Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

Автобусный тур из Киева в Чернигов и Дендропарки 2018 Заказать
___www.vog.com.ua.jpgАвтобусный тур из Киева в Чернигов и Дендропарки 2018
  одневный автобусный тур на майские праздники 2018. Туры выходного дня из Киева автобусные туры на выходные по Паркам Черниговщины
 
Даты выезду по туру: 07.04, 01.05, 19.05, 02.06, 30.06, 21.07, 11.08, 25.08, 22.09, 13,10, 03.11.18
 
690 грн/человека
Черниговщина всегда занимала одно из главных мест в истории Киевской Руси. О походе новгород-сиверского князя Игоря Святославовича против половцев рассказывает известный памятник древнерусской литературы - поэма "Слово о полке Игореве". Кроме того, Черниговщина является колыбелью православного монашества.

Былая роскошь дворянства и необратимая магия дикой природы. "Места силы", которые оставили отпечаток в сердцах служителей творчеству. Каждый обитатель стремился улучшить парки, меняя их оформление. Это собрание вкусов и взглядов, выраженных в садово-парковом искусстве. 

Все включено: проезд, экскурсии, входные билеты, обед, страховка.

1 день

 

В 8:00 сбор группы на Броварском проспекте возле метро "Лесная". Отправление на туристическом автобусе в направлении заповедника "Качановка".

После экскурсии у Вас будет свободное время для приятной прогулки по старинном парку с вековыми соснами и чудесными прудами.

Переезд в Тростянец.

Сытный обед на свежем воздухе. Вас ждет настоящий казацкий кулиш и другие домашние вкусности.

После обеда экскурсия по живописному тростянецкому парку. Тростянецкий дендрологический парк – один из выдающихся ландшафтных парков в Украине. Это прекрасная альтернатива Софиеевке и Александрие. Парк ценен обилием разнообразных деревьев и кустарников, которые придают парковым пейзажам высокую декоративность во все времена года.

После экскурсии – свободное время в окружении чудесной природы.

До 22.00 возвращение в Киев.

Стоимость тура с человека - 690 грн/человека

В стоимость тура на майские выходные включено:

проезд на автобусе по маршруту;

все экскурсии по программе;

все входные билеты по программе;

обед с кулишем;

страховка.

Забронировать и приобрети билет на тур в Чернигов 2018 вы сможете по телефонам

044-332-67-42

093-723-10-33

095-611-55-41

044-362-86-59

Также вы сможете не тратя время просто отправить запрос на e-mail Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script чтобы просто узнать больше или забронировать

Посетив парки Черниговщины, Вы сможете насладиться буйством природных красок и линий. Каждая смена сезона вносит в экскурсию свой шарм. Знаете ли Вы, что именно здесь Репин продолжил написание своей картины “Запорожцы пишут письмо турецкому султану”, а местные деревья, пруды и источники стали свидетелями прогулок Глинки, Петрова-Водкина, Шевченка, Кулиша и многих других известных творческих личностей? 

Поэтому, если на Вас нахлынули заботы, Вы ищете вдохновения или думаете, как провести выходные, самое время отправиться на экскурсию в парки Черниговщины!

 

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional