Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Закарпатский ВОЯЖ тур 2018: туры по Украине на майсие экскурсионные туры выходного дня Заказать

Туры по Украине. Экскурсии по Украине.Туры выходного дня по Украине для взрослых и детей

Закарпатский ВОЯЖ тур 2018: туры по Украине на майсие экскурсионные туры выходного дня

Даты выезда по экскурсионному туру:

  09.04.18; 30.04.18; 14.05.18, 28.05.18; 11.06.18, 25.06.18

Возможность увидеть все Закарпатье во всей красе: города и маленькие села, архитектура замков и богатство ландшафтов, горы и реки.

6 дневный тур

Цена тура выходного дня 5200 грн
1 день

Добро пожаловать в Ужгород - столицу Закарпатья!

Тур начинается в Ужгороде.

Для туристов из Киева, рекомендуем поезд 13 или 99. Встреча на вокзале до 10:30. Трансфер и размещение в этно-велнесс отеле «Унгварський». Свободное время для обеда.

Для туристов из Харькова, рекомендуем поезд 17. Встреча на вокзале в 10:30. Трансфер и размещение в этно-велнесс отеле «Унгварський».

Экскурсия по городу  «Унгвар - древний град»: историческая часть города и уютный Закарпатский музей народной архитектуры и быта.

Закарпатье - край замков, их здесь насчитывается более 10! Поэтому далее Вас ждет встреча с еще одним - Невицким замком (замком Поганой девы), датируемый XIV – XVI веком.

Возвращение в Ужгород. Свободное время. Вы можете прогуляться по живописным улочкам пешеходной части города, поужинать в одном из многочисленных ресторанчиков.

2 день 

Завтракаем поплотнее, так как сегодня Вас ждет очень насыщенный экскурсионный день.

Выселение из номеров.

Выезд в Мукачево - второй по величине город Закарпатья, который всегда состязался с Ужгородом за право первенства в регионе. Экскурсия «Город над Латорицей», во время которой Вы пройдетесь по центральным улицам Мукачево, увидите многообразие его архитектуры, а также посетите один из самых красивых замков всей западной Украины - средневековый замок "Паланок".

Обед в кафе.

Переезд в Чинадиево, посещение замка графа Шенборна.

Далее мы держим путь к озеру Синевир, по дороге будет остановка для осмотра водопада Шипот.

Размещение в деревянных коттеджах.

3 день 

Завтрак.

На высоте 989 метров над уровнем моря расположено красивое Синевирское озеро. В прозрачной холодной воде резвится форель озерная, радужная, ручейная. А вокруг "Морского Ока" красуются стройные ели, возраст которых достигает 140-160 лет.  Вас ждут прогулки по горным тропам с потрясающими ландшафтами!

Обед.

Отправление в колоритное карпатское село Колочава - с его деревянной архитектурой, многочисленными музеями, скансеном, обновленной узкоколейкой...

Возвращение в отель.

4 день 

Завтрак.

Переезд в поселок Нижнее Селище, экскурсия на "Селиськую сироварню" - уникальное некоммерческое предприятие, построенное по швейцарскому проекту, одно из немногих, на которых изготовляют настоящий швейцарский сыр без консервантов и других вредных добавок. Дегустация закарпатского сыра.

Остановка в селе Иза, где Вы сможете купить массу сувениров из лозы для своих родных и близких (убедительная просьба не покупать мебельные гарнитуры!:))

Обед в кафе.

Далее Вы увидите Хуст, географический центр Европы, Тячев и Солотвино.

Последней точкой нашего путешествия на сегодня будет город Рахов - самый высокогорный город в Украине (430 - 820 метров над уровнем моря).

Поселение в отель. Свободное время.

5 день 

Завтрак.

Откуда лучше всего можно полюбоваться красотой гор, как не с вершин самых гор? Поэтому заключительным пунктом нашей программы будет выезд в горы на "карпатском вездеходе"! Машина медленно, но уверенно будет подымать Вас все выше и выше! Панорама украинских Карпат, которая откроется перед Вами с наивысшей точки, сполна оправдает все ожидания!

Пикник, который будет приготовлен настоящими закарпатскими умельцами, будет ох как кстати, ведь все знают какой аппетит на природе! Именно здесь Вы попробуете настоящий венгерский бограч, сваренный в большом котле на открытом огне. 

Сытые, довольные, возвращаемся в отель... Свободный вечер в Рахове.

6 день 

Завтрак в ресторане отеля. Выселение из номеров.

Переезд в Берегово. Все желающие смогут поплавать в термальном бассейне, температура воды в котором никогда не опускается ниже 33 градусов Цельсия! После такого "заплыва оздоровления", конечно же, проснется хороший аппетит. Утолять его будем в колоритном венгерском ресторанчике.

После обеда - экскурсия в настоящий действующий винный подвал, история которого уходит в глубину веков! Вы пройдетесь по влажному каменному полу подвала, прикоснетесь к настоящим винным бочкам, в которых хранится уникальное, известное далеко за пределами Украины, настоящее закарпатское вино, услышите историю виноградарства и виноделия в Закарпатье, и, конечно же, продегустируете лучшие сорта вин этого региона!

Трансфер к ж/д вокзалу г.Мукачево (выезд после 17:30) и г.Ужгорода (выезд после 20:00). Для туристов из Харькова возвращение возможно  с пересадкой в Киеве, или поездом № 46. 

До новых встреч в Закарпатье!

Вы можете продлить свое путешествие еще на 7 дней! Смотрите тур "Бархатные Карпаты". Как это будет: в 6й день тура "Закарпатский вояж" утром вы самостоятельно переезжаете в Ворохту (есть дизель в 14:12, прибытие в Ворохту в 15:58, а также автобусы и такси).  

Поселение в отель и бесплатное проживание с субботы на воскресенье (компенсация за пропущенную экскурсионную программу в 6 день). В воскресенье начинается недельный тур "Бархатные Карпаты". В итоге вы хорошо отдохнете и увидите все самое интересное в Карпатах за 13 дней!

Стомость увлекательного недельного тура по Закарпатью с человека в гривне на выходные в мае:

Вид цены Базовая цена
Цена "Все включено"
Взрослые 5200 грн/чел. 6085 грн/чел.
Дети до 12 лет 4900 грн/чел. -
Период  30.04 - 05.05 5600 грн/чел. 6485 грн/чел.

Купить турпутешествие на Закарпатье вы сможете по телефонам или отправив заказ по путевку на электронную почту:

095 611 55 41

044 332 67 42

044 362 86 59

093 723 10 33   

Или отправить заказ на электронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

В стоимость экскурсионного тура на Закарпатье включено:

трансфер на автобусе (микроавтобусе) по экскурсионному маршруту;

экскурсии по программе;

входные билеты в экскурсионные объекты по программе;

проживание: отель в Ужгороде - 1 ночь, отель в горах - 2 ночи, отель в Рахове - 2 ночи;

питание 5 завтраков, 5 обедов (включая пикник в горах);

страховка.

В стоимость тура по Украине не включено:

1 обед – 100 грн/чел.;

Ужгородский замок – 35 грн/чел.;

музей архитектуры и быта – 35 грн/чел.;

входной билет в замок графа Шенборна – 15 грн/чел;

входные билеты в замок Паланок - 40 грн/чел.;

входной билет НП "Синевир" – 15 грн/чел.;

входной билет на водопад Шипот – 15 грн/чел.;

Музей «Старое село» - 50 грн/чел.;

сыроварня – 65 грн/чел.;

входной билет ЦРБМ – 15 грн/чел.;

пикник на природе – 200 грн с чел.

дегустация вин (60 грн/чел.);

купание в бассейне с минеральной водой (150 грн/чел. за 2 часа).

Доплата за одноместное размещение - 1000 грн

Купить турпутешествие на Закарпатье вы сможете по телефонам или отправив заказ по путевку на электронную почту:

095 611 55 41

044 332 67 42

044 362 86 59

093 723 10 33   

Или отправить заказ на электронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Западная Украина, Карпаты и Закарпатье знамениты своими замками и крепостями, с седины веков возвышающимися над прекрасными лесами, полями и непроходимыми горами. Западная Украина, Карпаты и Закарпатье знамениты своими замками и крепостями, с седины веков возвышающимися над прекрасными лесами, полями и непроходимыми горами туры, Подготавливая маршрут путешествий по Западной Украине, наше внимание привлек поселок Микулинцы поэтому обоюдным решением было принято включить его в наше путешествие. Кроме Микулинецкого замка, о котором мы знали, поселок поразил нас потрясающим Троицким костелом и старинным

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional