Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Оздоровительный тур на Волынь "Целебный Свитязь"02 Заказать
 

Нервничаешь? Шацкие успокаивают!
Оздоровительный тур на Волынь "Целебный Свитязь". (Шацкие озера, Беловежская пуща)
полный RELAX

 

  • ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА: 3 дня / 3 ночи
  • ДАТЫ ТУРА: 30.04-03.05.2016; 06-09.05.2016
  • СТОИМОСТЬ: от 1890 грн
  • ТРАНСПОРТ: автобусом из Киева (1 ночной переезд)
  • МАРШРУТ: г. Киев - г. Корец - Шацкие озера с. Колодяжное - с. Зимнее - г. Луцк - г. Киев
  • ПРОЖИВАНИЕ: пансионат "Шацкие озера", номера класса "Стандарт" с удобствами в номерах
    (описание пансионата в конце страницы)
  • ПИТАНИЕ: 3 завтрака; 1 обед; пикник; 1 ужин
    ФИШКИ

    - пасхальная служба и освята Пасхи в Свято-Троицком Корецком монастыре;
    - развлекательная программа на Шацких озерах

Нам всем очень часто хочется быть поближе к природе: прийти на берег озера или реки, послушать как журчит вода, прогуляться по лесу, послушать пение соловья, лечь на ароматную траву и просто рассматривать голубое небо ...
Не отказывайте себе в удовольствии. Найдите время для себя. Поехали с нами!

СТОИМОСТЬ ТУРА
(система раннего бронирования)

Период бронирования Стоимость тура
до 15.03.2016
1890 грн взрослый
1700 грн дети 6-12 лет
945 грн дети до 6 лет с двумя взрослыми
400 грн доплата за одноместное размещение
с 16.03-15.04.2016
2000 грн взрослый
1800 грн дети 6-12 лет
1000 грн дети до 6 лет с двумя взрослыми
400 грн доплата за одноместное размещение
с 16.04.2016
2210 грн взрослый
1990 грн дети 6-12 лет
1105 грн дети до 6 лет с двумя взрослыми
400 грн доплата за одноместное размещение

5 дней полноценного отдыха на Шацких озерах (оз. Песочное)
и пусть весь мир подождет ...


Если вы еще не знаете, где провести отпуск - обратите внимание на один из замечательных уголков Украины - Шацкие озера, которые входят в состав Шацкого природного национального парка. Это группа более чем из тридцати озер, расположенная на границе с Белоруссией в Волынской области между реками Припять и Западный Буг. Всего 6 часов езды из Киева, и вы попадаете в чудесный край Шацкого поозёрья. Чистый воздух, пронизан ароматом хвои, уникальный климат, разнообразный растительный и животный мир сделали Шацкие озера прекрасным местом для отдыха как для взрослых так и для детей.


ПРОГРАММА (обновленная в феврале 2016)
1 день - 23:00 выезд из Киева (ночной переезд) автобусом туристического класса. Переезд в г. Корец Ровенской области. Посещение женского Свято-Троицкого монастыря XII - XIX вв. Участие в Пасхальной службе и освящение Пасхи.
"Христос Воскрес" - говорят Украинцы, когда здороваются в день древнейшего и самого главного праздника богослужебного года. Праздновать Пасху, как воскресение Иисуса Христа, на территории Украины начали около тысячелетия назад, с приходом христианства. Хотя наши предки, что когда-то жили на украинских землях еще семь тысячелетий назад считали, что праздник Пасхи символизирует общее возрождение и обновление мира.
08:00-09:00 - ориентировочное время прибытия на Шацкие озера.

Завтрак. Поселения. Размещение в номерах с удобствами на территории пансионата "Шацкие озера". Отдых с дороги. Волынский пансионат "Шацкие озера" расположен на берегу живописного озера Свитязь в Шацком национальном природном парке и имеет свой собственный пляж. Чистый воздух и родниковая вода озера с большим содержанием серебра и глицерина привлекают туристов со всех уголков Украины и ближнего и дальнего зарубежья. Здесь чистый песчаный пляж и пологий вход в воду. Идеальное место дял отдыха с детьми.
Во второй половине дня Вас ждет обзорная автобусная экскурсия по Шацком национальном заповеднике (Петропавловский монастырь, оз. Песочное, оз. Свитязь, оз. Люцтмир, оз. Перемут).
Обед-пикник на берегу озера с развлекательной программой.

ФИШКА ТУРА: Развлекательная вечерняя программа на берегу озера - "Споем вместе".
Песни, танцы, розыгрыши, лотереи. Будет весело и по-волынски! ;)

 

2 день - Факультативная автобусная экскурсия в Беловежскую пущу ни целый день (стоимость экскурсии 580грн)
Гигантские дубы, многовековые клены, огромные сосны, богатейшая флора и фауна. Здесь обитают 59 видов млекопитающих, 258 видов птиц, 28 видов рыб, 18 амфибий и рептилий, более 15 000 беспозвоночных животных. Представьте, средний возраст всех деревьев 90 лет, а старые достигают двухсот, трехсот и четырехсотлетний возраста! Беловежская пуща единственный в Европе лесной массив в котором более тысячи многовековых деревьев. Это юго-западу Беларуси. Нет больше таких лесов в Европе. Сохранностью этого уникального массива способствовало то, что в разные эпохи здесь занимались охотой польские, литовские, русские коронованные особы, короли, цари и другие знатные лица. Это самый старый заповедник в мире!!! Этот старый лес настолько уникален, что находится в одном списке с московским Кремлем, и Красной площадью, и египетскими пирамидами, и Великой Китайской Стеной.

Решением ЮНЕСКО Беловежская пуща вошла в престижный перечень объектов всемирного наследия человечества! В этом биосферном (эталонном для Европы) заповеднике, крупнейшие в Европе остатки реликтового первобытного леса и крупнейшая в мире популяция зубров. Площадь лисоваго массива огромная, почти 142 000 гектаров. Именно на этой уникальной природной территории 1991году в одной из правительственных резиденций был подписан исторический документ по которому перестал существовать Советский Союз.

3 день - Завтрак. Освобождение номеров. В программе дня:
- Музей-усадьба Л. Украинки (с. Колодяжне). Гениальная, высокообразованая женщина, интеллектуалка, философ, публицист, человек с невероятной силой воли написала на Волыни около 80 произведений, которые драгоценными жемчужинами вошлы в коллекцию украинской и мировой литературы. На экскурсии Вы узнаете о жизненном и творческом пути этой выдающейся женщины.
- Зимненский женский монастырь (с. Зимнее). Один из древнейших монастырей на Волыни, является свидетелем славных деяний и подвигов крестителя Украины-Руси князя Владимира. Здесь природа завораживает своей красотой, храмы монастыря ухоженные и уютные, а монахини - приветливые и гостеприимные. Создается впечатление, что невидимый купол, сотканный из положительной энергии, раскинулся над этим местом. В Зимненском монастыре находится икона Божьей Матери, которую называют «семейной». Она приносит семьям мир и согласие, помогает бездетным, лечит болезни глаз и даже исцеляет при онкологических заболеваниях.

 

- Замок Любарта (г. Луцк). Путешествуя по Украине каждый путешественник наткнется на руины, скрывающие события древности. Историческое наследие нашего края очень тесно связано со строительством обронних укреплений которые сводились в течение веков. Научные источники свидетельствуют, что в свое время на территории нашего государства было построено более 5000 таких фортификаций. И только 160 крепостей, большинство из которых разрушены, сохранились по сей день. Луцкий замок один их них. Этот замок без преувеличений видел каждый Украинец, даже если никогда не был в Луцке. Ведь изображение его 28 метровой входной башни расположен на украинских деньгах, а именно на купюре номиналом 200 грн с обратной стороны.

- Тоннель любви - самое романтичное место в Украине. Кажется, что здесь проработал ландшафтный дизайнер - так ювелирно сведено зеленые стены. Посетив его Вы убедитесь, что лучший архитектор - это природа! Украина поражает!
23:00 - ориентировочное время возвращения в столицу.

Сделано с любовью!

В стоимость включено:
Возможны затраты:
  • транспортное сопровождение по маршруту
  • административное сопровождение
  • проживание на территории пансионати  2 ночи
  • питание (3 завтрака, 1 обед, пикник, 1 ужин)
  • все экскурсии по программе
  • страхование на период тура
  • личные расходы
  • входные билеты
  • факультативные экскурсии

Факультативные экскурсии:
- Экскурсия в Беловежскую пущу на целый день - 580 грн с человека
В стоимость включено: проезд, экскурсионное обслуживание, входные билеты в музей Природы, обзор вольеров, комплексный обед. Отдельно, за доп. плату, можно посетить резиденцию белорусского Деда Мороза (85тис бел. руб (100-110грн) - взрослый / 70 тыс. бел. руб (85-90грн) - детский)

Стоимость входных билетов:
- Музей Л. Украинки (15 грн взрослый / 9 грн детский)
- Зимненский монастырь (10грн)
- Луцкий замок (10грн взрослый / 5 грн детский)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Для пересечения границы с Белоруссией загранпаспорт не обязателен но ВНИМАНИЕ его наличие ускоряет регистрацию!
Для взрослых - загранпаспорт или внутренний украинский со всеми фотографиями.
Для детей - свидетельство о рождении и проездной документ (детский загранпаспорт).
Если проездного документа нет - ребенок должен быть вписанным в паспорт одного из родителей. В случае если кого-то из родителей рядом нет - при себе необходимо иметь нотариально заверенную доверенность на то, что отсутствует родитель позволяют вывозить ребенка за границу.

 

044 3326742044 3326742                          

044 3628659044 3628659                          

093-7231033093-7231033

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ,

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional