Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Nissi Park 3* Заказать

Nissi Park 3*
Сайт отеля: www.nissi-park.com

Отель:

Отель Nissi Park 3* (Нисси Парк) расположен на красивейшем побережье Средиземного моря и весь утопает в зелени. Состоит отель из основного здания и комплекса бунгало. Все комнаты отеля выходят на внутренний двор. Отель расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа Нисси Бич. Оформленный в стиле старинного кипрского монастыря отель Nissi Park сочетает в себе неповторимый дух Кипра с обаянием собственного стиля.
 
Расположение: Отель расположен в 40 км от международного аэропорта г.Ларнака, в 3 км/ от центра курортного городка Айя Напа.
 
Отель:
Нисси Парк представляет собой небольшое 3-х этажное здание П-образной формы. Все номера выходят во внутренний дворик. Уютная, по-домашнему спокойная атмосфера отеля и радушие персонала Вас приятно удивят. Всего в отеле 80 стандартных номеров, площадью 20 кв. м. Есть совмещенные номера, а также номера для некурящих.
 
В номере:
 · балкон/терасса
 · кондиционер
 · сейф (платно)
 · минибар
 · ванна/душ
 · фен
 · телефон


Услуги, развлечения бесплатно):

- открытый бассейн
- шезлонги, зонтики
от солнца у бассейна
- тренажерный зал
- зал аэробики
- 2 теннисных корта
- 2 зала для игры в сквош
- настольный теннис
- TV салон
- тематические вечера
- живая музыка
 
Пляж:
 Гости отеля могут пользоваться пляжем Nissi Beach, который находится всего в 100 метрах от отеля. Шезлонги, зонтики от солнца - платно.
 
Для детей:
 · детский бассейн
 · миниклуб
 · няня (платно)


  Услуги, развлечения (платно):
- вещные виды спорта на пляже
- бильярд (пул)
- прачечная
- интернет уголок
 
Питание: BB, HB, FB, ALL INCLUSIVE
 
Рестораны и бары:

Ресторан, бар, кафетерий.
Система ALL INCLUSIVE – питание полный пансион; шведский стол; завтрак (07:00 - 10:00), обед (12:30 - 14:30), ужин (19:00 - 21:30); неограниченно алкогольные и безалкогольные напитки местного производства; закуски в течение дня, кроме периодов основного питания; мороженое и коктейли (10:00-24:00).
 
Обратите внимание:
 * сейф платно (приблизительно 15$ в неделю)
 * гости отеля могут пользоваться инфраструктурой отеля Nissi Beach 4* (клуб здоровья, закрытый бассейн, тренажерный зал, детская площадка и детский клуб)

  * Отлично подходит для экономичного молодежного отдыха

Забронировать отдых на Кипре по тел 3326742,3628659, 0937231033 или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional