Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Вилла Хижина СПА цены 2013 Заказать
Санаторії Львівської області: профіль лікування, доступні ціни, ефективне лікування та профілактика, опис, відгуки, лікувальна база, бронювання путівок, відділ продажу путівок в санаторій

Размещение

Вилла Хижина Спа располагает 4-этажным зданием с зимним садом, Спа-зоной и комфортабельными номерами:
1-й этаж: Спа-центр, ресторан, процедурные кабинеты
2-й этаж – процедурные кабинеты
1-4-й этажи – номерной фонд.

Номерной фонд: 45 номеров.

В каждом номере: ванная комната с халатом и тапочками (исключение стандарт 2-местный, халат и тапочки за доп. плату), беспроводной Интернет (Wi-Fi), телевизор.

Стандарт 2-местный: 1-комнатный номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Номер предназначен для размещения до 2-х человек. Дополнительное место не предусмотрено. Площадь номера 18 м кв.

Семейный 2-комнатный 2-местный: спальня с двуспальной кроватью, гостиная с набором мягкой мебели. Номер предусмотрен для размещения 2-4 человек. Дополнительное место – диван. Площадь номера 35 м кв.

Люкс улучшенный 2-комнатный 2-местный: спальня с двуспальной кроватью, гостиная с набором мягкой мебели. Номер предусмотрен для размещения 2-4 человек. Дополнительное место – диван. Площадь номера 40 м кв.

Питание

в тариф размещения питание не включено. За дополнительную плату 3-х разовое питание по типу «шведский стол» в ресторане виллы (на 1-м этаже). Разнообразные комплексные и индивидуальные меню для гурманов. В витамин-баре - обширный «фреш-лист» и чайная карта. 

Водоснабжение

 холодная и горячая вода - круглосуточно.

Инфраструктура

- спа-центр (с просторным бассейном для плаванья, бассейном с гидро- и аэромассажем, сауна, римская парная, соляноая пещера, комнатами для ароматерапии и различных массажных техник)
- косметологический и бальнеологические кабинеты (подводный душ-массаж, души Шарко и Виши, аромо-, минеральные, озоновые и жемчужные ванны, сеансы талассотерапии и обертываний)
- ресторан
- зимний сад.

К услугам гостей отеля: служба консьержа, обслуживание номеров, сейф, охраняемый паркинг, Wi-Fi (в номерах), услуги прачечной, трансфер, спа-программы, экскурсионные программы.

Животные: проживание на вилле Хижина Спа с домашними животными строго запрещено.

Горнолыжное катание

ближайшие горнолыжные курорты Львовской области:

Славское (99 км. В дороге 1 час 40 мин). Самый многолюдный карпатский курорт. Здесь относительно хорошо развита инфраструктура.

Динамо-Тростян (66 км. В дороге 1 час 05 мин). Одна из лучших горок Украины. Кататься можно почти в любую сторону - склоны разделены на западный, северный, центральный и восточный. Трассы любого уровня сложности. Внизу западного склона расположена так называемая "Большая долина чайников" - прекрасное место для обучения начинающих лыжников.

Плай (131 км. В дороге 2 часа). Здесь длинные трассы разных уровней сложности, удобный подъезд, современные четырехместные кресельные подъемники, развитая инфраструктура, ухоженные склоны, наличие современной системы искусственного оснежения и достаточного количества современных ратраков.

Захар-Беркут (106 км. В дороге 1 час 54 мин). Курорт развивает инфраструктуру уже с учетом требовательных к качеству сервиса туристов.

Орявчик-Звенив (83 км. В дороге 1 час 28 мин). Курорт для начинающих лыжников и сноубордистов. Здесь есть все необходимое: хорошо подготовленные склоны, небольшие очереди к подъемникам, профессиональные инструкторы и масса развлечений на случай, если окажется, что лыжи это "не ваше". В 3-х км от курорта расположен еще один полноценный горнолыжный комплекс "Тысовец".

Розлуч (66 км. В дороге 1 час 05 мин). Сюда стоит ехать только начинающим лыжникам - трасса здесь одна и небольшая. Зато есть большой выбор других развлечений - санки, каток, бильярд. Каждый четверг и воскресенье проводятся тематические вечера "Бойковское село" - костер, фольклорный коллектив, народные танцы, ужин.

Тысловец (102 км. В дороге 2 часа). Здесь есть все для полного погружения в зимнюю сказку - и лыжные трассы, и комплекс трамплинов, и трассы для фристайла и могула, и потрясающе красивые горы! Хорошо развита инфраструктура - здесь не заскучают ни новички, ни профессионалы.

Вилла 'Хижина СПА'

выбранная валюта - гривня
выберите валюту: гривня | рубль | доллар | евро
стоимость  за номер в сутки, в гривнах
Категория номера 01.04-30.04.13 01.05-12.05.13 13.05-31.08.13
Стандарт 2-местный 340 420 360
Семейный
2-комнатный 2-местный
400 520 420
Люкс улучшенный
2-комнатный 2-местный
460 620 480
Стоимость дополнительного места (цена нетто)
дети с 6 лет и взрослые 70 100 70

Минимальный заезд от 3-х суток. Заезд менее, чем на 3-е суток возможен по согласованию с менеджером при бронировании номера за 1-2 дня до предполагаемой даты заезда.
Дети до 6 лет в номере с родителями размещаются бесплатно без предоставления места и питания.

В стоимость включено: проживание в комфортабельных номерах, пользование SPA-зоной с 10:00 до 22:00 (бассейн, джакузи, сауна, римская баня, соляная пещера, комната аромотерапии), а также просмотр фильмов в кинозале и доставка минеральной воды из бювета.
За дополнительную плату:
- питание - полный пансион комплексное меню: взрослые – 160 грн.; дети – 90 грн.
- услуги аниматора-воспитателя – 20 грн./1 час.
Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания за весь период без учета НДС. Сбор оплачивается гостем при поселении в отель.
 

Расчетный час

 
время заезда в 14:00, время выезда до 12:00

по приезду в виллу Хижина СПА курорт Трускавец, обращаться на рецепцию, при себе необходимо иметь – паспорт, путевку или ваучер направляющей фирмы, при необходимости лечения - санаторно-курортную карту или выписку из истории болезни, для детей – свидетельство о рождении и справку об эпидокружении и прививках.

 

Проезд

 Автобусом или поездом:
Автобусом или поездом Вам необходимо доехать до г. Львова или Трускавца.
Оптимально до г. Трускавец, затем на маршрутном такси до отеля.
Собственным транспортом:
Собственным транспортом с других городов Вам необходимо ехать в г. Львов или Трускавец.
Самолетом:
Самолетом Вам необходимо лететь в г.Львов – 100 км, далее заказ индивидуального трансфера до виллы.

Стоимость трансфера
в Вилла 'Хижина СПА'
выбранная валюта - гривня
выберите валюту: гривня | рубль | доллар | евро
город легковой автомобиль
(КОМФОРТ КЛАСС)
легковой автомобиль
(БИЗНЕС КЛАСС)
микро-
автобус
(6-8 мест)
микро-
автобус
(9-16 мест)
г.Трускавец 100 300 150 -
г.Ивано-
Франковск
840 1070 900 1180
г.Львов 950 1400 1500 1950

Адрес

 

Вилла 'Хижина СПА'
Украина, Львовская область, г. Трускавец, ул. Бориславчская 29-А. 

 

 

 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional