Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Мариот Медикал Центр Заказать
Санаторії Львівської області: профіль лікування, доступні ціни, ефективне лікування та профілактика, опис, відгуки, лікувальна база, бронювання путівок, відділ продажу путівок в санаторій

Размещение 

Мариот Медикал Центр представляет собой 4-этажное здание.

1-й этаж: рецепция, ресторан «Централь», бар
2-й этаж: кабинеты врачей (терапевт, уролог), процедурные кабинеты, номерной фонд
с 3-4-й этаж: номерной фонд
на 4-м этаже: номера с балконами
на цокольном этаже: сауна, бассейн, спорт-бар, косметолог и массажист.

Номерной фонд: 29 номеров.

Стандарт 1-местный: 1-комнатный номер с одной кроватью, телевизор с кабельным телевидением, телефон с городской и междугородней связью, холодильник с мини-баром, ванная комната (душ, туалет, умывальник, фен, халаты и банные аксессуары). Площадь номера 14,25 м.кв.

Стандарт 2-местный: 1-комнатный номер с двуспальной или двумя раздельными кроватями, телевизор с кабельным телевиденьем, телефон с городской и междугородней связью, холодильник с мини-баром, шкаф для одежды, ванная комната (душ, туалет, умывальник, фен, халаты и банные аксессуары). Площадь номера 18 м.кв.

Полулюкс 2-местный с диваном: 1-комнатный номер с двуспальной кроватью и двухместным раскладным диваном, мини-кухня с мойкой, набор посуды, холодильник с мини-баром, телевизор с кабельным телевиденьем, телефон для городской и междугородней связи, кондиционер, сейф, ванная комната (ванна, биде, умывальники). Площадь номера 33,23 м.кв.

Люкс 2-местный с диваном: 2-комнатный номер: спальня с двуспальной кроватью и дополнительным санузлом, гостиная с набором мягкой мебели (кресло и двухместный раскладной диван), мини-кухня с мойкой, набором посуды, холодильником с мини-баром. В номере: телевизор с кабельным телевидением, телефон с городской и междугородней связью, кондиционер, сейф, ванная комната (ванна, биде, умывальники, фен, халат, банные аксессуары). Дизайн номера выдержан в изысканном стиле, обставлен мебелью класса «люкс». Из обеих комнат есть выход на балкон. Площадь номера 46,9 м.кв.

Питание

в тариф размещения не входит питание. За дополнительную плату по желанию гостей 3-х разовое питание по системе «заказное меню» в ресторане «Централь» на 1-м этаже отеля. Гостям предлагается диетическое питание, а также блюда европейской и украинской кухни. 

Водоснабжение

холодная и горячая вода круглосуточно (автономное отопление).

Инфраструктура

- ресторан «Централь»
- бар
- бассейн с сауной
- конференц-зал на 50 мест
- тренажерный зал
- бильярд

К услугам гостей комплекса: медицинские услуги, услуги прачечной, уроки верховой езды, парковка, прачечная, трансфер, эскурсии, уроки верховой езды, Спа процедуры.

Животные: проживание в комплексе Мариот Медикал Центр с животными строго запрещено.

Гостиничный комплекс 'Мариот медикал центр'

выбранная валюта - гривня
выберите валюту: гривня | рубль | доллар | евро
стоимость за номер в сутки, в гривнах
Категория номера Высокий сезон
16.05-15.10.13
Низкий сезон
16.10-24.12.13
Супервысокий сезон
25.04-15.05.13
Стандарт 1-местный
односпальная кровать
270 235 315
Стандарт 2-местный
двуспальная кровать
две раздельные кровати
385 330 440
Полулюкс 2-местный с диваном
двуспальная кровать
530 450 610
Люкс 2-местный с диваном
двуспальная кровать
705 600 810
Стоимость дополнительного места (цена нетто)
дети с 6 до 14 лет 140
дети с 14 лет и взрослые 180
Дети до 6 лет в номере с родителями размещаются бесплатно.

 

В стоимость включено: проживание, консультация врача комплекса «Мариот Медикал Центр», трансфер (ж/д вокзал/автовокзал г. Трускавец - комплекс).
Доплата за 3-х разовое питание по желанию гостя (цена нетто):
- взрослые - 150 грн.(завтрак - 45 грн.; обед - 60 грн., ужин - 45 грн.);
- дети до 14 лет - 90 грн. (завтрак - 25 грн., обед - 40 грн., ужин - 25 грн.).
Услуги комплекса за дополнительную плату: сауна (до 6 чел./1 час) - 140 грн., автостоянка (1 сутки) - 10 грн.
Дополнительно оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания за весь период без учета НДС. Сбор оплачивается гостем при поселении в отель.

Расчетный час

время заезда в 12:00, время выезда до 11:00 (последняя услуга – завтрак).

по приезду в комплекс Мариот Медикал Центр курорт Трускавец, обращаться на рецепцию, при себе необходимо иметь – паспорт, путевку или ваучер направляющей фирмы, при необходимости лечения - санаторно-курортную карту или выписку из истории болезни, для детей – свидетельство о рождении и справку об эпидокружении и прививках.

 

Горнолыжное катание

ближайшие горнолыжные курорты Львовской области:

Славское (99 км. В дороге 1 час 40 мин). Самый многолюдный карпатский курорт. Здесь относительно хорошо развита инфраструктура.

Динамо-Тростян (66 км. В дороге 1 час 05 мин). Одна из лучших горок Украины. Кататься можно почти в любую сторону - склоны разделены на западный, северный, центральный и восточный. Трассы любого уровня сложности. Внизу западного склона расположена так называемая "Большая долина чайников" - прекрасное место для обучения начинающих лыжников.

Плай (131 км. В дороге 2 часа). Здесь длинные трассы разных уровней сложности, удобный подъезд, современные четырехместные кресельные подъемники, развитая инфраструктура, ухоженные склоны, наличие современной системы искусственного оснежения и достаточного количества современных ратраков.

Захар-Беркут (106 км. В дороге 1 час 54 мин). Курорт развивает инфраструктуру уже с учетом требовательных к качеству сервиса туристов.

Орявчик-Звенив (83 км. В дороге 1 час 28 мин). Курорт для начинающих лыжников и сноубордистов. Здесь есть все необходимое: хорошо подготовленные склоны, небольшие очереди к подъемникам, профессиональные инструкторы и масса развлечений на случай, если окажется, что лыжи это "не ваше". В 3-х км от курорта расположен еще один полноценный горнолыжный комплекс "Тысовец".

Розлуч (66 км. В дороге 1 час 05 мин). Сюда стоит ехать только начинающим лыжникам - трасса здесь одна и небольшая. Зато есть большой выбор других развлечений - санки, каток, бильярд. Каждый четверг и воскресенье проводятся тематические вечера "Бойковское село" - костер, фольклорный коллектив, народные танцы, ужин.

Тысловец (102 км. В дороге 2 часа). Здесь есть все для полного погружения в зимнюю сказку - и лыжные трассы, и комплекс трамплинов, и трассы для фристайла и могула, и потрясающе красивые горы! Хорошо развита инфраструктура - здесь не заскучают ни новички, ни профессионалы.

Проезд

Автобусом или поездом:
Автобусом или поездом Вам необходимо доехать до г. Львова или г. Трускавца, далее автобусом или маршрутным такси до гостиничного комплекса Мариотт Медикал Центр.
Собственным транспортом:
Собственным транспортом до г. Трускавец до гостиничного комплекса Мариотт Медикал Центр.
Самолетом:
Самолетом Вам необходимо лететь в г. Львов, далее поездом, рейсовым автобусом или маршрутным такси до г.Трускавца.

Стоимость трансфера
в Гостиничный комплекс 'Мариот медикал центр'
выбранная валюта - гривня
выберите валюту: гривня | рубль | доллар | евро
город легковой автомобиль
(КОМФОРТ КЛАСС)
легковой автомобиль
(БИЗНЕС КЛАСС)
микро-
автобус
(6-8 мест)
микро-
автобус
(9-16 мест)
г.Трускавец 100 300 150 -
г.Ивано-
Франковск
840 1070 900 1180
г.Львов 950 1400 1500 1950

Адрес

Гостиничный комплекс 'Мариот медикал центр'
Украина, Львовская область, г. Трускавец, ул. Роксоланы 6.   

 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional