Отдых в Украине|Полезная информация|О компании|Авиа туры Зарубеж |Сотрудничество|Welcome to Ukraine|Визы\Паспорта\Детские проезные|Страны
ПРИЙОМ в Україна
Чартерні автобусні рейси
Гостиници Украины
Аренда транспорта
ЛІКУВАННЯ/САНАТОРІЇ
ВІДПОЧИНОК КИЇВСЬКА обл
ТРАВНЕВІ тури 2024 по Україна
ДИТЯЧИЙ ТАБІР 2024
Услуги гида
Страхование/ВИЗЫ
Корпоративный отдых
Уікенд/Week-end
Відпочинок в Карпати 2024
ТУРИ в Європу весна
Гірськожижні туры 2024
ВІДПОЧИНОК НА ОЗЕРАХ УКРАЇНИ
БІЗНЕС ТУРИ
ГРУПОВІ ТУРИ ПО УКРАЇНА
АВІА ТУРИ. АВТОБУСНІ ТУРИ З ЛЬВІВ, КИЄВА, ОДЕСИ, МУКАЧЕВО, УЖГОРОД, ЧОП
On-Line

НОВОРІЧНІ ТУРИ 2024 ЗАКОРДОН

On-lile бронювання

Бронь АВИАБИЛЕТОВ

КАНИКУЛЫ в ПАРИЖЕ и ДИСНЕЙЛЭНДЕ! от 10647 грн Заказать

 

КАНИКУЛЫ в ПАРИЖЕ и ДИСНЕЙЛЭНДЕ! от 10647 грнdetskiye_tury_2013_v_evropu_italiya.jpg

 

Страна Германия, Польша, Франция
Город выезда Киев
Транспорт Автобус
Маршрут Киев - Варшава - Потсдам - Брюссель - Париж - Дрезден - Вроцлав - Киев
Тип тура Автобусные туры из Киева
Туры на школьные каникулы

 

 

Выезд из Киева (с возможностью ж/д присоединения в Варшаве)

В СТОИМОСТИ ТУРА:
ВАРШАВА – северный Париж!
ПОТСДАМ и САН СУСИ – жизнь «без забот»…
ПАРИЖ – увидеть его и жить!...
ДРЕЗДЕН – история о силе духа и людви…
ВРОЦЛАВ – город, где живут гномы!

А ЕЩЕ:
БРЮССЕЛЬ – столица Европы
ВЕРСАЛЬ – королевская роскошь Франции
ЛУВР – самый большой и известный музей мира

ДИСНЕЙЛЭНД – мечта ребенка!


День 1: Дорога, дорога, ты знаешь так много!
18.00 Выезд из Киева комфортабельным автобусом. Ночной переезд в Польшу. Прохождение пограничного контроля.
День 2: ВАРШАВА – северный Париж!
Прибытие в Варшаву. Свободное время для завтрака и отдыха.
(ВНИМАНИЕ!!! Возможно присоединение к туру поездом в Варшаве.)

Обзорная экскурсия по Старому городу Варшавы «Варшава – северный Париж».
Старый город Варшавы – это уникальное для посещения место сразу по нескольким причнам. Во-первых, это объект Юнеско. А во-вторых, дома, которые выглядят как-будто им сотни лет, на самом деле бережно восстановлены после Второй мировой Войны, когда Варшава трижды была стерта с лица земли. Да, ценители истории не почувствуют здесь пыль веков, но зато каждый камешек просто кричит о любви к свой родине, о бережном отношении к своему прошлому, о невероятной жажде жизни и любви к прекрасному. Во время экскурсии мы услышим историю Старого города и историю возникновения Варшавы, увидим Замковую площадь и Королевский дворец, посмотрим Рыночную площадь со знаменитой скульптурой русалки, оценим древние городские стены и Барбакан, полюбуемся дворцами знати и услышим много-много интересного.
 
Свободное время в Варшаве.
Переезд в транзитный отель на территории Польши. Ночлег в отеле.

День 3: ПОТСДАМ и САН СУСИ – жизнь «без забот»!
07.00 Завтрак.
08.00 Выселение из отеля. Переезд в Потсдам.
10.00 Экскурсия по Потсдаму с посещением парка Сан Сусси (входные билеты во дворцы оплачиваются дополнительно Сан Сусси - 12 евро, Цецилиенхоф - 5 евро!).
Очень часто при разговоре о Потсдаме возникает одна ассоциация  - дворец Сан Сусси. И действительно, сложно отрицать великолепие резиденции Фридриха Великого: чудесные украшения залов, роскошный парк, виноградные террасы… Но помимо этого в Потсдаме есть, что посмотреть. Во время экскурсии мы посетим Дворец Цецилиен-хоф, где проходила встреча «Большой тройки», глав трех государств в июле-августе 1945 года (Потсдамская конференция).Проедемся по «Шпионскому мосту», который ранее находился на границе между Западным Берлином и ГДР и где во времена «холодной войны» происходил обмен шпионами. Пройдемся по самой западной русской деревне - «Александровке», названной так в честь императора Александра Первого, где проживали русские хоровые певцы. Заглянем в Голландский квартал в центре города, построенном в начале 18 века для голландских мастеров… А самое главное, мы услышим много историй о том, почему Фридрих скрывался от мира, почему в архитектуре присутствуют мистические символы и действительно ли в Потсдаме течет жизнь «без забот»…
 
14.00 Отъезд из Потсдама. Переезд в транзитный отель на территории Германии.
23.00 Позднее прибытие в отель. Ночлег.

День 4: БРЮССЕЛЬ – столица Европы!
06.00 Завтрак. Выселение из отеля.
07.00 Переезд в Брюссель.

10.00 Обзорная экскурсия по Брюсселю (дополнительно – 15 евро).
Это утро мы проведем в столице объединённой Европы - Брюсселе. Увидим главные достопримечательности - Гранд-Плас и Манекен Пис, готическую ратушу и Триумфальную арку, королевский дворец и многое другое. Попробуем знаменитые бельгийские «пралине» и продолжим наш путь в Париж.
14.00 Отъезд из Брюсселя. Переезд в Париж.

19.00 Прибытие в Париж. Для первого знакомства с городом приглашаем на ВЕЧЕРНЮЮ ПРОГУЛКУ по МОНМАРТРУ (дополнительно - 15 евро).
Холм Монмартр - высочайшая точка Парижа. Перед нами ВЕСЬ Париж будет как на ладони!!! Тихие извилистые улочки, каждый шаг - это история, каждое здание - это шедевр! Воздух на холме переполнен духом любви и приключений!

23.00 Поселение в отель. Ночлег.

День 5: Любовь с прекрасным именем «ПАРИЖ».
09:00 Завтрак.  Приглашаем на ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ «БОНЖУР, ПАРИЖ!».
Эта экскурсия даст возможность получить первую наиболее полную информацию о Париже и познакомиться с его основными достопримечательностями. Вы увидите знаменитую Эйфелеву башню – символ Парижа и Триумфальную арку, на которой выгравированы названия 128 сражений, выигранных императорской армией Наполеона. Проедете по знаменитым Елисейским полям, посетите площадь Согласия – самую большую площадь знаменитого города. Гранд Опера, Собор Парижской Богоматери, площадь Трокадеро, университет Сорбонны, Латинский квартал и Пантеон – удивительные и овеянные исторической славой места, будто сошедшие со страниц прочитанных книг. В этот день Вас также ждет король всех музеев Лувр, изысканный квартал Сен-Жермен и Вандомская площадь, и, конечно, Дом Инвалидов – здесь покоится прах Наполеона!

Выездная экскурсия в Версаль (дополнительно - 35/25 евро).
Версаль - знаменитая и роскошная резиденция "короля-солнце" Людовика XIV. Символ абсолютной власти короля и лицо Франции на протяжении многих лет. До сегодняшнего дня он хранит тайны дворцовых интриг и поражает великолепием интерьеров и ландшафтов.


Свободное время в ПАРИЖЕ. Самостоятельное посещение музеев по выбору.

Вечером возможна организация посещения знаменитых парижских кабаре «Лидо» или «Мулен Руж» или прогулка на кораблике по Сене (дополнительно - 15 евро/10 евро).
День 6: Путешествие в детскую мечту!
Завтрак. Выселение из отеля. Свободное время в Париже.

09.00 День в Диснейлэнде (входной билет оплачивается дополнительно).
Парижский Диснейленд — самая популярная во Франции туристическая достопримечательность, привлекающая ежегодно в два раза больше посетителей, чем Эйфелева башня или Лувр. Диснейленд расположен в 32 км к востоку от Парижа и занимает территорию равную 1/5 площади столицы Франции.
Парк предлагает вниманию аттракционы, парады и шоу. Чтобы не упустить нечто особенное, свеженькое и сегодняшнее, рекомендуется запастись программой всех представлений — она обновляется ежедневно. Программу, а заодно и карту парка можно получить в бюро информации. Оно находится в двух шагах от входа — в Сити-холл на Главной улице. Программы предлагаются на шести языках: английском, французском, немецком, голландском, испанском и итальянском. Еще одно бюро информации находится на Центральной площади.
Каждый день в 15.00 на Главной улице проходит гранд-парад персонажей любимых сказок и мультфильмов: Аладдинов, Русалочек и прочих любимцев. По вечерам — те же персонажи шествуют в нарядах из электрических лампочек. Завершается день музыкальным фейерверком.

16.00 Отъезд из Парижа. Переезд во Франкфурт. Очень позднее прибытие в отель. Поселение. Ночлег.
День 7: ДРЕЗДЕН – город-феникс!
08:00 Ранний завтрак в гостинице.Освобождение номеров, выселение из гостиницы. Переезд в Дрезден.

16.00 Обзорная экскурсия по Дрездену.
Прогуливаясь по городу, Вы услышите рассказ гида о трагической истории Дрездена, пройдетесь по узким улочкам Старого города и зайдете в знаменитый центральный собор. Вы увидите Цвингер, и узнаете об историях из жизни великосветского общества 18 в. Ну и, конечно, после экскурсии мы зайдем в знаменитую Дрезденскую галерею (входные билеты оплачиваются дополнительно). Здесь хранятся шедевры таких мастеров как Джорджоне, Ван Дейк и самый потрясающий – «Сикстинская Мадонна» Рафаэля.
 
20.00 Переезд в транзитный отель на территории Польши. Поселение отель. Ночлег.

День 8: Цветок на Одере!
Завтрак в гостинице. Выселение из гостиницы.

Переезд во Вроцлав. Выезд на обзорную экскурсию по Вроцлаву.

Вроцлав – столица Нижней Силезии, «священный цветок Европы». Это «польская Венеция», расположенная на 12 островах реки Одер, соединенных между собой 117 мостами. Старейшая часть города - остров Тумский – «вроцлавский Ватикан». Кафедральный собор святого Яна Крестителя. Архитектурный ансамбль Вроцлавского университета. Памятник…голому Студенту. Площадь Рынок: яркие «пряничные» домики – ни один не похож на другой. Мостовая с разноцветной брусчаткой, фонтаны, уютные кафе и ресторанчики…
В детскую мечту зовут не только мини-дворцы с цветущими балконами, но и краснолюдки - полноправные жители Вроцлава, его хранители и талисманы.
Их можно встретить в самых неожиданных местах. Вот…смотрите!...на одном из мостов через Одер маленький краснолюдок стирает в реке свои вещи. А вот в центре города улыбающийся малыш скромно примостился на одной из лавочек… Отчаянный лихач смело взбирается вверх по фонарю. У каждого из них - свое имя и своя интересная история…
 
Отъезд из Вроцлава. Ночной переезд в Киев.
(ВНИМАНИЕ! Возможен отъезд из Вроцлава в Киев поездом!)

День 9: Дома всегда ждут…
Вечернее прибытие в Киев.

 

  Взрослые: Дети до 12 лет:
Стоимость тура 390 € 350 €

 

В стоимость тура включено: В стоимость тура не включено:
  • проезд комфортабельным автобусом из Киева по маршруту;
  • размещение в отелях категории 3* (6 ночей);
  • страхование;
  • завтраки;
  • сопровождение руководителем группы;
  • экскурсии согласно программе;
  • хорошее настроение и яркие впечатления!
  • консульский сбор - 60 евро;
  • личные расходы;
  • вх. билеты в экскурсионные объекты;
  • проезд общественным транспортом;
  • факультативные экскурсии.

 

Внимание!!! Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

0443326742     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0443628659     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

0937231033

 

 

ЗИМОВІ ЛИЖНІ ТАБОРИ 2024

ДИТЯЧІ МОВНІ ТАБОРИ та ШКОЛИ ЗАКОРДОНОМ 2023-2024

 
 

 

ДИТЯЧИЙ ВІДПОЧИНОК: дитячий табір, тури для школярів, мовний табір, цікаві екскурсії, групові поїздки по Україні та закордон

...Який би дитячий табір ви не обрали для відпочинку Вашої дитини - це завжди позитив. Адже активний дитячий табір - це гори, мотузковий екстрім-парк, рафтінг, гвинтівки, початкова тур.підготовка, творчість.

А можливо, саме для вашої дитини-школяра чи підлітка більш до вподоби будуть акторська мастерність, слеклайн, прогулянка на конях, фотобаттл, квести, кубік Рубіка.

Кожна поїздка для школяра - це можливість чогось навчитись нового та позбутись страхів: публічні виступи, сила переконань, віра в себе, ораторське мистецтво, журналістика

 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 під Києвом чи у Київській області
 ЛіІТНІЙ ТАБІР 2024 У КАРПАТИ чи на ЗАКАРПАТТІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 на морі в УКРАЇНІ
 ЛІТНІЙ ТАБІР 2024 В БОЛГАРІЇ на канікули: для школярів та підлітків
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 в ГРЕЦІЯ
 ДИТЯЧИЙ МОВНИЙ ТАБІР 2024 СЛОВАЧЧИНА
 
 
Шкільні тури в Європу на весняні, літні та зимові канікули 2024

 

...

 

ЛЬВІВ: тури, екскурсії, готелі. бази відпочинку, дитячі табори

..

ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 4*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 3*
ГОТЕЛІ ЛЬВІВ 2*
 

 

..

   
online pharmacy *** buy cialis professional