Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Okeanos 3* Заказать

Okeanos 3*
Сайт отеля:

Отель:


Представляем Вам совершенно новый для украинского рынка отель Okeanos 3* (Океанос)! Расположен отель на самом берегу лазурного Средиземного моря, в самом сердце курортного поселка Айя Напы. Уникальное месторасположение делает отель Океанос одним из самых популярных в Айя Напе: ведь до всех развлечения (Луна-Парк, ночная жизнь Айя Напы, Макдональдс и т.д.) пешком ровно 5 минут! Замечтательное соотношение цены и качества! Рекомендуем как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежного отдыха.
 
 Расположение:
Океанос 3* расположен в в 40 км. от медународного аэропорта г.Ларнака, в 400 м от средневекового Монастыря (центр города)
 
 Отель:
 В отеле 45 номеров, в том числе стандартные номера с видом на горы, с боковым и прямым видом на море, совмещенные номера, номера для некурящих. Во всех номерах балкон, кондиционер, центральное отопление, ванная комната, фен, спутниковое телевидение с русским каналом, телефон, сейф (платно 2 euro в сутки), мини-бар (под запрос). Ежедневная уборка, смена постельного белья 3 раза в неделю. Максимально допустимое размещение в стандартном номере – 3 человека.
 Suite – 1 просторный однокомнатный номер с видом на море. Общая площадь номера 24 кв.м. Максимально допустимое размещение – 2 человека.
 
 Услуги, развлечения (бесплатно):
 - открытый бассейн
 - шезлонги, матрасы и зонтики от солнца для гостей отеля у бассейна
 - тренажерный зал
 - клуб здоровья
 - настольный теннис
 - тематические вечера
 - фольклорное шоу раз в неделю
 - видео игры
 
 Пляж:
 Замечательный пляж с изумительным белым песком. Шезлонги, зонтики от солнца на пляже - платно.
 
 Для детей:
 - детский бассейн
 - детское меню
 - игровая площадка
 - няня (платно)
 
 Услуги, развлечения (платно):
 - прачечная
 - парная баня
 - массаж
 - сауна
 - теннисный корт
 
 Питание: HB, ALL INCLUSIVE
 
 Рестораны и бары:
 1 ресторан, бар и бар у бассейна
 Система ALL INCLUSIVE –питание полный пансион: завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-14:30), ужин (19:30-21:30); горячие и холодные закуски (10:30-12:00 и 15:00-18:00), а также холодные закуски (22:00-23:00), исключая время обеда и ужина; неограниченно – алкогольные и безалкогольные напитки местного производства; мороженое местного производства для детей с 10:00 до 18:00.
 
 Обратите внимание:

 * сейф платно (2 euro в сутки)
 * на пляже шезлонги, зонтики от солнца – платно (2 euro шезлонг и 2 euro зонтик)
 * прекрасное соотношение цены качества

Забронировать отдых на Кипре по тел 3326742,3628659, 0937231033 или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional