Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Новогодние туры 2022 по Волыни: Луцкие тайны и Загадки Острога в одном новогоднем туре Заказать

Новогодние туры 2022 по Украине. Встретить Новый год 2022 в Луцке на Волыни. Провести новогодние и рождественские праздники 2022 у озер Волыни. Экскурсионные туры на Новый год в Почаев и замкам Волынской области

НГ 0514  Новогодние туры 2022 по Волыни: Луцкие тайны и Загадки Острога в одном новогоднем туре

Киев / Ваш город - Житомир - Ровно - Межирич - Острог - Луцк - Тараканов – Корец - Житомир - Киев / Ваш город

4012_noviy_god_2011.jpg31.12.2021 - 02.01.2022

  3 дня отдыха на зимние выходные

от 3 100 грн/чел

Приглашаем Вас встретить Новый 2022 год на Волыни. И провести незабываемый новогодний праздник 2022 в кругу друзей или в семейном кругу в Луцке. Ведь на новый 2022 год мы приглашаем Вас встретить в  старом городе на Волыни в Луцке и посетить украинскую святыню - Почаев. В новогодней программе по замкам Волыни на Новый год 2022 мы подготовили посещение: Новогодний банкет с шоу программой; Оборонный Троицкий Монастырь; Замок князя Острожского в Остроге; Острожская Академия. Луцк и замок Любарта; Таракановский форт; Корец;

Программа Новогодний тур 2022 Автобусный тур и встреча Нового 2022 год В РОВНО

1 день (31.12.2021)

06:30 собираемся в Киеве возле м. Житомирская  ( возле автосалона Инфинити) 

06:45  выезд комфортабельным автобусом до  Ровно.

07:30 делаем остановку и посадка пассажиров в г. Житомир, центральный автовокзал.

Выезд в г. Хорошев. Приглашаем посетить Музей драгоценного камня.

Милые девушки будут в восторге от представленных экспонатов драгоценных и декоративных камней. Музей построен так, что большинство экспонатов можно взять в руки и рассмотреть поближе. Кварц в необработанном виде не представляет большой ценности в руках обывателя, а вот для мастера это целая история. Белый, черный, зеленый, желтый и еще сотни оттенков радуют взор. Некоторые разновидности используются в ювелирном деле.

Обед самостоятельно.

Выезд на экскурсию «Замковый архипелаг Острожских»

На протяжении веков Острог славился своей уникальностью. Колыбель украинского национального образования и науки. Здесь зародилась философия культуры, которая и по сей день удивляет обывателя.

Именно в Остроге увидела свет «Азбука» и Острожская Библия – ныне главная святыня Украины, книга, на которой дают присягу президенты нашей страны.

Разум и духовность, сердце и душа, по сей день рука об руку проносятся легким дуновением вокруг стен легендарного места. А первые шаги просвещения тесно связаны с именем Острожских. Именно князь Василий-Константин с княгиней Гальшкой в 1576 г положили начало существованию Острожской академии – первому в Украине и в Восточной Европе высшему учебному заведению.

Среди ее выпускников — гетьман Петр Сагайдачный, братья Демьян и Северин Наливайки, епископы и просветители Мелетий Смотрицкий, Иов Борецкий, Елисей Плетинецкий. С 2000 г. это учебное заведение имеет статус национального университета. Территория академии оборудована по европейским образцам, что является законным поводом для гордости ее руководства, студентов и жителей Острога.

Экскурсия по городу ОСТРОГ: замок князей Острожских с Богоявленской церковью (XVI в., 1886-1891 гг.), один из самых интересных музеев Волыни – музей Острожских (основан в 1916 г.), Татарская и Луцкая (XVI в.) башни (в последней — музей истории книгопечатания), Новая башня (XV в.) — единственный в Украине образец однобашенного замка, который сохранился до наших дней, Успенский костел (XV в.) с часовней ксендза Коморницкого (1733-1780).

Далее по маршруту у нас Острожская Академия.

Село Межирич расположено на р. Вилия в 2 км к юго-востоку от Острога. Основано в XIV в. на месте древнерусского городища. Князь Ф. Острожский заложил здесь оборонный Троицкий монастырь, который после неоднократных перестроек представляет собой выдающийся архитектурный ансамбль, в котором органично смешались стили барокко, ренессанса, готики и древнерусского зодчества. Вокруг расположены фрагменты оборонных валов древнего города, руины Заславских ворот и большая старинная печь, у которой, по легенде, грелись охранники Межиричского монастыря. Место пропитано святыней и древняя икона ХVІ ст. «Богоматери» тому подтверждение. Монастырь принадлежит УПЦ МП.

Поселение в отель "Айвенго" уже ближе к вечеру.

Ужин

Свободное время, которое по желанию вы сможете провести в сауне, поиграть бильярд или теннс

СКОРО НАСТУПИТ НОВЫЙ 2022 ГОД!!!!!!!!!

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД 2022 В РЕСТОРАНЕ ОТЕЛЯ АЙВЕНГО

С новым 2022 годом друзья!!! Пусть сбываются мечты и просто не успевают за Вашими возможностями!!!!!!!!!!!

Для Вас в эту новогоднюю ночь банкет с шоу-программой:

Шоу балет Кредо

Лед шоу

Выступления на пилоне

Ведущий Андрей Семенчук

DJ

Конфети – шоу

Салют и глинтвейн

2 день (01.01.20222)

Поздний завтрак.

Для желающих выезд по экскурсионной программе «Жемчужина Волыни – замок Любарта» (Стоимость 350 грн с человека взрослые, дети до 12 лет — 300 грн)

Луцк один из древнейших городов Украины. Экскурсия по городу, посещение и знакомство с достопримечательностями г. Луцка: Костел Св. Петра и Павла, Иезуитский коллегиум, Кирха, Кафедральный собор Св. Троицы, дом с химерами, центральный парк, университет, Драматический театр им. т. Шевченко, Волынский художественный музей.

Посещение Луцкого замка («Замка Любарта») — символа города Луцка. Это одно из немногих древних сооружений готического стиля, сохранившихся в Украине.

В середине замка располагался кафедральный собор Иоанна Богослова — храм классического византийского стиля, древняя святыня, которая 600 лет была духовной столицей восточной Волыни!

Свободное время для релакса в городе Лукц 2022

Возвращение в отель.

3 день (02.01.2022)

Завтрак. Собираем вещи и говорим До скорого свиденья Айвенго

Сегодня нас ждет выезд в с. Тараканов.

Главной достопримечательностью села Тараканов является Таракановский форт. Это место просто обязательно для посещения всем, кто любит приключения, руины, замки и прочее.

По форту гулять можно долго-долго. Он завораживает своими темными коридорами, ходами, полуразрушенными лестницами. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать… Форт представлял собой не только стратегическое боевое укрепление возле города Дубно, но и был важным социально-политическим объектом, с которым были связаны жизни тысяч волынян, жителей сел, входивших в зону влияния форта.

Далее у нас по Новогодней программа переезд в г. Корец. Впервые упоминается как Корческ в Ипатьевской летописи в 1150 г., в период борьбы между князьями Юрием Долгоруким и Изяславом Мстиславичем за киевский престол. Главной архитектурно-исторической достопримечательностью являются развалины Корецкого замка, заложенного в  XIV в. князем Ф. Острожским.

Дорога домой. Прибытие в Киев к 22:30.

Стоимость тура Новый год 2022 в РОВНО на Волыни в грн/чел: 

Двухместный стандарт  – 3100 грн./чел.

Двухместный стандарт улучшенный – 3250 грн/чел

Двухместный Полулюкс –  3350 грн/чел

Двухместный люкс – 4000 грн/чел

Забронировать Новогодний тур 2022 и встретить Новый год В РОВНО 2019 на Волыни вы сможете по телефонам:

044-332-67-42, 044-362-86-59, 093-723-10-33, 095-611-55-41

Или отправить заказ на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

В стоимость новогоднего тура 2022 включено:

Проезд на автобусе;

Проживание в отеле 2 ночи;

Питание: завтраки;

Экскурсиии:

музей камня (входной билет за доп. плату);

Межирич и Острогу в сопровождении гида (входной билет за доп. плату);

Таракановский форт и Корец;

Страховка
 
Услуги сопровождающего
 
Дополнительно оплачивается:
 
Новогодний ужин (доплата обязательна) - 1800 грн/взрослый, 1000 грн - дети до 12 лет

экскурсионная программа «Жемчужина Волыни – замок Любарта» (Стоимость 350 грн с человека взрослые, дети до

12 лет — 300 грн).

Личные расходы;

Доп. Питание;

Сауна, бильярд, теннис.

Входные билеты в музеи и замки:

Музей камня – 30 грн

Музей Острожских — 50 грн

Острожский Замок – 50 грн.

личные расходы

Забронировать Новогодний тур 2022 и встретить Новый 2019 год На Волыни РОВНО 2022 вы сможете по

телефонам:044-332-67-42, 044-362-86-59, 093-723-10-33, 095-611-55-41

Или отправить заказ на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Больше предложений Новогодних туров на 2022 год в Украине и зарубежом вы сможете найти в РАЗДЕЛЕ

Новогодние туры 2022 Украина

Туры на Новый год в Карпаты, Экскурсии на Новый год в Карпаты, Новогодние туры в Карпаты, Новогодние экскурсии в Карпаты, Отдых праздничный в Карпатах, Новый год приключения в Карпатах, Новогдние туры по Украине в Карпаты, Новогодние туры в КАрпаты из Киева, Новогодние туры в Карпаты из Днепропетровска, Новогодние туры в Карпаты из Донецка, Новогодние туры в Карпаты из Одесса, Туры на День Валентина и 8 марта, Новый год 2022: Карпаты, Буковель, Закарпатье, Новогодние гуляния в Карпатах 2022 годНовый год 2022 в Прикарпатье, Новогодние туры по Прикарпатью на 2022 год, Встреитить новый год 2022 в Карпатах, Карпаты 2022, Экскурсии по Прикарпатью на Новый 2022 год, Предложения отдыха на Новый год 2022, Новогодние туры Закарпатье, Новогодние туры Прикарпатье, Туры на Новый год в Карпаты, Буковель отдых, Яремча отдых, Новогодние туры в Украина, Новогодние туры по Украине. ВИП Новогодние туры УКраина, Вип туры в Карпатаы Новый год, Новогодние автобусные туры на Украина, Новогодние туры из Ивано-Франковска, Туры по Карпатам на Новый год, Семейные новогодние праздники. Новогодние праздники туры Украина, Новогодние туры 2022 цены. Цены туро на Новый год в КАрпаты, Карпатский новый год, Подобовец отдых, Туры на Новый год Украина, 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional