Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Atlantica Aeneas 5* Заказать

 Atlantica Aeneas 5*


Отель:

Atlantica Aeneas 5* (Атлантика Эйниас) расположен в уютном месте, через дорогу от золотых песков и кристальных вод залива Нисси. Занимает территорию в 55000 кв.м., посреди ухоженных садов, вокруг большого тропического бассейна лагунного типа, возможно, самого большого бассейна подобного вида в Европе. Комплекс домиков-бунгало, спроектированных в традиционном кипрском стиле, расположился вокруг бесподобного бассейна с фонтанами, джакузи, водопадами и живописными мостиками. Недалеко от отеля находятся тематический аквапарк (по мифам древней Греции) и луна-парк. Спокойная обстановка внутри и вокруг отеля, дружелюбный персонал и теплая атмосфера дают вам возможность провести незабываемый отдых. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми, а также романтического отдыха.
 
 Сайт отеля: www.atlanticahotels.com

 
 Расположение: Атлантика Эйниас располагается 45 км. от международного аэропорта Ларнаки, при въезде в курорт Айя Напа, в 3 км. от оживленного центра курортного поселка. Через дорогу находится песчаный пляж и кристально-чистые воды залива Nissi.
 
 Отель:
 Всего в отеле 326 номеров, из них:
 Standard Pool View Room (20 кв м)
Раздельные две кровати или одна большая кровать, ванная комната с телефоном и музыкой, TV с русскими каналами, платное TV, мини-бар, фен, 2 кресла, сейф, телефон, радио, балкон или терраса. Максимально допустимое размещение в номере 3 человека.

Standard Inland View Room (20/24 кв.м.)
Раздельные две кровати или одна большая кровать, ванная комната с телефоном и музыкой, TV с русскими каналами, платное TV, минибар, фен, 2 кресла или софа для троих, сейф, телефон, радио, балкон или терраса. Максимально допустимое размещение в номере 2 взрослых + 2 ребенка.

Superior Pool View Room (24 кв.м.)
Раздельные две кровати или одна большая кровать, ванная комната с телефоном и музыкой, TV с русскими каналами, платное TV, минибар, фен, 2 кресла или софа, которая трансформируется в кровать для двоих, сейф, телефон, радио, балкон или терраса. Максимально допустимое размещение в номере 2 взрослых + 2 ребенка.

Executive Pool View Room (20/24 кв.м.)
Раздельные две кровати или одна большая кровать, ванная комната с телефоном и музыкой, TV с русскими каналами, платное TV, мини-бар, фен, 2 кресла или софа, которая трансформируется в кровать для двоих, сейф, телефон, радио, балкон или терраса. Прямой выход в бассейн. Некоторые номера с джакузи на открытом воздухе (Executive Jacuzzi PV). Максимально допустимое размещение в номере 2 взрослых + 2 ребенка.

Family Suite Inland View (30/34 кв.м.)
Двухкомнатные номера: гостиная и спальня. В номере: в гостиной софа, которая трансформируется в кровать для двоих, в спальне одна большая кровать, ванная комната с телефоном и музыкой, TV с русскими каналами, платное TV, мини-бар, фен, обеденный стол, кресла, сейф, телефон, радио, балкон или терраса. Вид на бассейн или же на город. Все номера с видом на город находятся в основном здании отеля. Номера Family Pool View Suites расположены как в основном здании отеля, так и вокруг бассейна. Максимально допустимое размещение в номере 3 взрослых + 3 детей.

One Bedroom Senior Suite Pool View (30 кв.м.)
Двухкомнатные номера, расположенные вокруг бассейна. В номере: в гостиной софа для троих, которая трансформируется в кровать для двоих, в спальне одна большая кровать king size, ванная комната с телефоном и музыкой, туалет, TV с русскими каналами, платное TV, мини-бар, фен, обеденный стол кресла, сейф, телефон, радио, балкон или терраса с видом на бассейн, джакузи в номере. Максимально допустимое размещение в номере 2 взрослых + 2 ребенка.

One Bedroom Executive Suite Pool View (30 кв.м.)
Двухкомнатные номера: гостиная и спальня. В номере: в гостиной софа для троих, которая трансформируется в кровать для двоих, в спальне одна большая кровать king size, ванная комната с телефоном и музыкой, туалет, TV с русскими каналами, платное TV, мини-бар, фен, обеденный стол кресла, сейф, телефон, радио, терраса с видом на бассейн и прямым выходом к бассейну, джакузи в номере. Максимально допустимое размещение в номере 2 взрослых + 2 ребенка.

One Bedroom Grand Suite Pool View (50 кв.м.)
Двухкомнатные номера, расположенные в основном здании отеля. В номере: в гостиной софа для троих, которая трансформируется в кровать для двоих, в спальне одна большая кровать king size, ванная комната с телефоном и музыкой, туалет, TV с русскими каналами, платное TV, мини-бар, фен, обеденный стол кресла, сейф, телефон, радио, балкон с видом на, джакузи в номере. Максимально допустимое размещение в номере 2 взрослых + 2 ребенка.
 
В номере:
 • балкон/терраса
 • кондиционер
 • сейф
 • мини-бар
 • ванна/душ
 • фен
 • халат и тапочки (только в номерах повышенной комфортности)
 • телевизор
 • телефон
 
 Услуги, развлечения (бесплатно):
 - открытый бассейн с джакузи и фонтанами (6000 кв.м.)
 - детский бассейн
 - крытый подогреваемый бассейн (ноябрь-март)
 - шезлонги и полотенца для гостей отеля у бассейна
 - тренажерный зал
 - аэробика
 - 2 теннисных корта (освещение платно)
 - сквош
 - настольный теннис
 - телевизионная комната
 - WiFi интернет в холле отеля
 - “In-house” Catholic and Protestant Church
 - багажная комната
 - автостоянка
 - для своих гостей отель предлагает развлекательные программы: тематические ужины, конкурсы, уроки кулинарии и греческих танцев, выступления иллюзионистов
 
 Пляж:
 пляж песчаный, через дорожку. Пляж Нисси Бич - муниципальный, поэтому зонтики и шезлонги платно (шезлонг – 2,5 евро; зонтик 2,5 евро); полотенца для гостей отеля бесплатно.
 
 Для детей:
  - детский бассейн
  - детский ресторан
  - мини-клуб Bugs Bunny
 - новый мини-клуб с бассейном и водными горками
  - русскоговорящие воспитатели и аниматоры
  - игровая площадка
  - няня (платно)
 
 Услуги, развлечения (платно):
 - новый SPA-центр (открыт в 2009 году) 350 кв.м.
 - сауна
 - солярий
 - массаж
 - парикмахерская
 - сквош
 - 3 профессиональных футбольных поля
 - прачечная
 - конференц-зал на 500 человек
 - бильярд
 - игровые автоматы
 - через дорогу от отеля поле для игры в гольф и кегельбан
 - сувенирный магазин
 - газетный киоск
 - варьете-шоу
 
 Питание: BB, HB, FB, ALL INCLUSIVE
 

 Рестораны и бары:
Главный ресторан с террасой, ресторан а ля карт, таверна для тематических вечеров (только
летом); 4 бара у бассейна, 1 коктейль бар
Система ALL INCLUSIVE: питание полный пансион (шведский стол в ресторанах Neptune/Lavinia)
завтрак 07:00-10:00; обед 12:30-15:00; ужин 19:00-21:30; холодные закуски 10:00-23:45; горячие закуски 10:00-12:00 и 15:00-18:00; кофе, чай и сладости 15:30-17:00; мороженое местного производства 10:00-23:45; алкогольные и безалкогольные напитки местного производства 10:00-23:45
 
 Обратите внимание:
 * специальное детское меню и высокие стульчики в ресторане
 * лучшее питание в Айя Напе
 * у отеля замечательный открытый бассейн
 * отличная детская и взрослая анимация
 * один из лучших отелей категории 5* по системе питания all inclusive    

Забронировать отдых на Кипре по тел..0443326742, 3628659, 097231033 или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional