Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Майские! Выходные в Париже - 30.04, 01.05, 02.05, 03.05.16 Заказать

Майские! Выходные в Париже - 30.04, 01.05, 02.05, 03.05.16

Львов - Краков - Нюрнберг - Париж - Версаль - Прага - Львов

Даты :
30.04.16 – 05.05.16,
01.05.16 – 06.05.16,
02.05.16 – 07.05.16,
03.05.16 – 08.05.16


Автобусный тур
Выезд из Львова 6 дней 

Стоимость тура на 1 чел при бронировании и оплате :

 

До 01.04.2016

215 евро

После 01.04.2016

225 евро

Для желающих проживать одному в номере , доплата за SNGL – 65 евро (за весь период)

Программа тура :

 

1 день

Регистрация на ж/д вокзале Львова в 07:00 (автобусный паркинг).
Выезд из Львова автобусом в 07:30. Пересечение польской и украинской границы.
Переезд в Краков.
- Ознакомительная пешеходная экскурсия «Древний Краков»
(5 евро ) (в случае быстрого прохождения границы). «Это город великий и прекрасный, с огромным количеством домов, жителей, базаров, виноградников и садов» — так писал о Кракове в XII веке арабский географ Аль-Идриси. И не многое изменилось с того времени. Краков, королевский город продолжает восхищать прибывающих в него гостей. Осмотр средневековых городских фортификаций с воротами и Барбаканом, Главной Рыночной Площади, Суконных Рядов, Мариацкого Костела, Ягеллонского Университета, в котором учился Николай Коперник и Папа Римский Ян Павел II.   Переезд в Прагу. Размещение в гостинице. Ночлег.

2 день

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Переезд в г. Нюрнберг.
- Пешеходная экскурсия по г. Нюрнберг
  (15 евро /взр., 10 евро /дети до 12 лет).
Средневековый Нюрнберг– вольный имперский город, один из крупнейших центров развития торговли и ремёсел, а также город пышных готических церквей, великолепных фонтанов, самой красивой Рождественской ярмарки в Германии, европейская столица игрушек, пряников, знаменитых нюрнбергских колбасок. Именно в Нюрнберге построили первую железную дорогу в Германии, именно тут был изобретен глобус и карманные часы на цепочке.
Во время экскурсии Вы увидите Рыночную площадь Нюрнберга - самую знаменитую в Германии, на которой  каждый год проводится  знаменитый рождественский базар, замок Кайзербург - с него началась история города, церковь Frauenkirche - главный храм Нюрнберга. Именно перед Frauenkirche разыгрываются главные рождественские торжества не только Нюрнберга, но и всей Южной Германии.
По окончанию экскурсии предлагаем посетить один из самых знаменитых пивных ресторанов не только Франконии, но и всей Германии „BRATWURST-RÖSLEIN“. Самая старая сосисочная Германии с 1431 года.
Атмосфера самого немецкого города, атмосфера старой,доброй Франконии….много настоящих немецких сосисок и море пива
Свободное время.Торговые улицы старого Нюрнберга ждут вас. С 20.15.Вечерняя прогулка по знаменитым на весь мир нюрнбергским пивным (5 евро ).

Вечером мы прогуляемся с вами по знаменитым франконским пивным.Попробуем настоящее красное нюрнбергское пиво,посетим одну из знаменитых на весь мир сетевых пивных Германии и завершим наш пивной вечер в одном из самых больших пивных заведений Германии. Ночной переезд в Париж.

3 день

Прибытие в Париж.
-  Автобусная экскурсия по Парижу.
Вы увидите Елисейские поля, Триумфальную Арку, Латинский квартал, Пантеон, Эйфелеву башню, Марсово поле, Дом и Собор Инвалидов, Люксембургский сад, Лувр, сад Тюильри, музей духов Фрагонард, Оперу, пл. Трокадеро.

Кто из нас не мечтал попасть в Париж? Один из известнейших городов мира, Париж покоряет гостей с первой минуты, с одного взгляда. Бурное прошлое французской столицы захватывает и несет на своих волнах, открывая тайны и маня чем-то неизведанным. Париж - это город, в который трудно не влюбиться, город, где каждый надет что-то для себя. Многочисленные архитектурные и религиозные памятники, порадуют истинных  ценителей истории.
Самая стильная и элегантная столица Европы. Она привлекает к себе людей неповторимостью старинных улиц и бульваров, которые дышат историей. Уникальность памятников и богатство музеев известны во всём мире. Рестораны и кафе города славятся великолепной французской кухней и изысканными винами. Стоит ли говорить, о том как приятно прогуляться по неповторимым набережным и мостам реки Сены.
- Романтическая прогулка на кораблике по реке Сена (15 евро /взр., 10 евро /дети до 12 лет).
Кораблик по Сене – это отличная возможность увидеть сердце Парижа.  Кажется, никакая другая река в мире не была объектом такого количества романтической суеты, поэтической произведений, неистовых фотосъемок и всеобщего восхищения. Размещение в отеле в пригороде Парижа.

4 день

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.
Экскурсионная программа:
- Экскурсия в Версаль (проезд + сопровождение гидом: 35 евро /взр., 20 евро /дети до 12 лет ,  вх. билеты оплачиваются дополнительно (~15 евро ).
Экскурсия в шикарную резиденцию королей Франции XVl - XVll вв.. Версальский дворцово - парковый ансамбль - грандиозная парадная резиденция французских королей XVll - XVlll века, возведённая по воле "Короля-солнца" Людовика XlV. Вы посетите великолепный дворец Версаль, прогуляетесь по изумительному французскому парку с красивейшими фонтанами. Внутреннее убранство замка, впечатляющее роскошью, блеском и величием, большая зеркальная галерея, называемая также галереей Людовика XIV, представляет единственное в своем роде зрелище. Она занимает всю часть среднего флигеля и поражает своими плафонами, рисунками, зеркалами, колоннами, пилястрами, золотыми украшениями и мраморной отделкой. Парк Версальского замка представляет собой настоящее произведение искусства. Выполненный в строгом стиле XVII века, он эффектен своими оранжереями, бассейнами, фонтанами, многочисленными мраморными статуями.

Самый большой дворец Европы... каприз молодого Короля Солнца, величественная резиденция французских королей с необъятным парком.
Версальский дворец — парадный дворец французских королей в пригороде Парижа Версале. С XVII века являлся образцом для дворцов многочисленных монархов и князей по всей Европе. С сдворец включён в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Возвращение в Париж.
На выбор группы предлагаем посетить:
- Пешеходная экскурсия «Колыбель Парижа»
(20 евро /взр., 15 евро /дети до 12 лет) с посещением острова Сите, Собора Парижской Богоматери, Ратуши, Латинский Квартал, Понт Нев.
- Экскурсия по району Монмартр - высочайшей точке Парижа (20 евро /взр., 15 евро /дети до 12лет).
Издревле город Париж строился во впадине среди пяти холмов. Самый известный среди них, несомненно, Монмартр. Именно в этом районе, у подножья холма, поодаль от туристических маршрутов, можно найти тихие улочки, где время как будто остановилось. Если Вы присядете перекусить в одном из уютных бистро, может показаться, что попали куда-то в небольшую французскую деревушку.На вершине холма находится базилика Сакре-Кёр, одна из самых популярных достопримечательностей французской столицы. Это место рождения гениев, здесь творили выдающиеся люди Парижа - Виктор Гюго, Жорж Санд, Огюст Ренуар… Свои творческие мастерские открывали на Монмартре наиболее известные художники. И сейчас здесь можно купить и увезти с собой маленький кусочек Парижа, запечатленный на холсте.
Свободное время в Париже.  Сбор группы. Выезд в Прагу.  Ночной переезд в Прагу.

5 день

Прибытие в Прагу.
Прагу недаром называют сердцем Европы. Она не похожа ни на один город мира. Только лишь Прага является уникальным местом сосредоточения великолепных архитектурных памятников, готических замков и крепостных сооружений, узких извилистых улочек и огромных площадей, мощенных брусчаткой. Не стоит забывать и про удивительные природные ландшафты чешской столицы и ее окрестностей. Даже самый искушенный турист найдет в Праге что-то интересное для себя.

Пешеходная экскурсия по Праге – Пражскому Граду.
Какой замок является самым большим в мире? Ну конечно, Пражский! По его дворам, дворцам, музеям и садам можно бродить целый день и восхищаться при этом потрясающей красотой тысячелетней истории резиденции чешских королей, императоров и президентов. Всему комплексу доминирует монументальный готический собор Св. Вита, один из самых красивых в Европе. Откройте секрет символа Чешской республики и места, которое делает из Праги один из самых красивых городов в мире.
Предлагаем посетить:

- Круиз по романтической реке Влтава с питанием в форме "шведского стола"(25 евро /взр., 20 евро /дети до 12 лет).
Вид на реку Влтава со смотровой палубы круизного корабля является одним из любимых туристических развлечений. Экскурсии по Влтаве - идеальный вариант для знакомства с панорамами Праги в комфортной обстановке.
- Пешеходная экскурсия по Праге - Старому городу (10 евро /взр.,  5 евро /дети до 12 лет).

Прагу недаром называют сердцем Европы. Она не похожа ни на один город мира. Только лишь Прага является уникальным местом сосредоточения великолепных архитектурных памятников, готических замков и крепостных сооружений, узких извилистых улочек и огромных площадей, мощеных брусчаткой. Не стоит забывать и про удивительные природные ландшафты чешской столицы и ее окрестностей. Даже самый искушенный турист найдет в Праге что-то интересное для себя.   Свободное время в Праге. Размещение в гостинице. Ночлег.

6день

Ранний завтрак в гостинице. Освобождение номеров.
Сбор группы. Выезд на Украину. Прибытие в г. Львов около  00:00-01:00.
ВНИМАНИЕ! Указанное время прибытия просим считать приблизительным!

В стоимость тура входит:

- проезд  автобусом по маршруту ;
- проживание  в отеле категории 3* в номерах со всеми удобствами  ;
- питание   завтраки;
- медицинская страховка (покрытие 30 000 евро);
- сопровождение руководителя;
- экскурсионное обслуживание по программе без входных билетов:
- экскурсия по Парижу ;
- экскурсия по Праге – Пражскому Граду.

В стоимость тура НЕ входит:

- консульский сбор – чешская виза 55 евро ( консульский сбор 35 евро + услуги визового центра 20 евро–взрослые); 
- для детей до 18 лет и студентов дневной формы обучения (до 20 лет включительно!)  оформление визы - 20 евро;
- пенсионеры при наличии справки с пенсионного фонда о начислении пенсии и ксерокопии пенсионного удостоверения оформление визы - 20 евро;

- входные билеты в экскурсионные центры, музеи, проезд на общественном транспорте :
-экскурсия «Древний Краков»  5 евро ;
- пешеходная экскурсия по г. Нюрнберг  -15 евро /взр., 10 евро /дети до 12 лет ;
- вечерняя прогулка по знаменитым на весь мир нюрнбергским пивным  - 5 евро ;
- романтическая прогулка на кораблике по реке Сена -15 евро /взр., 10 евро /дети до 12 лет ;
- экскурсия в Версаль (проезд + сопровождение гидом: 35 евро /взр., 20 евро /дети до 12 лет ,  вх. билеты оплачиваются дополнительно ~15 евро ;
- пешеходная экскурсия «Колыбель Парижа» -20 евро /взр., 15 евро /дети до 12 лет;
- экскурсия по району Монмартр - высочайшей точке Парижа -20 евро /взр., 15 евро /дети до 12лет;
- круиз по романтической реке Влтава с питанием в форме "шведского стола" -25 евро /взр., 20 евро /дети до 12 лет;
- пешеходная экскурсия по Праге - Старому городу  -10 евро /взр.,  5 евро /дети до 12 лет .
- личные расходы


 

ВАЖНО!!!

ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ЗА 20 ДНЕЙ ДО ВЫЕЗДА
Фирма оставляет за собой право на изменение порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные.
Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено.
Минимальное количество туристов для факультативных экскурсий-25 человек.
Туристам, следующих с детьми, необходимо иметь при себе нотариальное разрешение от родителей на вывоз ребенка
за границу.
Туристы, которые путешествуют одни могут быть размещены в трехместном номере.
В случае отсутствия подселения, турист селиться в одноместный номер(за доп. плату).
Фирма не несет ответственности за работу таможенных и пограничных служб Украины, дорожных служб, пробок на дорогах, погодных условий связанных с задержками в туре и возможные неудобства.

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

04433267420443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

04436286590443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

09372310330937231033

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional