Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Ола, Испания! ВЫЛЕТ 28 МАРТА 2016 Заказать

Ола, Испания! ВЫЛЕТ 28 МАРТА 2016

АВИАТУР

Европа, Коста Брава – Барселона - Тоса де Мар – Жерона

8 дней

весенние каникулы

395 евро + авиабилет (от 350 евро) + виза (65 евро)

 


Краткое описание

Побережье Коста Брава – одно из самых живописных и экологически чистых среди европейских курортов! Сюда привлекают туристов великолепные пляжи, чистый воздух. А о прелести «маленьких каталонских городков» (таких как Рупит, Бесалу, Кадакес, Тосса де Мар, Ллорет де Мар) – слагаются легенды!

1 день Вылет из Киева. Прибытие в Испанию. Трансфер в отель Marsol 4* . Отель расположен на побережье Коста Брава в г. Ллорет де Мар на первой линии моря. Ужин. Ночлег.


2 день Завтрак. Выезд на экскурсию в Барселону  – роскошную  столицу Каталонии. Путешествие в историю и современность Барселоны, знакомство с главными достопримечательностями. Известный на весь мир бульвар Лас Рамблас,  Парк Гуэль и единственный в своем роде Храм Святого Семейства великого Гауди. Мы посетим Квартал Эщампле - место сосредоточения построек Гауди. Дом Батло, одетый в мозаику-чешую, меняющий свой цвет в зависимости от освещения. Дом Мила, более известный в Барселоне под именем "Ла Педрера" - "Каменоломня" - самый невероятный из жилых домов столицы Каталонии.(45 евро).  Ужин. Ночлег.


3 день Завтрак. Свободное время. Для желающих* - экскурсия в монастырь Монтсеррат – духовный центр Каталонии.(45 евро). Место уникальной горной красоты и паломничества к Черной Мадонне, исполняющей желания. Ужин. Ночлег.

4 день Завтрак.Для желающихВыезд на ознакомительную экскурсию «Браво, Коста Брава!»: с посещением уникального ботанического сада «Сады Клотильды» и самого романтичного города побережья -  Тосса де Мар (25 евро). Свободное время для отдыха, шопинга, начало РАСПРОДАЖ! Ужин. Ночлег.


5 день Завтрак. Свободное время. Для желающих* - поездка в парк аттракционов Порт Авентура  (Испанский «Диснейленд»): вас ждут самые крутые горки в мире: «Дракон Хан» - 8 «мертвых петель», «Шамбала» и другие!) (65 евро). Ужин. Ночлег.


6 день Завтрак.Свободное время для отдыха, шопинга (возможна поездка в Оутлет).Вечером для желающих* возможен «Рыцарский турнир» в средневековом замке ТОРДЕРА с ужином и Шоу фламенко (55 евро). Ночлег.

7 день Завтрак. Для желающих* - посещение уникального музея –театра Сальвадора Дали в Фигейрасе +Жерона. Средневековый город Жерона  с  лабиринтом переулков, сторожевыми  башнями, еврейским кварталом  и величественным Кафедральном собором   и Театр- Музей С Дали –детище гениального художника-сюрреалиста. (50 евро). Ужин. Ночлег.

8 день Завтрак. Освобождение номеров. Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет в Киев.

Стоимость тура:  395 евро + авиабилет + виза (65 евро)

В стоимость включено: авиа перелет Киев – Барселона (Жирона) - Киев, трансфер аэропорт – отель - аэропорт, проживание в отеле 4*, 2х разовое питание (шведский стол),  медицинская страховка, сопровождающий на маршруте, курортная такса.

В стоимость не включено: проезд на городском транспорте, входные билеты и сопровождение гида в музеях, соборах и замках, дополнительные экскурсии, ж.д. билеты, экскурсионная программа (по желанию отмеченные *), переводы 35 грн/стр.;


Свяжитесь с нами для заказа тура


 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Узнать больше забронировать по тел 

04433267420443326742                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

04436286590443628659                       Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

09372310330937231033

 

 

 

ЗИМОВІ ЛИЖНІ ТАБОРИ 2024

ДИТЯЧІ МОВНІ ТАБОРИ та ШКОЛИ ЗАКОРДОНОМ 2023-2024

 
 

 

ДИТЯЧИЙ ВІДПОЧИНОК: дитячий табір, тури для школярів, мовний табір, цікаві екскурсії, групові поїздки по Україні та закордон

...Який би дитячий табір ви не обрали для відпочинку Вашої дитини - це завжди позитив. Адже активний дитячий табір - це гори, мотузковий екстрім-парк, рафтінг, гвинтівки, початкова тур.підготовка, творчість.

А можливо, саме для вашої дитини-школяра чи підлітка більш до вподоби будуть акторська мастерність, слеклайн, прогулянка на конях, фотобаттл, квести, кубік Рубіка.

Кожна поїздка для школяра - це можливість чогось навчитись нового та позбутись страхів: публічні виступи, сила переконань, віра в себе, ораторське мистецтво, журналістика

 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 під Києвом чи у Київській області
 ЛіІТНІЙ ТАБІР 2024 У КАРПАТИ чи на ЗАКАРПАТТІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 на морі в УКРАЇНІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 В БОЛГАРІЇ на канікули: для школярів та підлітків
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 в ГРЕЦІЯ
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 СЛОВАЧЧИНА
 
 
Шкільні тури в Європу на весняні, літні та зимові канікули 2024

 

...

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional