Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Автобусный тур из Киева в Умань Во имя любви: парк Софиевка, график туров 2017 Заказать

Автобусный однодневный тур выходного дня из Киева в Умань Во имя любви: парк Софиевка

Ближайшие даты выезда: 05.08.17; 24.08.17; 17.09.17; 30.09.17; 15.10.17
 
стоимость тура 450грн/человека
 Какой парк вызывает у Вас самые романтические чувства и незабываемые впечатления? Безусловно, парк "Софиевка". В любое время года она снова и снова манит путешественников к себе в гости: неспешно гулять под тенистыми кронами деревьев, загадывать желания, кататься на лодках, дышать свежим влажным воздухом, кормить белок и верить в любовь:) Наши туры в Умань не оставляют равнодушными ни одного путешественника!
Экскурсии в Умань - сборные групповые с гарантированными датами! В цену включены проезд, входные билеты, экскурсия страховка. А также экскурсии для детских и взрослых групп в любое время!Однодневная поездка в самый живописный парк в Украине, который вдохновляет в любое время года! Этот тур создан для отдыха и романтики!

Во время экскурсии в Умань Вы сможете прогуляться под сводами Английского парка, история которого насчитывает более 200 лет. Насладившись свежестью водопадов и живописными озерными каскадами, станете свидетелями истории любви графа Потоцкого и его супруги, гречанки Софии. Вас будут сопровождать утонченные скульптуры античных богов и богинь, а также сюжеты "Илиады" и "Одиссеи" Гомера. Мы покажем Вам самые художественные уголки, о существовании которых знает не каждый путешественник, побываем в любимых местах поэтов и романтиков: на Террасе Муз, мосту на острове Анти-Цирцеи и в Китайской беседке, на Скале смерти.

1 день

08:00 - Встреча с сопровождающим группы на м. Теремки
Выезд на автобусе. Во время поездки у Вас не будет возможности поспать:), поскольку наш экскурсовод поведает Вам самые интересные истории из "жизни" дендропарка.

11:00 Прибытие в Умань. Пешеходная экскурсия по всемирно известному парку "Софиевка"!

Свободное время в парке, в которое вы можете пообедать и воспользоваться дополнительными услугами парка:

● катание на лодке по подземной речке Ахеронт (30 грн со взрослого, 20 грн для детей дошкольного возраста);

● прогулка на пароме (30 грн со взрослого, 20 грн для детей дошкольного возраста);

● входной билет на выставку «Акванарий» (25 грн взрослый, 20 грн для детей дошкольного возраста);

● прогулки на лошадях (20 грн с человека) и многое другое.

16:00 - Выезд в Киев

19:00 - Прибытие в Киев (ориентировочно)
 
Стоимость/цена тура выходного дня в Умань - 450грн/человека
Стоимость/цена тура выходного дня в Умань для детей до 12 лет и пенсионеров - 450грн/человека 

В стоимость автобусного тура из Киева в Умань включено: экскурсионное обслуживание по программе, входные билеты в парк; транспортное обслуживание по маршруту; страховка.

Дополнительно оплачивается: личные расходы, обед 

Купить однодневный автобусный тур из Киева в Умань/тур выходного дня из Киева вы сможете по телефонам или направить заказ на тур на электронную почту:

044-332-67-42

044-362-86-59

093-723-10-33

093-723-10-33

093-723-10-33

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Туры выходного дня в Умань, Умань,Уманский дендоропарк, Туры по Умани, экскурсии в Умань, Школьные туры в Умань, Групповые туры в Умань, Автобусные туры в Умань, Индивидуальные туры в Умань, Умань, Тальное, Парк Софиевка туры, Автобусные туры в Софиевку, Автобусные туры в Софиевку для школьников, Туры в Софиевку для групп, Индивидуальные туры по Софиевке на английском языке, иНдивидуальные туры по Софиевке на немецком, Экскурсионные туры из Киева, Календарь туров по Украине на 2017, Цены на туры 2017, Семейные туры, Туры выходного дня пор Украине, Уикенд под Киевом, Уикенд в Одессе, Автобусные туры в Одессу, Туры для индивидуальных туристов по Киеву, Туры для иностранцев по Киеву, Экскурсии по Киеву, Экскурсии по Киеву для иностранцев, Туры по Донецку, Туры по Донецку для индивидуальных туристов, Групповые туры по Донецку, Групповые туры по Киеву, Групповые туры в Умань, Индивидуальные туры в Умань, Обзорные экскурсии по Львову, Обзорные экскурсии по Каневу, Туры в Канев, Экскурсии в Канев, Туры в Харьков, Туры на Хортиту, Экскурсии на Волынь, Туры в Дубно, Экскурсии в Ровно, Регулярные туры по Украине, Tour to Kiev? Tour via Ukraine? Tours to Ukraine, Tours to Donetsk, Tours to Kharkiv, Tours to Crimea, Rest in Crimea, Interpreter in Ukraine, Guides in Kiev

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional