Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Зимние спортивные и языковые курсы 13 января C 16 февраля 2013 г. Institute Brillantmont Заказать
 Зимние спортивные и языковые курсы
13 января C 16 февраля 2013 г.

Institute Brillantmont


Возраст: от 11 до 16 лет.

О школе: одно из старейших учебных заведений Швейцарии (основано в 1882 году), член Швейцарской ассоциации частных школ, аккредитована «New England Association of Schools and Colleges» и «European Council of International Schools».

Четыре поколения семьи, основавшей школу, неустанно работали над созданием благоприятной атмосферы для развития личности учащихся, стимулируя их интеллектуальную, творческую и спортивную активность. Школа Brillantmont имеет безупречную репутацию как в области обучения языкам, так и в подготовке учащихся к поступлению в университеты всех стран мира.

Основная задача, которую ставит перед собой колледж – обеспечить психологический комфорт и высокую успеваемость учащимся любых национальностей, и дать возможность каждому развить индивидуальный личностный потенциал.

Соблюдение баланса между академическим, культурным и спортивным развитием учеников в сочетании с высоким уровнем преподавания способствуют максимальному раскрытию индивидуальных способностей и талантов каждого студента.
Колледж прекрасно оснащён научными лабораториями, библиотеками с доступом в интернет, фотолабораторией, мультимедийным центром для изучения иностранных языков, художественной студией.

Расположение: Brillantmont International School расположена в красивом парке с видом на Женевское озеро, в городе Лозанна. На территории школы площадью 15`000 кв.м. размещены 7 зданий и 2 спортивные площадки, 5 домиков - жилые корпуса. Все студенты размещаются в 1- и 2-х местных комнатах с видом на озеро и Альпы

Размещение: В состав комплекса школы входят семь корпусов и две спортивные площадки. Учащиеся размещаются согласно возрасту и полу в разных корпусах в просторных 2-4-х местных комнатах.

Зимний лагерь 2013

Даты заезда: 13 января – 16 февраля 2013

Возраст: от 11 до 16 лет

Программа интенсивного изучения французского языка, спорт и экскурсии во время зимних каникул.

Стоимость 9`750 CHF за весь период + 1500 CHF возвратный депозит для покрытия всех личных расходов учеников (канц.товары, лыжные и сноуборд поездки, трансферы и др. доп. услуги ).

При зачислении сразу оплачивается 1500 фр от общей суммы и при аннуляции являются невозвратными. Остальная сумма оплачивается до 01 декабря.

 

Карманные деньги: выдаются ребенку школой. Рекомендуемая сумма CHF 30-100 в неделю. Родители должны указать сумму в аппликационной форме

В стоимость входит:

- полный пансион и проживание 7 дней в неделю
- спортивные мероприятия
- использование школьного инвентаря (компьютеры, пианино, лингафонные кабинеты, интернет и т.д.)
- 22 часа французского языка:
12 часов - грамматика, литература и аутентичные материалы
4 часа - разговорные занятия
3 часа – лаборатория и интернет-работа
3 часа - воркшоп (поездки )
- страховка
- таксы и налоги

Приглашение на визу не высылается ранее, чем начало Октября.


ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ:
• Цены могут варьироваться. Перед бронированием уточняйте стоимость у менеджера.
• Количество человек в номере от 2 до 6
• В швейцарских школах и лагерях СПАРТАНСКИЕ условия – условия проживания достаточно простые. Одноместные и двухместные номера по запросу. При строгой дисциплине и правилах школы, всё-таки применяется более демократическая форма воспитания - учительниц с указками там нет.
• Если Вы заказываете трансферы через школу, мы не несем ответственность за:
а – опоздания
б – услугу сопровождения несопровождаемого ребенка (передачу детей стюардессе из рук в руки)
с - другие несостыковки
РЕКОМЕНДУЕМ заказывать индивидуальные трансферы для детей через Опен Ап, тогда проблем не будет. Наша компания предоставляет русскоговорящего водителя и хорошую машину.
• В Швейцарии розетки с 3-мя гнездами, нужен адаптер. 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

Узнать цены, забронировать по e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

044 3326742                SKYPE:nataly6205

0443628659

0937231033 

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional