн

Номер Люкс 2-х комнатный (главный корпус)

3580 грн

2950 грн


Цена тура на майские на поезд, авто из Киева за 1 человека в грн:

БО "Водограй"

1 чел / двухместном (трехместном) номере 

 Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере   

Номер стандарт (корпус 1,2)

2850 грн

2550 грн

Номер полулюкс (главный корпус)

3100 грн 

2700 грн

Номер Люкс 2-х комнатный (главный корпус)

3480 грн

2850 грн

В стоимость тура на майские входит:

Проезд автобусом Киев - Чинадиево - Киев;
Проживание на базе отдыха "Водограй";
3 завтрака, 3 ужина;
Трансфер и экскурсионная программа Мукачево + замки Закарпатья:
- Экскурсия по замку Сент-Миклош;
- Экскурсия в охотничий замок графа Шенборна;
- Экскурсия по замку «Паланок» XIV-XVII ст.
- Обзорная экскурсия по г. Мукачево;
медицинская страховка;
Услуги сопровождающего группы.

По желанию, дополнительные услуги:
ж/д билеты Киев | Ваш город - Мукачево (ст. Карпаты); Мукачево - Киев | Ваш город (для тех, кто путешествует поездом) или проезд на собственном автомобиле.
Личные расходы;
Дополнительное питание;
Факультативные экскурсии, входные билеты.

Примечание:
По туру возможно присоединятся:
Житомир - заправка БРСМ;
Ровно - окружная. Отель Айвенго или Отельный комплекс Хуторок на остановке;
Львов - Стрийская окружная дорога, с. Солонка (Автобус не заезжает в город Львов);
Ст. «Карпаты» - организовывается индивидуальный трансфер до ОК Водограй;
Варианты выезда на обратный путь:
Мукачево – билеты необходимо брать на поезда с отправлением после 18:00;
Львов- туристы доезжают до Львовской окружной. Билеты необходимо брать на самое позднее время ( ориентировочно после 22:30). Автобус в город не заезжает.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Заказать тур вы сможете по телефонам: 

044 332 67 42                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044 362 86 59                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

093 723 10 33 

095 611 55 41

068 365 04 81

#Майскиетуры.#турына1мая,#кудапоехатьнамайские, майскиевкарпатх,#экскурсиинамайскиепраздники2018.#турыпоукраиненамайскиепраздники2018.#турынамайские2018.#Турынамайские2018.#Отдыхнамайскиеправздники2018.#ОбирайтуринатравневісвятаБюджетні подорожіЄвропою‎.#ТурынамайскиепраздникипоУкраинев2018.

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional