Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Cпелеоцентр «СОЛОТВИНО» Солотвино Заказать
Санаторії на ЗАКАРПАТТІ 2024: ціна+умови проживання+медичні покази+розташування+відгуки+ціни на період 2023 рік

Cпелеоцентр «СОЛОТВИНО»    Солотвино - новый современный  санаторий на базе Аллергологической клиники СОЛОТВИНО

563solotvin.jpgСпелеоцентр Солотвино расположен на берегу частного озера в 40 км от Центра Европы и в 120 км от горнолыжного курорта Буковель. Недалеко от румынской границы. Санаторий "Спелеоцентр Солотвино" расположена в предгорной зоне Украинских Карпат, в долине реки Тиса в условиях мягкого климата. Современный комформабельный  корпус открыт в феврале 2008 года. Специализация спелеоцентра Солотвино: аллергический ренит, бронхиальная астма легкой и средней степени тяжести, хронический бронхит с обструктивным и бронхоспастичным компонентом, предастматическое состояние.

Размещение:
5-ти этажный корпус с номерами Стандарт и Люкс:

 - Двухместные номера Стандартного типа (санузел, 2 кровати, тумбочки, столик, ТВ, мини-холодильник), балкон не во всех номерах.

 - Однокомнатные 2-х местные Полулюксы повышенной комформности (телевизор, холодильник, душевая кабина)

602polulux_solotvino.jpg 603polulux_solotvino.jpg

601solotvino.jpg - Двухкомнатные Люксы повышенной комфортности (спальня, гостевая с диваном, телевизор, холодильник, душевая кабина)

604lux_solotvino.jpg605lux_solotvino.jpg

606lux_solotvino.jpg4 двухэтажных коттеджей

614.jpg615.jpg616.jpg
- 1 коттедж: 2 спальни на на 2-м этаже, 1 общий санузел (ТУД);
на 1-м этаже гостевая электрокамином, гостевой стол на 6 человек, раздвижной диван, санузел с ванной, кухня с набором посуды
- 2,3,4 коттеджи: 3 спальни на 2 -м этаже, 1 общий санузел (ТУД);
 на 1-м этаже гостиная с электрокамином, гостевой стол, ан 6 человек, раздвижной диван, санузел с ванной, кухонный блок с набором посуды

617.jpg 618solotvino.jpg

619solotvino.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

ПИТАНИЕ

3-х разовое УЛУЧШЕННОЕ питание

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ

аллергический ренит;

бронхиальная астма легкой и средней степени тяжести;

хронический бронхит с обструктивным и бронхоспастичным компонентом;

предастматическое состояние

Противопоказания: заболевания почек и мочевыводящих путей; гипертоническая болезнь П Б степени; ишемическая болезнь сердца (стенокардия, постинфарктный кардиосклероз); эпилепсия.

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ Для лечения больных бронхиальной астмой и другими хроническими неспецифическими заболеваниями органов дыхания применяется спелеотерапия - один из методов реабилитации и лечения, в основе которого лежит использование уникального микроклимата. Спелеотерапия проводится в специальном подземном отделении, построенном в толще соляного массива на глубине 290-300 метров от поверхности земли. Микроклиматические условия отделения характеризуются постоянными параметрами: температура воздуха 22-23 С, относительная влажность 20-60%. Содержание микроорганизмов в воздухе отделения в 10 раз ниже, чем в воздухе операционной. Больные защищены от влияния неблагоприятных факторов внешней среды, отсутствуют аллергены и вредные газы, снижены до минимума радиационный фон и влияние электромагнитных полей, воздух насыщен биологически активным аэрозолем хлористого натрия, который оказывает лечебное влияние на слизистую дыхательных путей.
В подземном отделении есть вентиляционная система, которая обеспечивает регенерацию основных параметров микроклимата и проветривание палат, водопровод и канализацию, электроосвещение, телефонную связь и лифт для спуска и подъема больных.
Курс лечения состоит из 18-22 сеансов спелеотерапии (по 5-10 часов в сутки), которые назначаются индивидуально, исходя из особенностей течения, фазы и степени тяжести заболевания. Разработаны разные лечебные комплексы спелеотерапии, которые включают как ночные, так и дневные спуски в подземное отделение.

607solotvino.jpg608solotvino.jpg

609solotvino.jpg

 

 

 

 

 

 

 

610solotvino.jpg611.jpg

612solotvino.jpgСтоимость с человека/сутки/грн:

 

Взрослый

Полулюкс

350 грн

Люкс

550 грн

Коттедж (4-6 чел.)

800 грн*

В стоимость включено:

-проживание

Дополнительно оплачивается и не включено в стоимость:

-3-разове питание - 120грн/взрослый, 100грн - ребенок до 12 лет

- лечение 50грн/человека/сутки

* Стоимость в коттедже указана без учета лечения и питания.

К УСЛУГАМ ОТДЫХАЮЩИХ

 - Терапевтическое отделение

 - Лечебно-диагностическая база

 - Подземное отделение на глубине 300 м в соляной шахте № 9

 - Соленое озеро

 - Автостоянка

Адрес: Закарпатская обл. Тячивський р-н, пгт. Солотвино, урочище Рынык

Как добраться до Санатория Спелеоцентр Солотвин: до ж/д станции Свалявава или Мукачево. Далее трансферт: от ж/д станций до Солотвино (поезд Львов - Солотвино), г. Мукачево или г Рахов.

Узнать больше о лечении о проживания в санатории Cпелеоцентр «СОЛОТВИНО» Солотвино вы сможете узнать по телефонам

044-332-67-42044-332-67-42

093-723-10-33093-723-10-33

068 365 04 81068 365 04 81

095 611 55 41095 611 55 41095 611 55 41

или забронировать лечение в санатории Солотвино по e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Лечение бронхов Украина, Лечение бронхиальной системы в санатории, Лечение астмы в Украине, Лечение астмы в санатории Украины, Качественное лечение ронхиальнрой астмы, Санатории Украины, Санатории в других городах, Cпелеоцентр СОЛОТВИНО»Солотвино, Лечение заболевания почек и мочевыводящих путей, Лечение и профилактика гипертоническая болезнь П Б степени, Лечение и профилактика ишемическая болезнь сердца (стенокардия, постинфарктный кардиосклероз), Лечение и профилактика эпилепсии, Лечение еллергического ренита, Аллергический ренит, Лечение бронхиальной астмы, Бронхиальаня астма, Лечение хронического бронхита с обструктивным и бронхоспастичным компонентом, Хронический бронхит с обструктивным и бронхоспастичным компонентом лечение, Лечение предастматического состояния, Предастматическое состояние лечения в Солотвино, Солотвино, Лечение в солотвино, Шахты в солотвино, 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional