Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Новогодний автобусный тур 2021 Ukraine Хустский замок и Синевирское озеро на Новый год 2021 Заказать

Зиминий отдых на Новый год в Карпатах и Закарпатье - Новогодние туры.
Чудові тури в Карпати на Новий рік 2021, великі екскурсійні програми

Новогодний автобусный тур 2021 Ukraine Хустский замок и Синевирское озеро на Новый год 2021

Новогодний автобусно - экскурсионный тур в Закарпатье. Молодежные Новогодние туры по Украине 2019 за разумные деньги! Семейные новогодние и Рождественские туры по Украина 2019 Закарпатье Хуст Автобусный выез из Киева

НГ 0506

Маршрут новогоднего тура2021: Киев – Житомир - Хуст – Пилипец - Шипот - Виноградово – Синевир – Иза - Деловое - Рахов – Яремче – Житомир – Киев.

Дата выезда: 29.12.2020 – 03.01.2021

Продолжительность тура: 6 дней, 5 ночей, 4 активных дня.

Стоимость тура: 3 950 грн.

В программе новогоднего тура 2021: Столица Карпатской Украины г. Хуст, таинственный Хустский замок; Национальный природный парк "Синевир"; Водопады «Шипот», «Труфанец», «Пробий»; минеральные источники с. Соймы, с. Килечин; с. Иза – центр лозоплетения; заповедник дальневосточных оленей; центр реабилитации бурых медведей; дегустация закарпатских сыров и вин в подарок; географический центр Европы; Яблунецкий перевал, Яремче; Празднование Нового года с развлекательной программой.

- Тайны Хустского замка + Синевир на Новый год Вояж Организейшн Груп - Отдых в Украине, туры по Европе
Программа новогодний тур 2021  "Тайны Хустского замка и озеро Синевир на Новый год":

1 день 29.12.2018

19:15 сбор группы в Киеве возле м. Дворец Украина, и выезд комфортабельным автобусом до г. Хуст Закарпатской обл.

В 21:30 остановка и посадка туристов в г. Житомир, центральный автовокзал.

Ночной переезд

2 день 30.12.2020

Приезд в Пилипец (08:00 – 10:00 время указано ориентировочно).

Пилипец – высокогорное село Межгорского района, расположенное на берегу небольшой реки Плошанки, на высоте 750 м над уровнем моря, у подножия горы Гимба.

Пешеходная экскурсия к водопаду «Шипот» - одному из самых красивых водопадов Западной Украины (входной билет оплачивается дополнительно). Подъем на панорамном подъемнике (канатно-кресельной дороге) до середины горы Гимба, откуда открывается панорамный вид на полонину Боржаву (факультативно 140 грн/взр, 80 грн/дети).

Завтрак у подножия горы в местном кафе (самостоятельно).

Переезд по Межгорскому району с посещением минеральных источников в с. Соймы и с. Келечин. 

Приезд в г. Хуст, Закарпатской области., размещение в отеле «Карпаты».

Пешеходная экскурсия к Хустскому замку — фортификационному сооружению XI-XVIII вв. Руины замка расположены на вершине высокой горы, которая нависает над городом. Каменные укрепления были заложены еще в 1090 г. В 1191 г. уже существовал замок. В 1242 г. его захватили и опустошили татары. В XIV ст. замок отстроили. С тех пор он был известен как укрепление, которое защищало Мараморошское королевство и соляные рудники. На вершине горы открывается удивительная панорама Хустского района.

Вечерняя обзорная экскурсия по г. Хуст - это место, где река Река вливается в Тису, у подножия конусообразной горы, на вершине которой руины старого замка. Шарм провинции дополняет факт: именно в Хусте в 1939 году было провозглашено независимое государство — Карпатская Украина, со столицей в городе Хуст. Прогулка городом познакомит вас с действующей синагогой ХІХ ст., изнутри сооружение поражает прекрасными настенными росписями. Далее пройдет путь в Лютеранский храм св. Елизаветы, его острый шпиль замечательно видно с Замковой горы, а также вашему вниманию - другие достопримечательности города. 

Свободное время

3 день 31.12.2020

Завтрак в отеле.

Факультативная экскурсионная программа "Природные чудеса Украины - Озеро Синевир". (взрослые - 400 грн. , дети до 12 лет - 300 грн., с входными билетами и гидом).

Выезд на Синевирский перевал (1000 м). На перевале можно насладится прекрасными пейзажами Карпатской природы, подышать горным воздухом, сфотографироваться на память.

Экскурсионная программа по Национальному природному парку «Синевир» и озеру Синевир.

Озеро Синевир, его еще называют "Морским Оком", "Жемчужиной Карпат". И действительно, если смотреть с высоты птичьего полета, то взору открывается живописная картина - ярко синяя водная гладь в зеленой гуще лесов, с маленьким островком посередине. Озеро окружено вековыми буками и пихтами. Стволы толщиной в несколько обхватов. Вода в озере настолько чистая, что можно видеть дно. Издалека вода кажется ярко голубой. Воздух здесь, как нигде, свежий и легкий, наполненный ароматом хвои. Кажется, что его совсем нет, дышится свободно и легко. Озеро - самое большое в Карпатах по площади. Находится на высоте 989 метров над уровнем моря. Средняя глубина озера - 10-12 метров, максимальная - 24 метра. Озеро образовалось в послеледниковый период.

Свободное время.

Колоритный обед в гуцульской Колыбе (самостоятельно).

Переезд к центру реабилитации бурых медведей. Основная задача центра – реабилитация особей бурого медведя, которые пострадали от стихийных бедствий и жестокого отношения людей, возрождение природной популяции, адаптация к новым условиям проживания.

Возвращение в отель. Свободное время.

Подготовка к празднованию Нового 2021 Года.

Празднование НОВОГО ГОДА в ресторане - дискотека без развлекательной программы.

4 день 01.01.2021

Завтрак в отеле.

Вашему вниманию предлагаются 2 факультативные экскурсии – посещение термальных бассейнов «Велятино» и «Изюминки Закарпатья» с возможностью посещения дегустации закарпатских вин в Доме вин Семьи Поличка (дополнительно, по желанию).

Стоимость за обе экскурсии — 230 грн. с человека.

При покупке одной из экскурсий – 150 грн. с человека.

Первая Выездная факультативная экскурсия - посещение термальных бассейнов «Теплые воды» в селе Велятино. 

Термальная вода санатория привлекает чрезвычайным содержимым йода и брома (последний имеет сильное успокоительное действие), и получают ее из скважины глубиной почти километр. Она подобна вулканической лаве: имеет температуру от +45 до +60 градусов по Цельсию. Перед наливом в ванны ее охлаждают до температуры человеческого тела. Минерализация (обогащение) местной "чудо-воды" достигает до 100 грамм на литр, в то время как морская вода имеет всего три грамма. (Вход на территорию платный)  

Возвращение в г. Хуст. Свободное время для самостоятельного обеда.

Свободное время для самостоятельного обеда.

Выезд на вторую факультативную экскурсионную программу «Изюминки Закарпатья». Первым нас встречает село Большая Копаня – Столица близнецов. Небольшое село занесено в Книгу Рекордов Гиннеса Украины благодаря уникальному источнику родниковой воды «Чиргив» и бьет все рекорды Украины по рождению близнецов и двойняшек. Вероятность того, что у жителей этого села, употребляющих воду из источника, родятся близнецы – очень высока. Уникальная вода развозится десятками литров по всему Закарпатью тем людям, что надеются на чудо рождения.

Выезд в венгерский город Севлюш (Виноградово) – старинное место над Тисой. Обзорная экскурсия по старинному городу «Севлюш».: руины средневекового замка «Канков», роскошный дворец баронов Перени, вокруг которого раскинулся большой парк с экзотическими деревьями, костел Вознесения ХІІІ – ХV вв, монастырь и костел францисканцев XVI век, здание Угочанского жупаната ХІХ века.

Дегустация закарпатских вин у подножия Черной горы (факультативно 150 грн) - в «Доме вина семьи Поличка», где будет возможность послушать увлекательную историю о развитии виноделия, и попробовать 8 сортов местного вина. Дом вина «Гостеприимная усадьба семьи Михаила Поличка» находится на окраине г. Виноградов, на юго-западном склоне Черной горы, лесной массив которой является государственным заповедником, а на низких склонах летом растут сады и виноградники. Дом вина предлагает для дегустации вина, изготовленные из винограда, выращенного на местности, что находится на уровне известной горы Токай в Венгрии. Презентационной картой дома вина является ординарное сухое вино «Каберне Совиньйон». Виноградник этого сорта имеет возраст более 50-ти лет, кусты - с большим запасом твердой древесины, поэтому вино имеет большое содержание танинов, антиоксидантов, микроэлементов и сахара.

Возвращение в отель.

Свободное время.

5 день 02.01.2021

Завтрак. Освобождение номеров.

Переезд в с. Иза, где на базе овцефермы расположена известная семейная сыроварня, в которой работают настоящие энтузиасты своего дела. На ней производится 15 видов деликатесов из овечьего и коровьего молока, а также несколько видов колбас. Некоторые сыры производятся по особенной рецептуре, которой нет ни в какой другой сыроварне Украины.

Вашему вниманию предлагается ЭКСКУРСИЯ по сыроварне, с рассказом о технологии сыроварения, и дегустацией 8 сортов сыра с вином или кофе/чаем. Вся продукция – экологически чистая, «Made in Закарпаття». После этого можно будет приобрести понравившийся вам сорт прямо на месте. Иза издавна считается столицей лозоплетения. В новогоднем туры будет возможность посетить местный  сувенирный рынок и приобрести изделия из лозы по умеренным ценам.

Выезд на экскурсионную программу: Центр Европы – Рахов - Яремче.

Переезд в село Деловое - Географический Центр Европы. Посещение Колыбы-музея гуцульского быта.

Приезд в Рахов – «центр Закарпатской Гуцульщины». Город очень интересно расположен и находится в узкой котловине между горами. Первое письменное упоминание о городе датируется 1447 годом. Уже тогда оно имело собственную печать и герб, принадлежало к владениям венгерских королей. По одной из версий, название происходит от слова "считать", поскольку город лежал на торговых путях и купцы, останавливаясь здесь, пересчитывали деньги. Высокогорный город в Украине - средняя высота составляет 820м над уровнем моря, а перепад высоты между улицами составляет 600м (400-нижняя и 1000 – верхняя соответственно).

Посещение самого высокогорного водопада Карпат "Труфянец". Остановка на Яблунецком перевале - 931 м. высоты над уровнем моря, откуда открывается завораживающий вид на Карпатские горы, время для фотографий, на перевале работает гуцульский сувенирный рынок.

Далее переезд в г. Яремче. Экскурсионная программа по городу Яремче - "жемчужине Карпат". Город, который расположен на скалистом берегу Прута, позволит окунуться в мир живописной природы и гуцульского колорита. Посещение водопада «Пробий», сувенирного рынка.

Свободное время в Яремче.

Выезд в Киев.

6 день 03.01.2021

Приезд в Киев приблизительно в 06:00 – 08:00 утра.

Стоимость тура "Новый год2021 Хуст + Синевир" (автобус из Киева, Житомира):

Стандарт двухместный/ трехместный: 3 950 грн

Ребенок с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 3 600 грн.

Стандарт + (новый корпус) двухместный/ трехместный: 4 200 грн

Доплата за одноместное размещение: 980 грн.

Новогодняя банкетная программа (ОПЛАТА ОБЯЗАТЕЛЬНА, при бронировании тура) — 1700 грн. взрослые, 900 грн. дети до 12 лет

Купить новогодний тур 2021 по Украине вы сможете по телефонам 

044-332-67-42                    Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044-362-86-59                    Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

093-723-10-33

095-611-55-41

068-365-04-81

В стоимость тура на новый год 2021 в Хусте Закарпатье входит:

Проезд новогодний на автобусе: Киев – Пилипец - Соймы  - Хуст - Иза - Деловое - Рахов - Яремче - Киев;

Проживание в отеле "Карпаты" г. Хуст;

Питание 3 завтрака;

Экскурсия к водопаду "Шипот";

Обзорная экскурсия по г. Хуст

Обзорная экскурсия по Хустскому замку;

Трансфер в с. Иза;

Дегустация Закарпатских сыров

Трансфер и экскурсионная программа центр Европы, Яремче;

Страховка;

услуги сопровождающего.

Дополнительные услуги новый год на Закарпатье:

Новогодняя программ - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ доплата

Входные билеты на экскурсионные объекты;

Обеды и ужины

Личные расходы и сувениры

Факультативные экскурсии.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Купить новогодний тур 2021 по Украине вы сможете по телефонам 

044-332-67-42                     

044-362-86-59                     

093-723-10-33

095-611-55-41

068-365-04-81

Или отправить запрос на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Новый год Новогодний Хустский замок + Синевир на Новый год 2021 на Закарпатье 2021! Горнолыжный курорт Буковель! Новый год 2021 Буковель, ТУРЫ НА БУКОВЕЛЬ, НОВОГОДНИЕ ТУРЫ НА БУКОВЕЛЬ, НОВЫЙ ГОД 2021 В БУКОВЕЛЬ, ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ БУКОВЕЛЬ, АВТОБУСНЫЕ НОВОГОДНИЕ ТУРЫ БУКОВЕЛЬ, НЕОБЫЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ ТУРЫ,ТУРЫ НА НОВЫЙ ГОД ШЕШОРЫ, НОВОГОДНИЕ ТУРЫ В КОСОВ, НОВОГОДНИЙ АВОТБУСНЫЙ ТУР В КОЛОМЫЯ, АВТОБУСНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТУР НА БУКОВЕЛЬ,Новогодние туры в Карпаты  по лучшим ценам из Киева широкий выбор туров на новый год 2021, Новый год 2021 Красия, туры в Красию, отдых в Лумшорах, автобусный тур на Красию,  отдых в Красии на Новый год 2021 Туры по Украине, горнолыжные туры по украине, туры на Буковель, Карпаты, экскурсии львов, Каменец-Подольский, Хотин экскурсионные туры, автобусные туры, туры по Европе,Автобусные туры в европуНовый год 2021 Красия, туры в Красию, отдых в Лумшорах, автобусный тур на Красию,  отдых в Красии на Новый год 2021 Туры по Львову, Новый год во Львове, Новогодние туры Львов, Новогодние туры по Львову, Рождество во Львове, Львов новый год 2021, Забронировать отель Львов, Новый год 2021 Львов, Рестораны Львова новый год 2021, Забронировать столик на новый год во Львове, Автоубсные туры во Львов, Туры во Львов на новый год, Туры во Львов на Рождество, Новый год 2021 туры во Львов, Новый год во Львове, Цены на гостиницы во Львове, Отели в центре Львова, Новогодние туры по Львов, Новогодние туры в Карпаты, Автобусные туры во Львов 2021 из Киева, Новогодние туры для школьников, Рождественские туры для школьников, Экскурсии на новый год 2021 по Львову, Экскурсии на рождество 2021 по Львову, Где встретить новый год 2021, Что за год 2021, Новогодние программы в ресторанах Львова, Новогодние программы 2021 в ресторанах во Львове, Новый год 2021, Рождество 2021, В чем встречать новый год 2021, Где встретить новый год 2021 во Львове, Мероприятия на новый год 2021 во Львове, Мероприятия на новый год 2021 в Киеве, Горнолыжные туры по Украине, Горнолыжные туры в Банско, Боровец, Закопане, Новогодние туры 2021, Новогодние автобусные туры 2021 по Украина, Туры на Новый год по Украине, Комбинированые новогодние туры по Украине, Новогодний Новогодний Львов 2021, новогодние туры  Новый год во Львове. Встреча Нового года во Львове, Львов 2021, Туры по Львову, Новый год во Львове, Новогодние туры Львов, Новогодние туры по Львову, Рождество во Львове, Львов новый год 2021, Забронировать отель Львов, Новый год 2021 Львов, Рестораны Львова новый год 2021, Забронировать столик на новый год во львове, Автоубсные туры во Львов, Туры во Львов на новый год, Туры во Львов на Рождество, Новый год 2021 туры во Львов, Новый год во Львове, Туры на НОВЫЙ ГОД 2021 из Киева, Украины, Лучшие новогодние туры в Европу 2021. Куда поехать в туры на Новый Год 2021. Незабываемый отдых для Вас.Новогодние туры - экскурсии, туры и отдых по Украине, Новогодние туры-2021: куда поехать, сколько стоит. Новогодние туры по Украине 2021, Автобусные новогодние туры. Туры в Карпаты. Отдых в Украине, Туры на Новый Год 2021 в Украине. Цены на путевки и новогодние туры по цене на отдых 2020-2021 года, горящие туры по Украине, отзывы, форум, Новогодние и рождественские туры по Украине 2021, Новогодние туры в Карпаты 2021. Отдых в Карпатах на Новый год и Рождество, Лучшие новогодние туры 2021, популярные туры, Отдых на новый год 2021 в Карпатах это не роскошь, Незабываемый зимний отдых для ваших детей, в Украине и зарубежом! Новогодние туры - туристическая компания в Киеве, Яремче+ Буковель - новогодние туры 2021 в Украина, Туры по Украине ... Помогут Вам в этом увлекательные туры на Новый год 2021, предлагаемые нашим агентством Цены на новогодние туры варьируются в таких широких пределах, что каждый путешественник получает лучшие предложения по отдыху на новый год и рождество в Украине и зарубежем, Отдых на Рождество в Карпатах 2021 - Рождественские туры, Новый год Львов 2021, Лучший тур во Львов на Новый год,Новогодний тур во Львов 2021, в стоимости: трансфер до отеля, проживание, ... Лучший тур на Новый год на Западную Украину, Новый год во Львове. Магазин туров: Новогодние туры 2021 в Украина. Низкие цены. Отзывы. Широкий выбор. Необходимые документы. Заказать туры на сайте или по тел.Новогодний тур в Закарпатье Самый популярный тур в Закарпатье на Новый год 2021, Туры в Карпаты и на Закарпатье на Новый год 2021 и Рождество. Новогодние и рождественские туры в Карпаты и Закарпатье. Встречайте Новый 2021 год так, чтобы он задал тон всему следующему году!Новогодние туры в Карпаты. Отдых в Карпатах на Новый год 2021, Новый Год в Карпатах 2021 по низким ценам. Отдых на новый год 2021 в Карпатах это не роскошь.Новый год 2021 в Карпатах. Рождество 2021 в Каопатах, Закарпатье. Поспешите бронировать тур на Новый год 2021 в Карпатах и получите настоящую новогоднюю сказку в санатории «Теплица». Зиминий отдых на Новый год в Карпатах и Закарпатье - Новогодние туры. Новый год в Закарпатье 2021.
 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional