Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

НОВЫЙ ГОД 2021 ПОД КИЕВОМ В ПУЩА ВОДИЦА: семейный новый год под Киевом с программой Заказать

НОВЫЙ ГОД 2021 ПОД КИЕВОМ В ПУЩА ВОДИЦА

БЮДЖЕТНЫЙ НОВЫЙ ГОД С ИНТЕРЕСНОЙ Новогодней ПРОГРАММОЙ, НОВОГОДНИМ БАНКЕТОМ И ПРОЖИВАНИЕ.

Новогодние туры2021 Пуща Водица. СемейныйНовыйгод2021 Киевская\область

Новый год под Киевом. Отдых на Новый год. Где встретить Новый 2021 год под Киевом. Новогоднее мероприятие под Киевом в Пуща Водица

  31.12.2020 - 01.01.2021

от 2 750грн/грн/человека

noviy_god_2015_ukraine.jpgВы еще не знаете где будете встречать Новый год? Пора уже определяться ведь до Нового года уже осталось совсем мало - ЖДЕМ ВАС

Приглашаем гостей и жителей столицы встретить Новый 2021 год под Киевом в Пуща Водица
Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями... Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.

Новый год - это праздник сказки, праздник исполнения желаний, праздник, когда сбываются самые заветные мечты. И мы хотим пригласить Вас, Ваших родных,друзей, близких, коллег в сказку зимнего леса и дружной компанией отметить Новый 2021 год под Киевом в живописной части Пуща Водица. Ведь что может быть лучше чем встреча Нового 2020 года в родных местах, веселой компании и радостных эмоций!!!! Пора готовиться к Новому 2021 году друзья.

«Пуща-Водица» – это соприкосновение с природой, здесь можно насладиться чистотой и спокойствием… Отличное решение - Новый год в «Пуще-Водице». Во все времена года каждый уголок Пущи Водицы уникален и неповторим. Смешанный лес - волшебный и прекрасен, он манит и притягивает всех, кто побывал здесь хоть раз, он заставляет вернуться еще и еще … Зима в Пуще Водице похожа на сказку. Представьте, как красиво и величаво стоят ели в своих причудливых зимних «шубах». Великолепный наряд зимнего леса переливается и играет под солнцем. Зимой каждый человек найдет себе любимое занятие: катание на лыжах, игра в «снежки», дети с удовольствием могут покататься на санках. Неповторимая зима побуждает провести здесь Новогодние и Рождественские праздники, которые поразят национальными традициями.
Символ нового года является коренным жителем загорода, поэтому и встречать новый год нужно будет за городом, подальше от уже порядком надоевшей городской суеты.. Это просто идеальное место для того, чтобы встретить новый год, а также покататься на санках, лыжах и коньках, провести не только весело время, но и с пользой для собственного здоровья..
Стоит позаботиться и про праздничный стол, на котором, в обязательном порядке, должны оказаться самые разнообразные молочные продукты, что обязательно оценит хозяйка года – это могут быть различные салаты, для заправки которых используется сметана, два либо три вида сыра, или какое-то вкусное и необычное блюдо из творога. Каждое блюдо стоит украсить веточками свежей зелени и поставить на стол посуду из дерева.  В обязательном порядке новый год надо встречать в хорошем настроении и с искренней улыбкой на губах, в компании близких и родных людей, тогда и весь год пройдет легко и без проблем

Обязательными атрибутами Нового года были и есть: шампанское, мандарины, бенгальские огни, хлопушки, бой курантов и торжественное обращение государственного лидера к гражданам страны. В 0 часов 0 минут 1 января бьют куранты. С первым ударом курантов, знаменующим приход нового года, принято чокаться бокалами с шампанским и загадывать желание. Главное, чтобы этот день был наполнен положительными эмоциями, смехом и весельем.
Нужно стремиться к тому, что в большей степени приносит вам радость: пушистый снег, сверкающий от взрывов фейерверка или тёплый песок с запахом моря; встреча с любимым человеком или общение в большой компании друзей - Новый год это праздник жизни, ему достаточно просто улыбнуться, чтобы весь год быть удачным.
Не идите против своих желаний, отметьте этот праздник с удовольствием, позвольте себе по-настоящему отдохнуть и почувствовать волшебство, которым пропитана встреча Нового года 2020.
На празднике стоит повеселиться от души. Существует поверье в отношении встречи годов, находящихся под управлением этоого мудрого животного: чем пышнее и торжественнее будет праздник, тем спокойнее и плодотворнее пройдет весь год.

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ НОВОГО 2021 ГОД В ПУЩА ВОДИЦА ПОД КИЕВОМ

1 ДЕНЬ 31.12.2020 с 15:00

Елка наряжается праздник приближается,
Собирай-ка чемодан, отправляйся на вокзал,
Тебя ожидает девица, сказочная «Пуща водица».
Заезд с 15:00.
«Зимней праздничной порой, собираем всех толпой»- игры и развлечения, знакомство и увлечения - 20-00.
Начинаем провожать Старый год.
песни, танцы на свежем воздухе.
Скоро Новогодняя ночь, а Вы задумали желание, подготовили подарки, костюмы, хорошее настроение?

Программа: «Новый год Пуща Водица 2021: с программой ОЛИВЬЕ ПОД ШУБОЙ с 22:00. Начало  шоу программы: «НОВЫЙ ГОД по САМЫЕ МАНДАРИНЫ». Танцы и романсы, вокалисты и артисты, конкурсы, призы, подарки…Приглашаем мы гостей, всех с улыбкой до ушей.

Ведующая программы Бычик Наталья

Новогодняя лотерея

Выбор короля и Королеві бала

Зажигательная Дискотека

Песни, Танцы иразвлечения до утра

НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ 2021

Наше Новогоднее меню

Салат «Оливье»

Салат «Московский» 

Салат «Корейский» 

Сельдь с луком

Оливки и маслины

Соления

Бутерброд с икрой

Мясная и сырные новогодние деликатесы

Биточек куриный

Биточек свинной

Жаркое по-домашнему с ребром

Ножка фаршированная с грибами

Мясо по-французски

Рыба в тесте

Рыба под маринадом

Рыба фаршированная

Хлеб

Узвар

Минеральная вода

Банан, яблоко, мандарин, лимон

2 ДЕНЬ 01.01.2021

«Зимняя елочка – зеленая иголочка» Приглашаем всех на свежий воздух. Новогодний лес- место для чудес».
Прогулка по зимнему лесу .
11:00 - 12:00 Дневная развлекательная программа «Двенадцать месяцев или огонь дружбы» (утренний завтрак, обнимашки, целовашки).
Пусть Новый год Вам принесет,
Здоровье, радость и удачу,
Метель пусть щедро наметет,
Подарков и деньжат в придачу.
Улыбок пусть не гаснет свет,
И будет слышен смех повсюду,
Желаем Вам на много лет
Добра, любви и веры в чудо!!!!!!
Счастливого Вам пути и веселых Новогодних и Рождественских приключений!!!!!!
15:00 До новых встреч!!! Выезд домой

Счастья, радости, здоровья и благополучия в Новом 2020 году!

Стоимость тура Новый год 2021 встречаем интересно в Пуща Водица:

в 2-х, 3-х местных номерах с удобствами – 2 750,00 грн

Дети до 5 лет - бесплатно (при проживании с родителями без предоставления отдельного спального места)

Стоимость НОВОГДНЕЙ НОЧИ -  грн

В стоимость отдыха на Новый год 2021 под Киевом входит:

  - Проживание одни сутки (2-3-х местные номера с удобствами в комнате

  - Новогодний банкет ( без спиртного можно брать с собой по вкусу)

  - Оригинальная Новогодняя программа

Забронировать отдых на Новый 2021 год в Киеве вы сможете по телефонам:

044-332-67-42

093-723-10-33

044-362-86-59

044-440-43-40

по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Новогодние праздники 2021 под Киевом, Новый год под Киевом, ВСтречаем Новый 2021 год в Пуща Водица, Новогодний отдых 2021 под Киевом, Новый год 2021 в Пуща Водица, Недорогие туры под Киевом, Недорогой Новый год 2021 в Пуща Водица, Бюджетный Новый год 2021 в Пуща Водица, Бюджетный Новый год под Киевом, Недорогой семейный Новый год 2021, Новогодний банкет под Киевом, Туры новогодние недорого, Недорогие предложения нового года 2021, Новый год 2021 под Киевом, Новый год 2021 в Конча Заспе, Встретить Новый год 2021 в Конча Заспе, Молодежный новый год 2021 в Конча Заспе, Молодежный новый год 2021 под Киевом, Семейный новый год 2021 под Киевом, Семейный новый год 2021 под Киевом, Корпоративный новый год 2021, Новый год 2021, Новогодний банкет 2021 под Киевом, Отдыха на Новый год 2021 в Конча Заспе, Новогодние праздники в Киеве, Новый год под Киевом

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional