Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Тур в Закарпатье на Старый Новый Год Магия Закарпатья Заказать

Тур в Закарпатье на Старый Новый Год Магия Закарпатья.

Туры на Маланку на Закарпатье. Старый Новый год 2018 Закарпатье. Отдых на Старый Новый год Закарпатье Украина

НГ 05 Маршрут экскурсионного тура на Маланку: Киев / Ваш город – Житомир - Львов - Чинадиево – Берегово - Мукачево – Синевир - Соймы – Килечин – Пилипец – Житомир - Львов – Киев / Ваш город

Дата выезда: с 11.01.2018 по 15.01.2018

Продолжительность тура: 5 дней, 4 ночи, 3 активных дня

Транспорт: Поезд / Автобус

Стоимость тура: от 2600 грн.

В программе тура на Старый новый год 2018 на Закарпатье: Национальный природный парк «Синевир»; Водопады «Шипот» и «Скакало»; Дегустация вин и минеральных вод; Соляная пещера и термальные бассейны Косино; Берегово, Косино, Мукачево, Синевир; Катание на ГК Пилипец; Замки Закарпатья: замок «Паланок», замок графа Шенборна, замок Любви.

 

 

Программа тура "Магия Закарпатья на Старый Новый Год":

Старый новый год 2018 на Буковели, горнолыжные туры на Драгобрат, Старый новый год в Карпатах, туры на Буковель, горнолыжные в Ясиня

1 день. Четверг 11.01.2018

Туристы, выезжающие на автобусе из Киева:

19:30 сбор группы г. Киевм. Житомирская .

В 19:45 отправление на комфортабельном автобусе (аудио, СD, DVD) до c. Чинадиево Закарпатской области.

21:45 посадка туристов в г. Житомир, центральный автовокзал.

01:30 посадка туристов в городе Ровно.

04:00 посадка туристов в г. Львов (место сбора: Стрийская окружная дорога, с. Солонка)

Точное время и место сбора уточнять у руководителя группы.

Туристы, выезжающие на поезде:

1 вариант – Выезд из Киева или из Вашего города до железнодорожной станции "Карпаты" - через нее проходят все поезда, которые следуют на Ужгород или Чоп из Львова или других городов Украины.

2 вариант – Выезд из Киева или из Вашего города до г. Львова поездом. В 04:00 посадка в автобус (Львовская окружная). Точное время и место сбора уточнять у руководителя группы.

2 день. Пятница 12.01.2018

Туристы, выезжающие на автобусе из Киева, Житомира, Ровно, Львова:

06:30 – 08:30 – приезд в c. Чинадиево. Размещение в оздоровительном комплексе «Водограй».

Туристы, путешествующие поездом:

Встреча на ж/д станции «Карпаты». Трансфер до с. Чинадиево. Размещение в оздоровительном комплексе «Водограй».

Для всех: Завтрак

Свободное время и отдых на территории отеля "Водограй".

Оздоровительный комплекс «Водограй» расположен в центре Закарпатья, в 15-ти км. от г. Мукачева и в 5-ти км. от железнодорожной станции «Карпаты» в живописном древнем сказочном лиственном лесу. С обеих сторон базу омывают речушки Синявка и Быстрянка, создавая неповторимый и благоприятный микроклимат для полноценного отдыха.

Любителям "русской парной" предлагаем посетить баню с выходом к открытому бассейну с проточной речной водой, попариться душистыми вениками и посидеть с компанией у камина за чашкой ароматного чая. Желающие могут посетить соляную пещеру. Сторонники бильярда имеют возможность сыграть партию в "американку" или "русский бильярд". Также на территории, вдоль речки, в изобилии разбросаны беседки с мангалами, где можно отдохнуть в компании или уединиться на лоне природы.

Для желающих выезд на факультативную экскурсионную программу «Косино - термальные бассейны + Украинский Будапешт». (Взрослые 150 грн., дети до 12 лет. 100 грн.)

Выезд в оздоровительно-рекреационный комплекс «Косино».  На территории комплекса действуют 5 бассейнов. Большой термальный бассейн частично заходит в «Королевский зал», где можно отдохнуть и перейти в чайную комнату, душевую, раздевалку, массажный кабинет или магазин комплекса. Температура в бассейнах +41 °C. Четвертый бассейн с «Аква-баром», его температура +25 C, наполнен пресной водой. Бассейн с музыкальным сопровождением исполнен в мексиканском стиле. 

Также Вам предлагается посетить Королевский банный комплекс, который состоит из 7 уникальных саун, аналогов которым нет в Украине. Каждая из них имеет свои исключительные свойства, которые окунут своих посетителей в непревзойденный мир оздоровления. Традиции парных отличаются не только географией происхождения, но и физикой процесса "парения". Кроме того, за каждым видом закрепились огромное количество традиций и правил, легенд и рецептов, нацеленных на одно: принести телу оздоровление, а душе – успокоение.

Входной билет в комплекс оплачивается дополнительно. (На 3 часа пребывания: взрослые — 300 грн., дети ростом до 150 см — 150 грн., дети ростом до 120 см — бесплатно)

Переезд в  г. Берегово, который раскинулся на берегах небольшой речки Верке, у подножья гор, склоны которых засажены виноградниками. Город известен давними традициями выращивания винограда и производства вина. В течение многих веков владельцами поселения были венгерские короли. Осмотр средневекового города с неповторимой историей и культурой, оригинальной архитектурой домов, красотой храмов, среди них памятники Шандора Петефи, Лайоша Кошута, Габора Бетлена и Дюлы Ийеша, мемориальные доски деятелям истории, культуры и искусства и другие.

Посещение дегустации Закарпатских вин. Дегустация традиционных закарпатских вин, натурального сока, осмотр старинного действующего винного подвала и устройств, для приготовления вина. (Взрослые 120 грн., дети до 12 лет: экскурсия без дегустации 75 грн.)

Возвращение в отель. Ужин.

Свободное время в оздоровительном комплексе "Водограй".

3 день. Суббота 13.01.2018

Завтрак. Свободное время, катание на лыжах, санках на территории отеля.

Выезд на факультативную экскурсионную программу «Природные чудеса Украины - Шипот и Синевир». (250 грн., дети до 12 лет 150 грн. с входными билетами и гидом).

Приезд в с. Пилипец, экскурсия к водопаду «Шипот» - один из самых красивых водопадов Украины. Водопад спадает многочисленными живописными каскадами, общая высота водопада 14 м. Посещение аллеи древних буков. Подъем на панорамном подъемнике с самым длинным в Украине четырех километровым спуском, откуда открывается панорамный вид на "Боржавскі Полонини".

 

Выезд на Синевирский перевал (1000 м). На перевале можно насладится прекрасными пейзажами Карпатской природы, подышать горным воздухом, сфотографироваться на память.

Переезд к Национальному природному парку «Синевир».

Озеро Синевир, его еще называют "Морским Оком", "Жемчужиной Карпат". И действительно, если смотреть с высоты птичьего полета, то взору открывается живописная картина - ярко синяя водная гладь в зеленой гуще лесов, с маленьким островком посередине. Озеро окружено вековыми буками и пихтами. Стволы толщиной в несколько обхватов. Вода в озере настолько чистая, что можно видеть дно. Издалека вода кажется ярко голубой. Воздух здесь как нигде свежий и легкий, наполненный ароматом хвои. Кажется, что его совсем нет, дышится свободно и легко. Озеро - самое большое в Карпатах по площади. Находится на высоте 989 метров над уровнем моря. Средняя глубина озера - 10-12 метров, максимальная - 24 метра. Озеро образовалось в послеледниковый период.

Обед в колоритной гуцульской Колыбе (самостоятельно).

Для желающих – трансфер на ГК Пилипец (Факультативно - 120 грн.; дети до 12 - 70 грн.). 

ГК Пилипецьжемчужина Закарпатской области, находится у подножья гор Гимба и Магура. В зимний период Пилипец превращается в масовый горнолыжный курорт с общей длинной трасс болем 20 000м. В Пилипце насчитывается 7 горнолыжных подъемников. Два из них — бугель рядом с освещенной трассой и кресельным подъемником на г. Гымба рядом с кресельным подъемником есть трасса длиной 6 км. В целом же выбор трасс здесь — на все уровни подготовки, есть отдельные трассы для начинающих.

  

Катание на лыжах, санках, прогулка по горам.

Для всех: возвращение на базу отдыха «Водограй». Ужин.

Свободное время, возможность посетить соляную пещеру, сауну, бильярд и другие развлечения на базе отдыха.

Для желающих Рекомендуем: самостоятельно прогуляться к водопаду "Скакало", который находится в 150 метрах от турбазы "Водограй". По дороге к водопаду Вы пройдете через буковую рощу, что уже само по себе интересно. Деревья ровные и высокие, таких нет в других районах Украины. Можно подняться еще выше, за водопад, там ручей протекает через множество валунов и камней, образуя огромное количество маленьких водопадов.

4 день. Воскресенье  14.01.2018

Завтрак. Освобождение номеров.

Выезд на экскурсионную программу: "Мукачево и замки Закарпатья".

В одном небольшом поселке – Чинадиево, вы увидите 2 замка – это уникальное совпадение для Украины

Замок «Сент-Миклош» - замок Любви, построил барон Перени на рубеже XIV-XV веков. Есть в Чинадиевском замке нечто волшебное. Художник Иосиф Бартош (нынешний владелец замка, который лично проведет экскурсию) в этом уверен. Многие одинокие люди - находят здесь свою вторую половинку. Так произошло и с ним.

Замок «Сент-Миклош» - самый романтический замок средневековья, вы услышите легенды и правдивые истории, увидите тайные ходы и чудеса.

В живописном урочище Берегвар, расположенном в долине реки Латорица на высоте более 300м над уровнем моря, находится уникальный памятник архитектуры Закарпатья - охотничий замок австрийского графа Шенборна, построенный в первой половине XVIII века. В проект дворца заложена своеобразная символика: за основу приняты составные части астрономического года. Число окон – 365 - отвечает количеству дней в году; 52 комнаты - количеству недель, а 12 входов – количеству месяцев.

Пруд на территории замка имеет очертания Австро-Венгерской империи. Памятник национального значения – Охотничий замок Шенборнов, а ныне санаторий «Карпаты» – является одним из самых красивых и хорошо сохранившихся дворцов Украины. Замок расположен в центре чудесного т.н. английского парка, который занимает 19га., прогулка по парку.

Замки Закарпатья

Выезд в Мукачево - историческая столица Подкарпатской Руси, расположен на реке Латорица. В этом городе с населением всего около 100 тысяч человек соседствует столько архитектурных достопримечательностей, сколько можно не снискать и в городах - миллионниках.

Пешеходная экскурсия по Мукачево где вы увидите: готическую каплицу Св. Мартина – покровителя города (14 в.), дворец "Белый дом" - резиденцию трансильванских князей Ракоци и австрийских графов Шенборнов, Ратушу с курантами, которые каждые 15 минут оповещают о времени, типографию Гринштейна и многое другое.

Кстати, Мукачево знаменито еще и своими известными выходцами: здесь родились Василий Кукольник, Святослав Вакарчук, Лолита Милявская.

Экскурсия по замку "Паланок" в Мукачево. Замок является одним из ценнейших архитектурно-исторических памятников XIV-XVII столетий, расположен на горе вулканического происхождения 68-метровой высоты. Общая площадь замка 14 тыс. кв. метров и состоит он из трех частей — Верхнего, Среднего и Нижнего замков. Самый старый — Верхний замок (XIV-XVI в.) — находится на вершине горы; Средний (XVII в.) — на террасе, на 6 метров ниже и Нижний замок (XVII в.) — еще на 10 метров ниже.

Обед и свободное время в Мукачево.

Туристы, путешествующие на автобусе: выезд в Киев, Житомир.

Туристы, путешествующие поездом: выезд из Мукачева в Ваш город.

Туристы, выезжающие из Львова на поезде (Просьба ж/д билеты брать на самое позднее время после 22:30 ) – трансфер во Львов вместе с основной группой.

5 день. Понедельник 15.01.2018

Прибытие в Киев прибл. 06:00 – 08:00 утра или в Ваш город.

Стоимость тура "Магия Закарпатья" на Старый Новый год (автобус из Киева) за 1 чел.:

Номер СТАНДАРТ - 2700 грн. 
Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 2450 грн.
 
Номер ПОЛУЛЮКС - 2860 грн.
Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 2550 грн.
 
Номер ЛЮКС -  3050 грн. 
Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 2700 грн.

 

Стоимость тура "Магия Закарпатья" на Старый Новый год (Поезд + автобус) за 1 чел.:

 

Номер СТАНДАРТ - 2600 грн. 
Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 2350 грн.
 
Номер ПОЛУЛЮКС - 2760 грн.
Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 2450 грн.
 
Номер ЛЮКС -  2950 грн. 
Дети с 3 до 12 лет с двумя взрослыми в номере: 2600 грн.

В стоимость тура Старый Новый год входит:

Проезд на автобусе Киев - Чинадиево - Мукачево - Киев;

Проживание в оздоровительном комплексе «Водограй»;

Питание 2 завтрака, 2 ужина;

Обзорная экскурсия по г. Мукачево и замку "Паланок";

экскурсия в замок графа Шенборна и по английскому парку;

экскурсия в замок Сент-Миклош;

Страховка;

Услуги сопровождающего.

Дополнительные услуги:

Входные билеты на экскурсионные объекты;

Факультативные экскурсии;

ж/д билеты для тех, кто путешествует поездом.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Узнать больше забронировать тур вы сможете по телефонам или направить заказ на электронную почту:

044 332 67 42

044 362 86 59

093 723 10 33

095 611 55 41

068 365 04 81

или направить заказ на Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script или Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional