Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

ЗАКАРПАТЬЕ "ОТ ПОГАРА ДО ФИЛИЖАНКИ: ЗАКАРПАТЬЕ И ЛЬВОВ" на майские 2016 02 Заказать

 


АВТОБУСНЫЙ ТУР ИЗ КИЕВА НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 2016. ВЕСЕННИЙ ТУР НА ЗАКАРПАТЬЕ "ОТ ПОГАРА ДО ФИЛИЖАНКИ: ЗАКАРПАТЬЕ И ЛЬВОВ"

Весеннее пробуждение природы, карпатские пейзажи, величественные замки, древние города, термальные источники, лучшие вина Закарпатья, улицы старинного Львова ожидают Вас в данном путешествие.

  • ДНЕЙ ТУРА: 5 дней / 4 ночи
    (3 экскурсионных дня)
     
  • ДАТЫ ТУРА:
    06.05.16 - 10.05.16

  • СТОИМОСТЬ ТУРА: от 2380 грн

  • ПРОЖИВАНИЕ:
    Отель "Геликон"  3*** (Береговский р-н)
     
  • МАРШРУТ:
    Киев - Косино - Берегово Лумшоры - Ужгород - Мукачево - Львов - Киев

Система раннего бронирования

Даты Бронирования Стоимость тура
до 15.03.2016 2380 грн/взрослый
2142 грн/ребенок 6-12 лет
700 грн/доплата за одномесноеразмещение
16.03-15.04.2016 2500 грн/взрослый
2250 грн/ребенок 6-12 лет
700 грн/доплата за одномесноеразмещение
после 16.04.2016 2650 грн/взрослый
2385 грн/ребенок 6-12 лет
700 грн/доплата за одномесноеразмещение
06.05.2016


21:30 - выезд автобусом из Киева. Детальная информация по выезду (место сбора группы, контактный телефон сопровождающего, гос. номер автобуса) будет опубликована на сайте за 2-3 дня до начала тура в рубрике ИНФОЛИСТЫ
Переезд по маршруту: Киев - Житомир - Ровно - Львов - Ужгород.
Каждые 2 - 3 часа технические остановки.

07.05.2016

09:00 - Ориентировочное время прибытия на территорию Закарпатья, Береговский р-н. Поселение в отеле. Завтрак и отдых после дороги.
12:00 – Выезд на экскурсионную программу:
Переезд в с. Косонь. СПА-процедуры и купание в термальном комплексе «Косыно. Термальные воды» - ( Вас ждут: три термальных бассейна (+ 41º С), один пресный с "Аква-баром" (+ 25° С) и один детский бассейн (+ 32° С); "Ванная Кнайпа" для ног, стимулирует кровообращение за счет чередования горячей и холодной воды; "Королевские сауны" - сочетание 7 различных саун (эвкалиптовая, соляная, травяная, римская баня, хамам, венгерская сауна, "ледяная пещера"). На территории комплекса бесплатный Wi-Fi, ресторан "Чарда" и венгерский мобильный роуминг :)! НОВИНКА: самый большой термальный фонтан-джакузи "Золотой Кран Здоровья "Косино" с дополнительными 4 бассейнами в виде бутылки вина, бокала пива, чашки кофе и графина с паленкой.

 

Береговщина - край виноделия и термальных источников, считается по праву наиболее «венгерским» регионом в Украине, ведь юго-запад граничит с Венгрией. Основную часть населения составляют этнические венгры (75%). Самый фестивальный регион Закарпатья. Ежегодно в Береговском районе проводиться до 10-ти тематических фестивалей, среди которых самые популярные винные и гастрономические (с возможностью приобщится к дегустации национальных блюд).

Переезд в г. Берегово. Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Приглашаем на дегустацию закарпатского вина в "Старый подвал" (факультативно / за доп. плату).
Возвращение к месту проживания.Свободное время. Ужин. Ночлег.

08.05.2016

Завтрак в гостинице.
Экскурсионная программа:
Переезд в с. Лумшоры. СПА-процедуры и купание в Лумшорских чанах (факультативно)
«Лумшори- зеленый рай Закарпатья». Уникальные природно-климатические условия, аромат хвойных деревьев, жужжание горных ручейков, богатейшая растительность. Расположены Лумшоры у подножия горной долины Руна, свою славу получили благодаря каскада водопадов на реке Турица, а также чанам и минеральными источники с высоким содержанием сероводорода

Переезд в г. Ужгород.
Обзорная пешеходная экскурсия по городу - прогулка по самой длинной липовой аллее в Европе, здание филармонии, театральная площадь, Ужгородский Крестовоздвиженский кафедральный греко-католический собор, Михайловская церковь, университетская библиотека и многое другое.
Экскурсия по Ужгородскому замку - «замок на реке». Построенный в Средние века магнатами Другетами. Ужгородский замок - древнейшая крепость Закарпатья и ценнейший памятник фортификационного зодчества
Свободное время в городе на обед, прогулку по городу или чашечку кофе. Рекомендуем посетить (факультативно) Дегустационный вине зал "Шардоне"
Возвращение к месту жительства. Ужин. Отдых.

09.05.2016

Завтрак в гостинице. Вычеление из номеров
Экскурсионная программа:
Переезд в г. Мукачево
Замок «Паланок» - средневековая крепость, построенная для охраны и контроля торговых и военных путей. По сказаниям гора, на которой стоит замок, насыпана руками народа, одержимых тяжелой работе тяжелые муки. Крепость выглядит как каскад террас с различными сооружениями: стенами, башнями, домами - и состоит из трех частей. Каждая часть замка была автономной и могла обороняться самостоятельно. Вокруг Замковой горы еще в XVI в. был выкопан водяной ров, укрепленный дубовым частоколом - паланком. От него и происходит современное название замка.
 Обзорная пешеходная экскурсия "Мукачево - город над Латорицей": Гатчина часовня Св. Мартина XIV в .- памятник классической готики средневековья; Городская Ратуша - визитная карточка г. Мукачево; памятник Кириллу и Мефодию; обзор уникального памятника Трубочисту, прикоснувшись к пуговице которого, Вас будет сопровождать удача; Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы.
Свободная минута в городе. Время на обед (самостоятельно, за дополнительную плату).

Переезд в г. Львов.
Обед  в колоритной ресторации "Хмельной дом Роберта Домса".

Пешеходная экскурсия "Чудеса старого города": проспект Свободы, театр оперы и балета им. С. Крушельницкой, театр им. М. Заньковецкой, пл. Адама Мицкевича никого не оставит равнодушным. Настоящие ценители архитектуры получат истинное наслаждение от площади Рынок - музей под открытым небом - 45 домов разных цветов, стилей и эпох...
Свободное время на чашечку кофе либо ужин в автентичном заведении, львовские сувениры и прогулку по таинственным улочкам Львова.
23:00 – Отправление в Киев.

10.05.2016

06:00 - ориентировочное время прибытия в Киев (Южный железнодорожный вокзал).

ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ
  • Транспортное сопровождение по всему  маршруту Киев-Закарпатье-Львов-Киев.
  • Проживание 2 ночи в отеле
  • Раннее заселение в отель
  • Питание: 3 завтрака,  3 ужина.
  • Сопровождение экскурсовода
  • Сопровождение администратора
  • Все экскурсии по программе:
    - Экскурсия по Замку Паланок;
    - Обзорная экскурсия по г. Мукачево;
    - Обзорная экскурсия по г. Берегово;
    - Обзорная экскурсия по г. Ужгород;
    - Обзорная экскурсия по г. Львов;
  • Страхование на время путешествия.

  • Дополнительное питание
  • Дегустации вина
  • Купание в термальном бассейне и чанах
  • Входные билеты в замки
  • Личные расходы

Входные билеты:

  • Термальный бассейн в с. Косино (взрослые - 300 грн./ 4 часа, Дети ростом до 150 см - 150 грн./4 часа.)
  • Купание в лумшорских чанах - 400 грн/чан (до 6 человек)
  • Дегустация вин (50 грн./чел., экскурсия без дегустации вина 20 грн./чел.).
  • Ужгородский замок - 25 грн/взрослый, 15 грн/детский;
  • Замок "Паланок" - 20 грн/взрослый, 10 грн/детский
  • Замок Шенборна - 10 грн/взрослый, 7 грн/детский

 


Примечания!!! Программа тура и указанное время являются ориентировочными; возможны изменения и/или дополнения программы в зависимости от времени прибытия, организованности экскурсантов на маршруте и т.д..
Исключительными обстоятельствами являются те, которые затрудняют проезд экскурсионного автобуса или проход группы в выше названных объектах (закрытие проезда в связи с концертами, митингами и т.п., ремонт сооружений, объектов и т.д.).


 
Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой. Узнать больше забронировать по тел 04433267420443326742 Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script 04436286590443628659 Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script 09372310330937231033
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional